Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009 21:36   #81  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Учитывая некоторую усталость АС от организации ИФ (если я ничего не путаю), наличие альтернативного (?) интернет-фестиваля с другой командой организаторов и/или спонсоров (?) - неплохая идея. Самое главное - удастся избежать всех этих дурацких ошибок и перегибов. Народ всё решит правильно! Только нужно провести, не откладывая на два года - например, к Наврузу-2010. Там, глядишь, и школьные сайты вырастут как грибы (один лучше другого)!
Эльдар сначала вошел в состав жюри, потом отъехал в отпуск и не стал НИЧЕГО жюрить и работать , потом вдруг отменил свою же категорию , как буд-то не знал , что со школьными сайтами у нас сложно. Ну , а теперь обвиняет меня в усталости , и предлагает провести альтернативным фестиваль.
Санжар, будьте осторожны. ЭФ уже два раза пытался помочь школьным сайтам , но они все никак не цветут А потому призы лежат и пылятся на полке офиса НР.
C уважением ко всем
Только посылку я Вам не отдам , потому кау у Вас дОкументов нет.
Я теперь каждый день к вам ходить буду.
А усы и хвост я и сам ...
п-н Печкин(с)

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.09.2009 в 21:41.
Старый 26.09.2009 21:36   #82  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Санджар недоволен результатом коллегиального решения жюри — к кому претензии, к 29 жюристам?
Не совсем так, я недоволен критериями, по которым создавалось жюри. Само жюри я очень уважаю (по большей части), с их мнением я тоже считаюсь.

Но все эти решения легко можно было бы предугадать еще на стадии формирования жюри. Вот тут и был допущен самый серьезный промах организаторов.

Последний раз редактировалось Санджар; 26.09.2009 в 21:43.
Старый 26.09.2009 21:49   #83  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
- группа с Мирады - по воле Скляревского, итог - 5 призовых мест;
«огласите весь список, пожалуйста» ©
Правда, интересно, о каких 5 призовых местах речь?
Старый 26.09.2009 21:52   #84  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
После каждого фестиваля, конкурса, после каждого мероприятия появляются недовольные. Недовольные нудят долго, протяжно и самозабвенно, с дьявольской проницательностью срывают покровы и указывают истинные ошибки, и угрожают повергнуть организаторов мероприятия - причины недовольства в стыд и позор организацией альтернативно-оппозиционного, самого правильного и справедливого фестиваля-конкурса... И НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ, ИБО СЛАБО.

Ну а если кому-то в какой-то момент когда-нибудь окажется-таки не слабо, то появятся другие недовольные...
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2009 21:57   #85  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Жюри.. А-у-у-у

Вы присудили pr.uz второе место, что теперь пристыдилсь и молчите,

Вы хоть их сайт посещали, почитайте темы с этого сайта:

БУДУЩЕЕ – за АВОСЬКОЙ!
Wir sind froh Sie zu begrussen!
Почему Деда Мороза не пускают в наружку?
Похороны рядового Эллиота


Это же полный бред.

А посмотрите картинки:






За что голосовали? Что у Вас за критерии? Какие ориентиры для других задаете? Теперь этот сайт надо считать лучшим по всей стране?

Э-э-х....
Старый 26.09.2009 21:59   #86  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Эльдар сначала вошел в состав жюри, потом отъехал в отпуск и не стал НИЧЕГО жюрить и работать , потом вдруг отменил свою же категорию
Тут, наверное, дела обстоят не совсем так. В состав жюри я согласился войти (с пониманием того, что будет работа по оценке именно школьных сайтов, тем более что сначала подразумевалась работа жюри вообще без моего участия). Жюрить я не стал (это точно, особенно в отношении всех конкурсантов по всем категориям ИФ) по причине нежданно случившегося отпуска, но по приезду все отобранные сайты, зарегистрированные в подкатегории "школьных", внимательно просмотрел и принял решение не об отмене категории, а о неприсуждении призов. Тем более, что как мне известно это все члены жюри отказались рассматривать данную категорию сайтов (без меня?).
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 26.09.2009 в 22:02.
Старый 26.09.2009 22:00   #87  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Само жюри я очень уважаю (по большей части), с их мнением я тоже считаюсь.
Но все эти решения легко можно было бы предугадать еще на стадии формирования жюри. Вот тут и был допущен самый серьезный промах организаторов.
Закон борьбы и единства противоречий. Жюри авторитетное, но он нехорошее еще на стадии... Уф. Ладно. Фестиваль завершен. В следующий раз будет еще лучше.
С уважением ко всем
"+" от:
Старый 26.09.2009 22:03   #88  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
А посмотрите картинки:
Отличные картинки! Спасибо!
"+" от:
Старый 26.09.2009 22:07   #89  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Но все эти решения легко можно было бы предугадать еще на стадии формирования жюри. Вот тут и был допущен самый серьезный промах организаторов.
Уверен на 100% ну ладно, на 99,5%, что результат не зависел бы от состава жюри. Если набрать новых 29 человек, то они выберут ровно те же самые сайты. Ибо субъективность каждого суммируется в общую объективность.
Старый 26.09.2009 22:10   #90  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Тем более, что как мне известно это все члены жюри отказались рассматривать данную категорию сайтов.
Потому что Вы отсуствовали. А категория дополнительная и спонсорская. Видать Вы не знали, что через четыре дня после Вашего возвращения из отпуска фестиваль уже заканчивается. Ладно поезд ушел... У меня лично к Вам и к компании НР никаких претензий нет. Только респект и уважение
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Жюри.. А-у-у-у
Вы присудили pr.uz второе место, что теперь пристыдилсь и молчите,
Санжар! Не нужно хамить. Создайте специальную тему про то как Ваш сайт не выиграл на фестивале и почему пиаруз выше или ниже кого-то там в своей категории.
Есть еще на юфоруме специальный раздел "к барьеру" http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=357 можете там устроить дуэль brandnews.uz&pr.uz
Я думаю всем будет интересно.
С уважением ко всем
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх