Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013 18:46   #121  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бахром Фарманкулов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Не знаю, куда и обратиться
Во вторник, 21 августа, созвонился с администраторами портала, чтобы узнать, как можно заявку перевести из статуса "публичная" в статус "приватная". Сказали, напишите письмо на такой-то адрес. Ок, вечером написал. На следующий день перезвонил, спросил, какова процедура такого перевода и сколько времени это занимает. 22-го августа мне ответили по телефону, что к вечеру все сделают и специальных сроков никаких нету.
Жду. Ничего не произошло.
Уже несколько раз пользовался кнопкой "Пожаловаться Администрации". Тоже тишина.
Заявки как были в статусе "Публичная", так и остались.
Вот прямо сейчас, в 18:10 вечера 26-го августа они в неизмененном состоянии.
Уважаемый Ефим Кушнир,
Мы ответили на вашу личную почту по этому поводу, не мог ли вы проверить еще раз.
Да, спасибо, что подсказали.
Нашел Ваше письмо от 26 августа 9:34 утра.
Почему-то сразу не увидел. Ответ устраивает, спасибо большое.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 28.08.2013 08:38   #122  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
В "Выборе организации", в разделе "Банки" нету КДБ.
Если не секрет, почему?
А то у меня накопился отличный сюжет, хотелось бы оформить.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 28.08.2013 15:16   #123  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
В "Выборе организации", в разделе "Банки" нету КДБ.
Если не секрет, почему?
А то у меня накопился отличный сюжет, хотелось бы оформить.
В список подключенных банков включены только те банки, которые входят в структуру Кабинета Министров.
КДБ является банком с иностранной долей и к тому же еще и закрытым акционерным обществом.
Вы можете обратиться Центральному банку касательно вопросов о деятельности банков, функционирующие на территории Республики Узбекистан.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.09.2013 11:32   #124  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
На Единый портал была внедрена функция "Аннулировать обращение". Этот функционал был внедрен с целью предотвращения ошибочных отправлении обращении в государственные органы. При этом пользователю необходимо аннулировать свое обращение до того как госорган примет обращение на обработку.
Ответить 
Старый 02.09.2013 13:23   #125  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бахром Фарманкулов Посмотреть сообщение
При этом пользователю необходимо аннулировать свое обращение до того как госорган примет обращение на обработку.
А как узнать о точке "не возврата"? Нужны какие-нибудь часики с обратным отсчетом, которые будут показывать, как много времени у пользователя для аннулирования заявки.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 02.09.2013 14:24   #126  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А как узнать о точке "не возврата"? Нужны какие-нибудь часики с обратным отсчетом, которые будут показывать, как много времени у пользователя для аннулирования заявки.
Сама "Точка возврата" когда уже нельзя аннулировать обращение - это когда государственный орган принял обращение на обработку. С учетом того, что государственные органы принимают на обработку обращения по разным временным отрывкам, то конкретно сказать или установить время, позволяющее аннулировать обращение, трудно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.09.2013 14:35   #127  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Бахром Фарманкулов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А как узнать о точке "не возврата"? Нужны какие-нибудь часики с обратным отсчетом, которые будут показывать, как много времени у пользователя для аннулирования заявки.
Сама "Точка возврата" когда уже нельзя аннулировать обращение - это когда государственный орган принял обращение на обработку. С учетом того, что государственные органы принимают на обработку обращения по разным временным отрывкам, то конкретно сказать или установить время, позволяющее аннулировать обращение, трудно.
А если ушло по е-хат-у?
Ответить 
Старый 02.09.2013 15:17   #128  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
А если ушло по е-хат-у?
По Е-ХАТ-у идет дублирование поступающих обращений. Основной версией обращения является показатель кабинета государственного органа. Получив аннулированное обращение, представитель госоргана не сможет его рассмотреть (принять в обработку, закрыть и т.д.).
Кроме этого, в общей статистике государственных органов по рассмотрению обращений теперь будет отдельная статистика по аннулированным обращениям.
Ответить 
Старый 04.09.2013 00:46   #129  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Вопрос: А почему в списке нету обращение к УзОнлайну, но оплата есть?! Есть масса претензии..
Ответить 
Старый 04.09.2013 08:58   #130  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Бахром Фарманкулов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
А если ушло по е-хат-у?
По Е-ХАТ-у идет дублирование поступающих обращений. Основной версией обращения является показатель кабинета государственного органа. Получив аннулированное обращение, представитель госоргана не сможет его рассмотреть (принять в обработку, закрыть и т.д.).
Кроме этого, в общей статистике государственных органов по рассмотрению обращений теперь будет отдельная статистика по аннулированным обращениям.
Просто может получиться так что обращение придет по системе е-хат, организация его примет и зарегистрирует, а обратившийся аннулирует позже. В этом случае непонятно куда отправить ответ.
пишу потому что у нас уже пару раз вот так получилось
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх