Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009 15:31   #21  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Проблема решена сервер работает.
Если все-таки хотите перенести сайты на другой сервер обращайтесь в тикетную панель.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.04.2009 15:36   #22  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Мне непонятна ваша ирония. Если перечитаете известную тему, то увидите что я на интерпресс не жаловался, просто рассказал о двух разговорах с сотрудниками, один из которых, как выясняется, был про вас лично. Не принимайте близко к сердцу, никто вас лично "на контроле" держать не собирался.
Оффтоп:
Ну во-первых, иронии в моих словах ровно столько же, сколько в вашем "рассказе" про разговор, который лично вами слышен не был и лишь изложен с чужих слов, либо в собственной интерпретации, либо в интерпретации сообщившего вам об этом разговоре, и при этом несколько не соответствовавший действительности.. На память я не жалуюсь, именно поэтому, помню и анализирую позиции и взгляды практически всех более или менее активных участников форума. В том числе и ваше Джахонгир, отсюда такая же "интерпретация.."
("У меня все ходы записаны" (с) не помню кто, но не с этого форума, хе..)
Второе .Что же касается оценки ситуации с "узбекскими спамерами", о которых тут так много было "рыдания и негодования".., мною также было изучено, и вполне осторожно была дана оценка, именно для того, чтобы знать как определиться в данном сегменте вопроса и что делать дальше в своей ситуации, о которой я сам узнал-не-обрадовался.
И уж откровенно параллельно было на чьё-либо мнение или негодование по этому вопросу, ибо достаточно уже имеется собственного проффесионального опыта, дабы разрешить ситуацию корректно, без разведения демагогии и некоего подобия обсуждения "проблемы", и уж тем более что-либо принимать к какому-либо органу себя любимого.

Последний раз редактировалось Rodion Alexandrov; 02.04.2009 в 15:38.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх