Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008 09:19   #91  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Я лишь не согласен с тем, что локально - значит Бузтон. Но соглашусь, что локально - значит Узбекистан.

А я как раз говорю про то, что у меня контракт только с Бузтоном и ответственность передо мной именно у Бузтона, а не ещё у кого-нибудь, если в контракте не оговорено специально участие какой-либо третьей, четвертой и остальных сторон, а это не оговорено.

И раз уж Вы сказали, что согласны с тем, что причина в Узбекистане, то поделитесь, пожалуйста, информацией, какая, где именно и как ваша компания борется с её устранением?
Заранее спасибо.
Запрос на эту тему отправил. Жду ответа. Как только получу ответ - сообщу.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2008 09:22   #92  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
наверняка в договоре есть пункт что провайдер не гарантирует доступ ко всем сайтам, так как они находятся вне зоны их ответственности. ИМХО.
А я с этим согласен. Но речь о том, что блокируется конкретный контент на сайте, выборочно, я про это указывал выше в одной из аналогий, которые нам с Авазом очень полюбились в этой беседе.
И я повторю еще раз - Бузтоном никакие сайты и контенты не блокируются (исключения тоже были уже сказаны).
Старый 25.07.2008 11:43   #93  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Ув. Avaz Khasankhodjaev я пользователь ГольфСтрима, у меня такой вопрос, кто отвечает за набранный персонал в Технический отдел по номеру 140-02-22 ?

Проблема в том что уровень квалификации данного отдела очень низок. У меня была проблема в том что у меня не было доступа к внутренним бесплатным ресурсам данного провайдера ровно 1 месяц. Но интернет работал отлично.

Мне за этот месяц стока нервов потрепали ваши сотрудники.
Мой вопрос в том как часто сотрудники данного отдела проходят квалификацию?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
"+" от:
Старый 25.07.2008 13:27   #94  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
Ув. Avaz Khasankhodjaev я пользователь ГольфСтрима, у меня такой вопрос, кто отвечает за набранный персонал в Технический отдел по номеру 140-02-22 ?

Проблема в том что уровень квалификации данного отдела очень низок. У меня была проблема в том что у меня не было доступа к внутренним бесплатным ресурсам данного провайдера ровно 1 месяц. Но интернет работал отлично.

Мне за этот месяц стока нервов потрепали ваши сотрудники.
Мой вопрос в том как часто сотрудники данного отдела проходят квалификацию?
По абзацам:
За персонал отвечает начальник отдела.

Насколько у Вас уровень квалификации высок, чтобы оценивать уровень других?
В чём именно при наличии доступа к общей сети Интернет, выражалось отсутствие доступа к внутренним ресурсам ?

Столько это сколько?
Квалификацию никто не проходит, так как пройти квалификацию нельзя. Квалификацию получают. А проходят, например, квалификационные тесты, экзамены или аттестацию.
Старый 25.07.2008 13:49   #95  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Проблема была в том что сотрудники данного провайдера не могли разобраться в чем проблема, посылали друг другу и так продолжалось целый месяц. Проблема оказалась у меня с портом на АТС. По вине сотрудников я не получал полноценную услугу. Вот и возник вопрос о квалификации сотрудников Тех. отдела.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Старый 25.07.2008 13:50   #96  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
За персонал отвечает начальник отдела.
Если я не ошибаюсь то начальник отдела Наталья? Извините конечно но Фамилию не помню.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Старый 25.07.2008 14:37   #97  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
Проблема была в том что сотрудники данного провайдера не могли разобраться в чем проблема, посылали друг другу и так продолжалось целый месяц. Проблема оказалась у меня с портом на АТС. По вине сотрудников я не получал полноценную услугу. Вот и возник вопрос о квалификации сотрудников Тех. отдела.
таково рода проблемы самые тяжелые для отслеживания. думаю, что и у другого провайдера устранение этой проблемы заняло примерно такое же время. для устранения данной неполадки необходимо физически послать на АТС сотрудника провайдера имеющего соответствующий допуск и обладающего соответствующей квалификацией, как правило таких сотрудников у любого Ташкентского провайдера 1-2 человека и их время расписано на долгий срок вперед.
Старый 25.07.2008 14:47   #98  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
как правило таких сотрудников у любого Ташкентского провайдера 1-2 человека и их время расписано на долгий срок вперед.
получается, что провайдеры, не имея достаточного количества квалифицированного персонала для решения проблем клиентов заранее знают, что могут не справиться с проблемами и специально вопросами и отсрочками тянут время?
Понятно, что это не правило, но всё-таки?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Реклама и уведомления
Старый 25.07.2008 14:55   #99  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
как правило таких сотрудников у любого Ташкентского провайдера 1-2 человека и их время расписано на долгий срок вперед.
получается, что провайдеры, не имея достаточного количества квалифицированного персонала для решения проблем клиентов заранее знают, что могут не справиться с проблемами и специально вопросами и отсрочками тянут время?
Понятно, что это не правило, но всё-таки?
кроме сказанного Вами, проблема еще заключается в малом количестве квалифицированных специалистов и квоте по доступу на АТС
Старый 25.07.2008 15:13   #100  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
как правило таких сотрудников у любого Ташкентского провайдера 1-2 человека и их время расписано на долгий срок вперед.
получается, что провайдеры, не имея достаточного количества квалифицированного персонала для решения проблем клиентов заранее знают, что могут не справиться с проблемами и специально вопросами и отсрочками тянут время?
Понятно, что это не правило, но всё-таки?
кроме сказанного Вами, проблема еще заключается в малом количестве квалифицированных специалистов и квоте по доступу на АТС
1. квоту доступа в АТС кто регулирует, спецслужбы?
2. есть ли где-то правило, обязательное для провайдеров, предоставляющих соответствующий сервис, что количество технического персонала в службе поддержки должно быть пропорционально определённому количеству абонентов провайдера (например, на 25 АДСЛ абонентов - 2 инженера и на 100 дайлапщиков - 5)?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх