Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011 11:23   #11  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Я благодарю за отклики, нам на самом деле важно первое впечатление, все вопросы, недопонимание и так далее. Мы все еще работаем над этим проектом, будем учитывать все, что объективно.

Контент сервиса уникален, аналогов я сам не знаю, но на самом деле задача сложная - персоналий (или гороскоп) весьма личный, не каждый даст прочитать про себя кому-то другому, поэтому описать, что получит пользователь сложно, тем более дать пример.
Будем работать над этим моментом.
Ответить 
Старый 19.08.2011 11:34   #12  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Мы все еще работаем над этим проектом, будем учитывать все, что объективно.
Зачем же выносить на суд публики не готовый проект?

Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
но на самом деле задача сложная - персоналий (или гороскоп) весьма личный
Какова научная база у вашего генератора персоналий?

Как быть в том случае если я заплачу вам, а в результате получу нетипичную астрологическую пасту?
Ответить 
Старый 19.08.2011 11:49   #13  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Рандомно сгенереный текст типа гороскопа не предлагается, скорее вы не шибко знакомы с нашей компанией.
А тут не в компании суть. Любой гороскоп несет смысловую нагрузку не большую, чем рандомно сгенеренный текст. Или вы искренне верите в то, что на основе даты рождения можно рассчитать что-либо, кроме даты получения паспорта?

Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Рядовыми быдлосайтами мы не занимаемся, этот проект готовился не один год, только наша компания как разработчик им занимается больше года.
ЭТО (пять страниц с 20 строками текста) - результат более, чем года работы? Сыровато же, мягко говоря.

PS. Добрался до страницы "статистика". Упоминается некая "характеристика". Так это характеристика или прогноз? И опять же каким боком это относится к эффекту бабочки?

Последний раз редактировалось Dolphin; 19.08.2011 в 12:02.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.08.2011 12:51   #14  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Эффект бабочки, возможно, существует. Но различные гороскопы меня не очень впечатляют. Недавний случай только укрепляет это мое неверие.
Некоторое время назад я получил от одной компании (не скажу какой ) весьма подробное описание моих личностных качеств. Как уж это было составлено, остается только догадываться, но я был поражен точностью совпадений написанного в том документе с моими "качествами". Уже даже хотел об этом написать на своем блоге. Но!
Через день пришло еще одно письмо от этой компании, где передо мной сильно извинялись. Оказывается, предыдущее исследование меня было составлено по ошибке, не для меня. Самое интересное - я вновь обнаружил множество совпадений.
Так что, друзья, лично я в это не верю. Хотя, честно признать, чертовски хочется верить.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2011 14:10   #15  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Зачем же выносить на суд публики не готовый проект?

Какова научная база у вашего генератора персоналий?

Как быть в том случае если я заплачу вам, а в результате получу нетипичную астрологическую пасту?
1. Нужно мнение, всякое, нам нужен был анонс
2. Немогу сказать, так как далее начинается ком. тайна, у нас нет туда доступа. Могу точно сказать, что это не генератор.
3. Если вы получите астрологическую пасту из интернета, мы вернем вам деньги
Ответить 
Старый 19.08.2011 14:11   #16  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Такой сайт смешной. :D Филосовские рассуждения на каждой странице и никакой конкретики.
На странице Заказать просят указать мои личные данные, но я не понимаю зачем?!
Если судить по названию, может быть там предсказывают, что было бы, если бы ты зарегистрировал домен example.uz
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 19.08.2011 14:19   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Рандомно сгенереный текст типа гороскопа не предлагается, скорее вы не шибко знакомы с нашей компанией. Рядовыми быдлосайтами мы не занимаемся, этот проект готовился не один год, только наша компания как разработчик им занимается больше года.
Так что же предлагается, кем, как и каким образом? Может расскажете?
Ответить 
"+" от:
Старый 19.08.2011 14:20   #18  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А тут не в компании суть. Любой гороскоп несет смысловую нагрузку не большую, чем рандомно сгенеренный текст. Или вы искренне верите в то, что на основе даты рождения можно рассчитать что-либо, кроме даты получения паспорта?

ЭТО (пять страниц с 20 строками текста) - результат более, чем года работы? Сыровато же, мягко говоря.

PS. Добрался до страницы "статистика". Упоминается некая "характеристика". Так это характеристика или прогноз? И опять же каким боком это относится к эффекту бабочки?
1. Давайте поступим так, вы даете дату вашего рождения, желательно скрин паспорта ну чтоб наверняка, мы отправляем на указанную вами почту результат. Если это все будет не про вас, то выкладываем результат онлайн, чтобы знающие вас люди могли подтвердить или опровергнуть вашу характеристику. Если характеристика вас как личности более-менее полная, то выкладывать не будем, все таки это конфиденциальная информация, раскрывающая ваши положительные и отрицательные качества, которые вы возможно не захотите афишировать.

2. ЭТО не 20 строк текста, 20 строк - просто верхушка айсберга.

3. Давайте вы сами дадите этому определение, это больше характеристика
Ответить 
Старый 19.08.2011 14:27   #19  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Эффект бабочки, возможно, существует. Но различные гороскопы меня не очень впечатляют. Недавний случай только укрепляет это мое неверие.
Некоторое время назад я получил от одной компании (не скажу какой ) весьма подробное описание моих личностных качеств. Как уж это было составлено, остается только догадываться, но я был поражен точностью совпадений написанного в том документе с моими "качествами". Уже даже хотел об этом написать на своем блоге. Но!
Через день пришло еще одно письмо от этой компании, где передо мной сильно извинялись. Оказывается, предыдущее исследование меня было составлено по ошибке, не для меня. Самое интересное - я вновь обнаружил множество совпадений.
Так что, друзья, лично я в это не верю. Хотя, честно признать, чертовски хочется верить.
Было дело, был сбой в работе при первом запуске.
Ответить 
Старый 19.08.2011 14:58   #20  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Так что же предлагается, кем, как и каким образом? Может расскажете?
Я тоже так и не понял. Предлагают мне рассказать же обо мне за мои собственные деньги? Я и так о себе все знаю - все темные и светлые стороны
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх