Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012 15:50   #221  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Хайдарова Маржана Баталовна
Домен: habrahabr.uz

Лихо)))

Интересно что из этого выйдет, желаю удачи!
Старый 05.01.2012 15:54   #222  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
И мне интересно будет понаблюдать за его экскрементами именно в Узнете.
Я уверена, вы знаете о существовании программ для проверки орфографии (если не знаете, так я вам сообщаю - они существуют).

Эмоциональное общение, плюс пресловутая автоматическая проверка орфографии сделали свое дело, Да я допустил ошибку. Смешно получилось, не спорю. Я уже писал что правильное написание текстов стоит мне усилий. Но что мне теперь закрыт вход на форум? и не писать вообще? Даже тут вы не упустите момент блеснуть умом и высокомерием, и показать, что чем то вы лучше другого.

Цитата:
А если речь идет о статье, которая для вас важна, и над которой вы много трудились
Ключевое слово трудились. В отличии от общения на форуме.


Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Почему вы не создаете темы о своем проекте? Считаете что он не достоин внимания? Или просто боитесь быть раскритикованными такими же как вы троллями?
Цитата:
Вы это кому - мне? Мой проект существует уже много лет, и тема о нем, в общем, мне не нужна. Ее создавать будет даже как-то странно, поскольку проект уж совсем не новость - если только она не будет посвящена пересмотру проекта. Мне с ним помогало и помогает много людей, включая квалифицированных IT-специалистов. Возможно, они это делали в немалой степени потому, что я точно знала, чего хочу, и не клянчила неизвестно какой контент, который "будет интересен для всех".
Нет не буквально к вам, а вообще к троллям в частности.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Старый 05.01.2012 15:55   #223  
Аватар для Fazilov Alisher
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 35  25/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Fazilov Alisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Хайдарова Маржана Баталовна
Домен: habrahabr.uz

Лихо)))

Интересно что из этого выйдет, желаю удачи!
Согласитесь, хабр.уз изначально был не очень хорошей идеей ...
Старый 05.01.2012 15:57   #224  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
Согласитесь, хабр.уз изначально был не очень хорошей идеей ...
Почему?
Реклама и уведомления
Старый 05.01.2012 15:58   #225  
Аватар для lostaman
Оффлайн
Интернет
Манимейкер
AKA:Lostaman
Сообщений: 35
+ 5  12/7
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для lostaman с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Хайдарова Маржана Баталовна
Домен: habrahabr.uz

Лихо)))

Интересно что из этого выйдет, желаю удачи!
Я нечего не буду делать на нем.
P.S Да и домен мне не нужен.
Старый 05.01.2012 16:03   #226  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Хайдарова Маржана Баталовна
Домен: habrahabr.uz

Лихо)))

Интересно что из этого выйдет, желаю удачи!
Он даже теперь не то, чтоб признать - ПОНЯТЬ не может, насколько он лоханулся. Выставил проЭкт на обсуждение - а у него домен увели, причем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по его же глупости. Клоун, да и только.
Старый 05.01.2012 16:03   #227  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Даже тут вы не упустите момент блеснуть умом и высокомерием, и показать, что чем то вы лучше другого.
Извините, я не хочу провоцировать у вас комплексы, но мне тяжело было бы писать хуже вас. Если только специально. В чем-то я наверняка хуже - например, с математикой у меня плохо - но так уж вышло, что мы тут не решаем уравнения. Знаете за собой такое дело - ну, просматривайте свои сообщения перед отправкой или сразу после. В основном все так и делают, чтоб избегать метания экскрементов. Вы могли бы написать в личку модератору и попросить его исправить ошибку, что совершенно нормально, и что я пару раз делала сама.

А вообще - не знаю, собственно, какой вариант вас бы устроил. Частичная лоботомия всем, кто грамотно выражает свои мысли? как в фантастическом рассказе, где умным вешали на голову приборы, которые шумели и мешали думать, а стройных обвешивали мешками со свинцовой дробью?

Помимо этого, когда с ошибками выражают умные и ценные мысли, я обычно пропускаю орфографию мимо. Пусть. Да и здесь к орфографии цеплялись меньше всего; быстро привыкли.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Нет не буквально к вам, а вообще к троллям в частности.
"Вообще" и "в частности" - понятия противоположные.

Как уже было не раз сказано, если б здесь было что обсуждать - обсуждали бы.

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
ПОНЯТЬ не может, насколько он лоханулся. Выставил проЭкт на обсуждение - а у него домен увел
Теперь есть еще один прекрасный повод ничего не делать и жаловаться.
Старый 05.01.2012 16:08   #228  
Аватар для Fazilov Alisher
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 35  25/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Fazilov Alisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
Согласитесь, хабр.уз изначально был не очень хорошей идеей ...
Почему?
В зоне уз нет такого количества ИТ аудитории, которая бы создавала и обсуждала контент, да и тасикс уже полумертв ...

Последний раз редактировалось Fazilov Alisher; 05.01.2012 в 16:18. Причина: бумбурум
Старый 05.01.2012 16:13   #229  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Выставил проЭкт на обсуждение - а у него домен увели
...так, небось, надеются, что выкупать будет за большие деньги )
Старый 05.01.2012 16:25   #230  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Все ниже оффтоп админ дайте мне привяжите к кровати штрафу чтобы я успокоился, так как сам я писать не перестану.

Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Извините, я не хочу провоцировать у вас комплексы
Не извиню, уже развили комплекс.(шутка)
А если серьезно я думаю не стоит писать админу в личку по поводу моей ошибки, так как действительно получилось смешно. И вы уже заметили это, что же и ваш пост подчищать, глупость. А раз вы такая умнаядобрая и пушистая, что же вы не пишите в личку человеку который ошибся? А тут же высмеиваете все это дело.

Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
В чем-то я наверняка хуже - например, с математикой у меня плохо - но так уж вышло, что мы тут не решаем уравнения. Знаете за собой такое дело - ну, просматривайте свои сообщения перед отправкой или сразу после. В основном все так и делают, чтоб избегать метания экскрементов.
Не буду обещать что в бушующем ни в кого и метну экскрементом, но торжественно клянусь, серьезнее относится к написанию комментариев. По мере возможности, (ну вот такой я человек со своей ярко выраженной клинической особенностью писать с ошибками).
Цитата:
А вообще - не знаю, собственно, какой вариант вас бы устроил. Частичная лоботомия всем, кто грамотно выражает свои мысли?
Обычно такой вариант на форумах требуют "грамотные" в отношении к "неграмотным".
Мы с Вами отдалились от темы топика. Если хотите можем перенести наш разговор в приват. Не думаю что он будет конструктивным.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх