Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009 23:35   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Что нас удивило сегодня: к новому Интернет-фестивалю проявили интерес 2 печатных СМИ (из сферы бизнеса).
А почему удивило? И можете назвать, какие именно СМИ? Ну так, для прозрачности...
Ответить 
Старый 29.09.2009 23:37   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
А официальный сайт будет запущен с соответвующей лентой новостей для прозрачности и публичности?

Когда планируется выложить положение фестиваля на обсуждение?

Кто в организаторах фестиваля?
Ответить 
Старый 29.09.2009 23:50   #13  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Санджар Что нас удивило сегодня: к новому Интернет-фестивалю проявили интерес 2 печатных СМИ (из сферы бизнеса). А почему удивило? И можете назвать, какие именно СМИ? Ну так, для прозрачности...
Обязательно назовем. Будет специально открыта рубрика на brandnews.uz. Все будет максимально прозрачно.

Но, поймите правильно, сначала надо решить технические и экономические вопросы: убедиться что организаторам фестиваля приемлемы те условия, которые партнеры, спонсоры и рекламодатели попросят взамен (насчет рекламных мест, эксклюзивности размещения материалов, адекватности уступок и т.п.).

Давайте мы сначала все это согласуем и практически решим, а потом уже начнем пиарить. Суть моих сообщений - задел для фестиваля уже есть. Но работа только началась, и мы еще не готовы презентовать какие-либо конкретные результаты, оформленные на бумаге.

Жаль что Вы устранились от участия, Вы могли бы реально помочь своими знаниями специфики Узнета.

А так, будем благодарны предложениям от юФорумчан.

С уважением,
Ответить 
Старый 29.09.2009 23:50   #14  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
И можете назвать, какие именно СМИ?
Точно не я!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2009 23:58   #15  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А официальный сайт будет запущен с соответвующей лентой новостей для прозрачности и публичности? Когда планируется выложить положение фестиваля на обсуждение? Кто в организаторах фестиваля?
Еще раз повторюсь - прозрачность - это один из основных критериев нового фестиваля. И я обязательно отвечу на все Ваши вопросы. Но попозже. Прошу понять.

Конец связи на сегодня. Извините, но мне пора ехать.

Спасибо.

И спокойной ночи
(надеюсь за такие офф-топ пожелания меня не оштрафуют).
Ответить 
Старый 30.09.2009 00:01   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Жаль что Вы устранились от участия, Вы могли бы реально помочь своими знаниями специфики Узнета.
Считаю, что могу найти более эффективное использование своих знаний в других проектах. Кроме этого, я уже указал причину своего отказа выше. Надеюсь, экспертов Вы и так сможете набрать.
Ответить 
Старый 30.09.2009 00:28   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
ДЖ! Я думаю, что для данного "альтернативного" фестиваля необходимо создать отдельную тему и желательно не в этом разделе:
"Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz)."
Во-первых, чтобы люди не путались.
Во-вторых, альтернативный , значит альтернативный. Чтобы не бросать тень на новые проекты и начинания
Я участвовать в новом проекте не буду , т.к. по мнению уважаемого Санджара завалил этот фестиваль (if.uz). К тому же 9-10 октября буду проводить чемпионат по компьютерным играм UCG2009 совместно с новым клубом Lis.net
Честно говоря , мне и одного фестиваля на этот год достаточно.
Всем успехов в добром начинании. Нужна будет информационная поддержка - обращайтесь.
С уважением ко всем
Ответить 
"+" от:
Старый 30.09.2009 00:43   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.
Да, да, у нас тоже была первая встреча творцов антипремии!!! Только она же была и последней - люди столько пить не могут
Ответить 
"+" от:
Старый 30.09.2009 00:53   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
ДЖ! Я думаю, что для данного "альтернативного" фестиваля необходимо создать отдельную тему и желательно не в этом разделе:
[mod]Учтено. Тема в разделе uForum.uz > uForum Global > События... > Акции, конкурсы, выставки[/mod]
Ответить 
Старый 30.09.2009 07:57   #20  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Так, что "мяч" на Вашей стороне. Сказали "А", так будьте добры ведите и дальше
Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.
Санджар, а название новому мероприятию еще не придумали? Можно попросить не использовать слова "интернет", "фестиваль", а также сочетание "интернет-фестиваль" в названии? Чтобы не путать как обычных пользователей интернета, так и других людей. Можно назвать, например, так: "Альтернативный Конкурс Сайтов". Ну или как-то по-другому.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх