Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007 01:53   #1  
Real ID Group
Аватар для Akrom Obidov
Оффлайн
AKA:Hitman
Сообщений: 102
+ 30  20/19
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Akrom Obidov с помощью ICQ
С чего все началось...

1. В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

2. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3. И сказал Бог: да будут данные, и сало так.

4. И сказал Бог: да соберутся каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

5. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

6. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился и создал программы большие и маленькие и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.

7. Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему и да владычествует он над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо «маст дай».

8. И сказал Бог: не гоже программисту быть одному, сотворим пользователя, ему подобного. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать и лишь из каталога Windows не можем, ибо «маст дай». И сказал Билл юзеру: давай спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будите как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что «винды» приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

10. И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты зделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

11. И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему «винды».

12. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

13. Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

14. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

15. General protection fault.
Ответить 
Старый 14.03.2007 09:45   #2  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Re: С чего все началось...

Прикольно написано, если не ошибаюсь, был в какойто части Соло. Тогда еще подумала "Не зря столько времени потратила!". Жаль что так и до конца не получилось.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 14.03.2007 в 15:54.
Ответить 
Старый 14.03.2007 13:32   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Ответ: Re: С чего все началось...

Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Прикольно написано, если не ошибаюсь, был в какойто части Соло. Тогда еще подумала "Не зря столько времени потратила!". Жаль что так и до конца не получилось.
Кстати, интересно - кто-нибудь прошел курс на соло? Печатает вслепую? помогает?
Я, например, все одним пальцем, каждую букву ищу по 2 минуты :-)
Ответить 
Старый 14.03.2007 17:52   #4  
Real ID Group
Аватар для Olga Yukhanova
Оффлайн
ООО "PIXEL CRAFT"
Координатор проектов
AKA:feyka
Сообщений: 110
+ 172  78/39
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Olga Yukhanova с помощью Skype™Мой мирFacebook
Re: Ответ: Re: С чего все началось...

Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Кстати, интересно - кто-нибудь прошел курс на соло? Печатает вслепую? помогает?
Я, например, все одним пальцем, каждую букву ищу по 2 минуты :-)
Помогает и весьма ощутимо. Но нужны постоянные тренировки, потому что пальцы "забывают" расположение букв.
Ответить 
Старый 14.03.2007 18:44   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Ответ: Re: Ответ: Re: С чего все началось...

Цитата:
Сообщение от Olga Yukhanova Посмотреть сообщение
Помогает и весьма ощутимо. Но нужны постоянные тренировки, потому что пальцы "забывают" расположение букв.
Так на постоянные тренировки в сумме больше времени уходит чем будет выигрыш?

А вы отслеживаете Шахинджаняна? Он написал учебник по сексу - вот до чего доводит соло
Ответить 
Старый 14.03.2007 18:51   #6  
Real ID Group
Аватар для Olga Yukhanova
Оффлайн
ООО "PIXEL CRAFT"
Координатор проектов
AKA:feyka
Сообщений: 110
+ 172  78/39
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Olga Yukhanova с помощью Skype™Мой мирFacebook
Re: Ответ: Re: Ответ: Re: С чего все началось...

Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Так на постоянные тренировки в сумме больше времени уходит чем будет выигрыш?

А вы отслеживаете Шахинджаняна? Он написал учебник по сексу - вот до чего доводит соло
Ответить 
Старый 14.03.2007 19:04   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Ответ: С чего все началось...

Интересный ответ - тоже последствие изучения соло :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.03.2007 02:49   #8  
Real ID Group
Аватар для Akrom Obidov
Оффлайн
AKA:Hitman
Сообщений: 102
+ 30  20/19
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Akrom Obidov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Интересный ответ - тоже последствие изучения соло :-)
Дело не в соло, просто вы с Шахинджаняном и его учебником в не ловкое положение поставили Ольгу.
Ответить 
Старый 15.03.2007 10:38   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Akrom Obidov Посмотреть сообщение
Дело не в соло, просто вы с Шахинджаняном и его учебником в не ловкое положение поставили Ольгу.
А я-то при чем? Это все он. недавно нарвался на передачк с ним по Рамблер-ТВ - он там такие вещи говорил аж меня в краску вогнал - о свободе, о всяких технологиях и т.д. "про это".
А еще он член ЕЖЕ http://ezhe.ru/fri/98/ - правда давно уже не участвует в сетевых делах
Ответить 
Старый 15.03.2007 12:09   #10  
Real ID Group
Аватар для Olga Yukhanova
Оффлайн
ООО "PIXEL CRAFT"
Координатор проектов
AKA:feyka
Сообщений: 110
+ 172  78/39
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Olga Yukhanova с помощью Skype™Мой мирFacebook
Smile Соло

Originally Posted by Cкляревский Е. С.
Так на постоянные тренировки в сумме больше времени уходит чем будет выигрыш?

Нет, 10-15 минут в день достаточно. А вы сами пробовали начать занятия по его системе?

Originally Posted by Cкляревский Е. С.
А вы отслеживаете Шахинджаняна? Он написал учебник по сексу - вот до чего доводит соло

Я не отслеживаю, просто после этого курса я вынесла полезные для себя навыки. И думаю, что Соло в создании учебника по сексу как раз-таки ни при чем.

Originally Posted by Cкляревский Е. С.
Интересный ответ - тоже последствие изучения соло :-)

Да нет, просто завис комп и пришлось спешно все свернуть, хотела просто добавить смайлик вот этот.

Originally Posted by Cкляревский Е. С.
Я, например, все одним пальцем, каждую букву ищу по 2 минуты :-)

В общем, Евгений Семенович, советую попробовать, возможно будете искать буквы быстрее Хотя все зависит от самого человека и его желания что-то изменить
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх