Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Трудоустройство
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012 00:43   #71  
Аватар для Max112
Оффлайн
Telecom Expert
Сообщений: 113
+ 19  37/29
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zarina Umarova Посмотреть сообщение
мы говорим о товаре, качество которого соответствует ГОСТам или ТУ как минимум. Все в начале вызывает сомнения, но если такой-то проект довести до своего логического завершения, то потом пользоваться будет удобно всем. Крупным предприятиям этот ресурс будет наиболее полезен. Если производство не использует сложную технологию, то конечно, поставщики уже есть, контракты подбиты.. Тем более, если еще производят и однотипную продукцию из года в год..
Соответствие ГОСТам и ТУ - это одно, а иметь на предприятии отлаженную систему контроля качества, которая гарантирует постоянное соответствие продукции тем же ГОСТам и ТУ, вот это совсем другое.
Для достижения такого результата многие предприятия нужно будет переоборудовать.

С помощью данной справочной информации можно диктовать цены

Так что сейчас всё приходится завозить из-за границы, включая болты и гайки. Результат предсказуем как и качество товара.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.06.2012 09:10   #72  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Сказано конечно великолепно, но не по машин реалиям. Это всё равно, что первоклассника заставить учить высшую математику. Есть конечно вундеркинды(если отстраниться от метафоры, то сильные личности, способные в мгновение ока сломать существующую гнилую систему), но их очень и очень мало. Да и предпосылок для обратного я не вижу.
даже поступая неправильно можно помнить о том а как было бы правильно. Т.е. да, в наших реалиях людям проще найти другую работу но не стоит это считать верным решением. Тут были посты типа если их оскорбляют, а что они не уходят, причем читается это так как "сами они эти оскорбленные и виноваты". Мне кажется это неверным.
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
"+" от:
Старый 20.09.2017 00:33   #73  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Какие нафиг 200-300$? Я в 2009 году покупал новый АКБ для своего рабочего ноута, обошёлся он мне в 60$ и 20$ доставка с Ebay.
То есть не работодатель вам покупал запчасть, а вы сами? Это крайне неэтично - если вам не компенсировали эти затраты.

Если тратишь свои деньги ради работы, потом обязательно захочется потратить деньги работы на себя. Это неэтично, поэтому не советую практиковать такое поведение и требовать решения проблем с рабочей техникой от работодателя.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх