Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011 19:54   #31  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
И не выходило никаких офлайн страниц с описанием проводимых технических работ??? Если сайт недоступен для пользователей, тогда заместо входа вам будет показана страница с описанием проводимых работ на сайте и процент их выполнения.
Кодировка, которую вы юзаете, называется не cp-1251, а windows-1251. В браузере, у которого по умолчанию стоит другая кодировка, выглядит некошерно:


Страница открывается нормально, проавда, неясно, зачем такие подробности и кому они вообще интересны.

Для тех, кому страница недоступна:
Ответить 
"+" от:
Старый 08.04.2011 22:50   #32  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Кодировка, которую вы юзаете, называется не cp-1251, а windows-1251.
Спасибо. Не доглядели)))
Страница пока стоит для понтов и наверно для того чтобы многие не глядели на не доделанный сайт, в дальнейшем она будет оповещать клиентов о бэкапах БД. В строем счетчик до окончания работ.
__________________

Ответить 
Старый 08.04.2011 23:46   #33  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
А почему именно - IpHoster? У меня не приятная ассоциация возникает, с российским iphoster`ом))
Ответить 
Старый 09.04.2011 00:08   #34  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
А почему именно - IpHoster? У меня не приятная ассоциация возникает, с российским iphoster`ом))
Потому что мы являемся (думаю уже являлись) агентами (партнерами) по договору. Но из за некоторых нюансов (в плане документов) веду переговоры с OOO "Хостинг Центрбург". Поэтому возможно вскоре станем их партнерами. Но с доменом уже ничего не поделаешь.
__________________

Ответить 
Старый 09.04.2011 00:21   #35  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Но с доменом уже ничего не поделаешь.
Вам запретили регистрацию доменов УЗ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2011 00:56   #36  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Вам запретили регистрацию доменов УЗ?
Нет потому что IpHoster.Ru не хочет на мои сервера высылать копию лицензии заверенную нотариусом. Она как бы не важна, есть на их сайте, но мне принципиально нужно. Береженого Бог бережет. Поэтому придется лицензию через других выбивать.
__________________

Ответить 
Старый 09.04.2011 00:59   #37  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
на мои сервера
Нет у вас серверов
Ответить 
Старый 09.04.2011 01:09   #38  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Нет у вас серверов
Знаете если бы мне это нужно было бы, предоставил Вам документы. К сожалению Вы не представитель какой либо структуры чтобы я перед Вами оправдывался и что то доказывал. Оставайтесь при своем мнении. А насчет заглушки, ошибся маленько. С кем не бывает. Или Вы все делаете без ошибок?? Да Вы Гений!
Так что давайте прекратим данную дискуссию и вообще... Мне реально не приятно когда посторонние которые не в курсе всех дел, за лазят в мои дела.
__________________

Ответить 
Старый 09.04.2011 01:14   #39  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
К сожалению Вы не представитель какой либо структуры чтобы я перед Вами оправдывался и что то доказывал
Ну так не оправдывайтесь, без проблем.

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Да Вы Гений!
С какой радости мы тут мою скромную персону начали обсуждать?


Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Мне реально не приятно когда посторонние которые не в курсе всех дел, за лазят в мои дела.
Ну выже сами засветили на публичном форуме свой «хостинг», да еще так громко — «IpHoster.Uz - Лучшее для профессионалов», вот его и обсуждаем.
Так что, все норм.

ПыСы: Кстати, есть положение, по которому просто так использовать в рекламе превосходные формы («лучшее», «номер 1» и так далее) просто так нельзя, нужно подкреплять фактами.

Последний раз редактировалось JackDaniels; 09.04.2011 в 01:16.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.04.2011 01:23   #40  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Кстати, есть положение, по которому просто так использовать в рекламе превосходные формы («лучшее», «номер 1» и так далее) просто так нельзя, нужно подкреплять фактами.
Знаете, для рекламы как и для войны все средства хороши. Вы что проверяете или Вам доказывают что показывают в рекламе по телевизору??? Теоретически Вы правы, но наша жизнь заставляет действовать иначе. Если делать все по инструкциям и честно, то скорее всего станешь бомжом.
Я уже один раз показал налоговой честный доход и заплатил налог на 106 000 больше чем был сам доход. Что на это ответите??? Честно работать???
__________________

Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх