Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011 12:39   #511  
Real ID Group
Аватар для Alexander Sofyenkov
Оффлайн
специалист
Сообщений: 507
+ 384  225/153
– 0  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью ICQОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью Skype™Facebook
Вопрос к Саркору:
На multilex.sarkor.uz какое-то время назад перестал работать узбекско-русский словарь. Будет ли он когда-либо работать?
Оффтоп:
Вопрос к уфорумчанам:
Люди, кто знает, где можно найти узбекско-русский он-лайн словарь?

Последний раз редактировалось Alexander Sofyenkov; 18.04.2011 в 12:47.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.04.2011 14:50   #512  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Konstantin,
Порядок подачи жалоб и обращений граждан:
- в офисе пишете заявление, излагая суть претензий, в течение установленного законодательством срока, оно рассматривается;
- если хотите публичного рассмотрения здесь, на форуме - тогда пишите свой логин, ФИО, поскольку без идентификации Вы просто неизвестно кто, Аноним.
Анонимов компания не обслуживает. Жалобы анонимов - не рассматриваются. Претензии анонимов - не считаются обоснованными, поскольку Аноним может написать всё что угодно, абсолютно безосновательно и т.д. и т.п.

Поэтому, для конструктивного решения - обратитесь как следует законодательству и установленному порядку (см.выше), Компания разберётся и решит Вашу проблему.
Спасибо что откликнулись. Ни для кого не секрет что подобные проблемы СТП и "заявления в офисе" решить не в силах. Такая проблема уже второй раз у меня. В первый раз ничего не помогло кроме смены ТП. Во второй раз с 16 марта мне выдали 1000 мб, согласно ТП. Сначала трафик расходовался нормально, как положено. После окончания лимита (может даже раньше когда оставалось 300-400 мб) трафик стал "улетать" в день примерно 50-100 мб.
Я проверил все ли обновления выключены, отключил торрент, и дальше не пользовался внешкой вообще. Но трафик так и уходил.
Пришлось сменить ТП на тот где нет доступа в мир и взять пакет мобильного инета.
Можно было бы подумать что я пропустил обновления какой-нибудь программы или вирус или ещё что-то. Но с 14-го числа по сегодняшний день с мобильного инета трафик просто так не уходит.
(Логин и остальную инфу скинул в ЛС.)

С Уважением, Konstantin.

ПС: сообщение написано для Timur Vakhabov. В личку не поместилось. просьба не комментировать сообщение.

Последний раз редактировалось Konstantin; 18.04.2011 в 14:53.
Ответить 
Старый 20.04.2011 17:19   #513  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
жаль что на тарифах FORMULA нету такого плана, где нету доступа в мир но при этом скорость "HE"

Последний раз редактировалось Timur Ergashev; 20.04.2011 в 17:22.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.04.2011 10:03   #514  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
У меня такой вопрос - ТасИКС бесплатен на моём тарифном плане. Но одновременно я могу открыть в браузере несколько закладок - некоторые сайты в ТасИКСе, некоторые из "наружки". Система (биллинг?) различает- что платно, а что бесплатно??? То есть если я открою Мэйл.ру и Письма о Ташкенте параллельно, то как будет вестись учёт трафика? Слышал, что у одного из ИСП Ташкента нужно вручную переключаться, дабы система не посчитала платный и бесплатный трафик вместе...
Ответить 
Старый 23.04.2011 11:31   #515  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - ТасИКС бесплатен на моём тарифном плане. Но одновременно я могу открыть в браузере несколько закладок - некоторые сайты в ТасИКСе, некоторые из "наружки". Система (биллинг?) различает- что платно, а что бесплатно???
Конечно различает, это же не шарашкина контора
Ответить 
Старый 23.04.2011 12:43   #516  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Конечно различает, это же не шарашкина контора
Оффтоп:
Я конечно знаю историю происхождения данного термина, но в настоящее время оно приобрело скорее негативный смысл и означает совсем другое, нежели изначально. Так что мне не совсем понятен Ваш комментарий.
Ответить 
Старый 23.04.2011 12:51   #517  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Так что мне не совсем понятен Ваш комментарий
хотел сказать что это солидная компания со здравым подходом. таких недопустимых оплошностей не допускает. можно одновременно скачивать с внутренних, внешних ресурсов и одновременно таш-икс - будьте уверены байты нигде не затеряются, каждый будет в своем отделении
Ответить 
Старый 23.04.2011 13:33   #518  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - ТасИКС бесплатен на моём тарифном плане. Но одновременно я могу открыть в браузере несколько закладок - некоторые сайты в ТасИКСе, некоторые из "наружки". Система (биллинг?) различает- что платно, а что бесплатно??? То есть если я открою Мэйл.ру и Письма о Ташкенте параллельно, то как будет вестись учёт трафика? Слышал, что у одного из ИСП Ташкента нужно вручную переключаться, дабы система не посчитала платный и бесплатный трафик вместе...
По идее трафик биллинг должен отслеживать по IP адресам, во всяком случае помнится в отчете по трафику фигурируетIP адреса, правда IE лезет на внешку даже когда открываешь юфорум.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.04.2011 16:50   #519  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
хотел сказать что это солидная компания со здравым подходом. таких недопустимых оплошностей не допускает. можно одновременно скачивать с внутренних, внешних ресурсов и одновременно таш-икс - будьте уверены байты нигде не затеряются, каждый будет в своем отделении
Оффтоп:
Теперь понятно. Спасибо!
Ответить 
Старый 25.04.2011 13:03   #520  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Заходим сюда и ищем свою улицу и номер дома. Повезло? Поздравляю! Не повезло сейчас? Когда-нибудь и Вы станете счастливым пользователем Home Ethernet!
А нельзя ли на вашем сайте заодно в виде карты покрытие с домами нарисовать?
Пример: я живу на массиве Госпитальный - у вас на сайте указано что есть покрытие:
  1. Госпитальная: 9, 10, 11
  2. Госпитальная-Афросиаб: 7, 8, 9, 12, 15
  3. Госпитальная-Кунаева: 36, 37, 38, 39
Даже если предположить что написав "Госпитальная" имели ввиду массив, то пункты 2 и 3 не являются адресами вообще (более того улица Афросиаб заканчивается за квартал от массива Госпитальный). Пару раз звонил в ваш сапорт чтобы узнать возможность подключения - читают один в один с сайта и не могут точно сказать входит ли в эти описания мой дом , а рабочее время ваших офисов к сожалению не пересекается с моим свободным временем ...
Вопрос решился походом в ваш офис на главпочтампе - видимо скоро смогу оценить все прелести HE от саркора (после 1-го пойду оформляться - сейчас не до этого...). Правда вот оказалось что "Госпитальная-Афросиаб" в плане вашего покрытия означает улицу Чехова от исттелекома до бывших авиакасс...
Мне кажется вам есть смысл писать более понятным языком адреса покрытия...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх