Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013 17:44   #61  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
слова человека, который ничего не смыслит в экономике предприятий! уж поверьте, в любой компании есть мягко говоря немало расходов! ну а если про пошлины и налоги... вы вообще представляете сколько налогов платит каждая фирма, компания? только в фонд оплаты труда (пенсионный фонд) платят 25% от прибыли! и это только один налог...
Да не поверю. Тем более человеку который платит 25% от прибыли в пенсионный фонд. Всё в кучу смешал. Понятия подучите, прежде чем писать полную ересь.
Ответить 
"–" от:
Старый 10.01.2013 17:45   #62  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
а помимо пошлины других расходов не существует чтоль?
Существуют, конечно. Но можно подумать, что абоненты только эти 2-3 цента и платят, а разговоры, СМСки, интернет нам предоставляются бесплатно. И именно с этих копеечек операторы сотовой связи платят налоги, покрывают расходы и получают прибыль.
Ответить 
Старый 10.01.2013 17:46   #63  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
ikr, я думаю нам с Дамиром не стоит больше здесь оффтопить и поддаваться Вашему троллингу, давайдосвидания всего хорошего!
А ещё говориш с математикой дружишь. Тебе ботаника ближе.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.01.2013 17:49   #64  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
А то, что Плата за использование абонентского номера юридическими лицами, оказывающими услуги мобильной связи (сотовыми компаниями), увеличена с 400 до 500 сумов в месяц как бэ не в счёт?
Там в законе не говорится, что эта плата увеличивается с рядовых пользователей. Просто полосато-фиолетовые переложили, как обычно, всё на плечи пользователей.

Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Зарплату рядовым сотрудникам года 2 уже не повышали., а теперь тем более, хотя объёмы работы в разы выросли,типа а куда вы денетесь не нравится увольняйтесь -вон на очереди сколько жаждущих из МТС
Конечно "некрасиво" считать чужие деньги. Да только кто виноват? Нафига помпезные офисы строить и "типаблаготворительностью" заниматься???

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
думаю зря вы их ругаете...
Совсем не зря...

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Одним словом, эти ваши 1300 сум расходятся по налогам и поборам практически полностью. Список всех расходов думаю озвучивать не стоит.
Стоит. Ну разложите по пунктам, по фамилиям, по должностям. правильно сказали выше, что "под шумок" грабят народ.

Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
ну а если про пошлины и налоги... вы вообще представляете сколько налогов платит каждая фирма, компания? только в фонд оплаты труда (пенсионный фонд) платят 25% от прибыли! и это только один налог...
Ага, а до этого не платили, что ли эти самые налоги? А про повышение пенсионных отчислений пока не слышно. Да и пенсионные отчисления - это про сотрудников компаний. Билайн же не отчисляет с моей абонентской платы в мои пенсионные накопления ни цента.
Ответить 
"–" от:
Старый 10.01.2013 17:49   #65  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
потому что на данный момент ни Билайн ни другие компании даже близко не дают по качеству ту связь, которую давало в своё время МТС.
у МТС небыло такого количества активных абонентов как на данный момент имеется у Билайна! Ещё не известно как бы они справились с таким огромным и резким наплывом абонентов...
Ну а про качество связи... когда работали все операторы, качество связи у МТС и Билайн было примерно на одном уровне (чтото лучше у одного, чтото у другого)
про Ucell сказать ничего не могу ибо не пользовался их услугами
Ответить 
Старый 10.01.2013 17:51   #66  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
у МТС небыло такого количества активных абонентов как на данный момент имеется у Билайна! Ещё не известно как бы они справились с таким огромным и резким наплывом абонентов...
Ну а про качество связи... когда работали все операторы, качество связи у МТС и Билайн было примерно на одном уровне (чтото лучше у одного, чтото у другого)
про Ucell сказать ничего не могу ибо не пользовался их услугами
Может и на "одном уровне". Но только в МТС не сидели хитровыдуманные маркетологи, которые то начинают абонентскую плату за определитель номера начислять, то ещё какую хитровыдуманную фигню придумают. Кстати, это не только Билайн, с недавних пор, касается, но и фиолетовых, которые до поры сидели тихо-спокойно, а после смерти яичных совсем оборзели.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 10.01.2013 17:54   #67  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
А про повышение пенсионных отчислений пока не слышно. Да и пенсионные отчисления - это про сотрудников компаний.
Оффтоп:
пенсионные отчисления снимают с прибыли любой фирмы (25 %), потом с каждого сотрудника снимают по 5.5% (это уже от оклада сотрудника) и + 1% от оклада в накопительную пенсионную систему...
у бухгалтеров спросите бли!

Ответить 
Старый 10.01.2013 17:58   #68  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
пенсионные отчисления снимают с прибыли любой фирмы (25 %), потом с каждого сотрудника снимают по 5.5% (это уже от оклада сотрудника) и + 1% от оклада в накопительную пенсионную систему... у бухгалтеров спросите бли!
Я выше сказал, не плети ересь. А читай налоговый кодекс.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 10.01.2013 18:00   #69  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Как уже достала эта вся возня вокруг МТСа.
Прямо пуп земли какой-то.

Ну был, ну теперь нету.

У Билайна сейчас связь нормальная, ни чуть не хуже ранешней в МТСе.
Пока он не сдох, народ часто ругал связь МТСа, и сервис ругал, очереди в офисе — такая короткая память у всех что ли?
Ответить 
"–" от:
Старый 10.01.2013 18:01   #70  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
я зашел прочитать про МТС, думал есть какие-та новости есть. а тут про Билайн пишет.
__________________

Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх