Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013 14:21   #51  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
А написать свой логин, Нодир?

Биллинговая система в Саркоре это не проходной двор, поэтому доступ к операциям в нём существенно ограничен. Сотрудники СТП не имеют полномочий и прав ни для внесения исправлений в биллинг, ни тем более для каких-либо обещаний без анализа и исправления произошедшего со стороны ответственных и компетентных специалистов, отвечающих за соответствующий технический сегмент сети/программный комплекс/ оборудования.

Процедура исправления ошибок со стороны оборудования компании максимально проста, быстра и прозрачна, если только есть все данные от клиента по претензии и ошибка подтверждена после изучения ситуации.

P.S. кстати, сотрудники в офисе на Главпочтамте имеют полномочия оперативно восстановить потери клиентов, до выяснения полной ситуации, но в данном случае ты туда не обратился.
Свой логин я каждый раз сообщаю сотруднику СТП который отвечает на мой звонок. Моя жалоба и факт существования проблемы/сбоя в работе вашего биллинга уже зафиксирована в тот же день, и все нужные данные от меня предоставлены в полном объеме. Моя позиция как клиента должна ограничиваться общением с СТП, а не поиском сотрудников соответствующих сегмента сети/программный комплекс/ оборудования. Неужели с 9го числа компетентный специалист который отвечает за данный сегмент не может уже решить проблему и предоставить клиенту то чего он в праве требовать, а анализирование и изучение это уже меня как-то не касается пусть этим и занимаются нужные сотрудники если имеются после того как урегулируют ситуацию с клиентом.

P.S. Прощу прощения, но ехать к сотрудникам с полномочиями это трата времени, как-бы не логично просить ехать в офис для того чтобы вернули на счёт деньги которые я уже по сути ввел на счёт компании.
Ответить 
Старый 15.01.2013 14:25   #52  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение

Свой логин я каждый раз сообщаю сотруднику СТП который отвечает на мой звонок. Моя жалоба и факт существования проблемы/сбоя в работе вашего биллинга уже зафиксирована в тот же день, и все нужные данные от меня предоставлены в полном объеме. Моя позиция как клиента должна ограничиваться общением с СТП, а не поиском сотрудников соответствующих сегмента сети/программный комплекс/ оборудования. Неужели с 9го числа компетентный специалист который отвечает за данный сегмент не может уже решить проблему и предоставить клиенту то чего он в праве требовать, а анализирование и изучение это уже меня как-то не касается пусть этим и занимаются нужные сотрудники если имеются после того как урегулируют ситуацию с клиентом.

P.S. Прощу прощения, но ехать к сотрудникам с полномочиями это трата времени, как-бы не логично просить ехать в офис для того чтобы вернули на счёт деньги которые я уже по сути ввел на счёт компании.
Флаг в руки. Я никого ничего не просил, кроме логина. Можешь продолжать своё общение с тем сотрудником СТП. Здесь смысла писать об этом тогда нет.
След.сообщение без идентификации как клиента будет перемещено в ветку флуда.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 15.01.2013 14:38   #53  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Флаг в руки. Я никого ничего не просил, кроме логина. Можешь продолжать своё общение с тем сотрудником СТП. Здесь смысла писать об этом тогда нет.
След.сообщение без идентификации как клиента будет перемещено в ветку флуда.
Спасибо за флаг, но оставьте себе! Сообщать логин на публичном форуме это равносильно передаче данных третьим лицам, получается Вы ничего не просили кроме логина. И по Вашим словам сотрудники СТП абсолютно бесполезны, раз общение с ними никакого толку не приносит?
А по поводу флуда вот прошу не надо начинать, мы все не первый день в сети и порой не правильность использования данного понятия всем известно, как-никак разговор в данном случае соответствует теме и тем самым никак не может быть приравнен к флуду!

P.S. логин выслал в ЛС, надеюсь Вы как компетентный сотрудник проверите состояние дел...
Ответить 
Старый 15.01.2013 15:09   #54  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение

Спасибо за флаг, но оставьте себе! Сообщать логин на публичном форуме это равносильно передаче данных третьим лицам, получается Вы ничего не просили кроме логина.
Много ненужных слов, ты сам уже понял как это делают грамотные и неглупые люди: пишут логин в личку. Или нужно было персонально разъяснять что логины пишутся в личку?

Цитата:
И по Вашим словам сотрудники СТП абсолютно бесполезны, раз общение с ними никакого толку не приносит?
В таких случаях, когда уже после 2-х обращений в СТП нет результата, абсолютно бесполезны, тем более что после предоставления логина я лично смог убедиться, что сотрудник (и не один), грубо нарушили правила работы с системой Trouble Ticket. Потому и важен логин в первую очередь. Я смог принять решения и дать указание другим службам на исправление ситуации. Пакет будет зачислен в течение ближайшего времени.

Цитата:
А по поводу флуда вот прошу не надо начинать, мы все не первый день в сети и порой не правильность использования данного понятия всем известно, как-никак разговор в данном случае соответствует теме и тем самым никак не может быть приравнен к флуду!

P.S. логин выслал в ЛС, надеюсь Вы как компетентный сотрудник проверите состояние дел...
Повторюсь, обращаться в ожидании решения проблемы, без указания логина - бессмысленно. От того и будет такая "беседа" отнесена к флуду.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 15.01.2013 18:48   #55  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
смог убедиться, что сотрудник (и не один), грубо нарушили правила работы с системой Trouble Ticket
а что за система? если не секрет конечно
Ответить 
Старый 15.01.2013 18:56   #56  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
смог убедиться, что сотрудник (и не один), грубо нарушили правила работы с системой Trouble Ticket
а что за система? если не секрет конечно
Оффтоп:
Отражает все обращения клиента в компанию и действия/бездействие сотрудников по этим обращениям
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2013 04:07   #57  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
в день списания не начислили "новогодний сюрприз"... когда начислят, если не секрет???
Ответить 
Старый 16.01.2013 09:31   #58  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
в день списания не начислили "новогодний сюрприз"... когда начислят, если не секрет???
Если списание было не в декабре то уже никогда...
Ответить 
Старый 16.01.2013 10:28   #59  
Аватар для Wolfshade
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 431  26/18
– 70  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
в день списания не начислили "новогодний сюрприз"... когда начислят, если не секрет???
http://sarkor.com/ru/press/events/9019

Цитата:
Описаниe акции:
  • с 01.12.2012 г. по 31.12.2012 г. - бонус «Интернет пакет -500» начисляется только активным HomeEthernet клиентам. Начисление произойдет на следующие сутки после очередного списания абонентской платы;
  • с 01.01.2013 г. по 31.01.2013 г. - бонус «Интернет пакет -500» начисляется только активным ADSL клиентам. Начисление произойдет на следующие сутки после очередного списания абонентской платы;
Ответить 
Старый 16.01.2013 12:16   #60  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
в день списания не начислили "новогодний сюрприз"... когда начислят, если не секрет???
Если это не произошло:

Цитата:
[*]Начисление произойдет на следующие сутки после очередного списания абонентской платы;
тогда напишите в личку логин, дам поручение проверить в чём проблема.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх