Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Ассоциация IT
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Ассоциация IT Ассоциация предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана. ict.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009 15:44   #11  
Аватар для Vadim Nazarov
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 129  42/28
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
Более предметно - кто готов участвовать как слушатель/докладчик?
...
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нашлись бы желающие обсудить перспективы соцсетей, блогов, форумов как с т.з. бизнеса так и для общения юзеров.
+1. С удовольствием бы послушал.
Ответить 
Старый 02.10.2009 16:43   #12  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Nazarov Посмотреть сообщение
...
Точка на клавиатуре заела?
Ответить 
Старый 02.10.2009 16:47   #13  
Аватар для Vadim Nazarov
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 129  42/28
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Stop

Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vadim Nazarov Посмотреть сообщение
...
Точка на клавиатуре заела?
Тимур, ну не оригинально уже. В Вашей цитате я выделил жирным шрифтом в качестве кого я желал бы быть на встрече. А многоточие дабы разделить Вашу цитату и ЕС, т.о. показав что мой ответ ниже относится только к последней цитате.

Последний раз редактировалось Vadim Nazarov; 02.10.2009 в 17:01.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.10.2009 16:58   #14  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Nazarov Посмотреть сообщение
Тимур, ну не оригинально уже. В вашей цитате я выделил жирным шрифтом в качестве кого я желал бы быть на встрече. А многоточие дабы разделить Вашу цитату и ЕС, т.о. показав что мой ответ ниже относится только к последней цитате.
Теперь понятно. Изначально мне показалось, что Ваше сообщение содержит долю сарказма. Был неправ.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.10.2009 17:00   #15  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нашлись бы желающие обсудить перспективы соцсетей, блогов, форумов как с т.з. бизнеса так и для общения юзеров.
ЕС, Вы можете выступить по этой теме?
Ответить 
Старый 03.10.2009 00:19   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нашлись бы желающие обсудить перспективы соцсетей, блогов, форумов как с т.з. бизнеса так и для общения юзеров.
ЕС, Вы можете выступить по этой теме?
Могу говорить 170 минут если не будут перебивать, если будут, то 270. На Баркемпе только рот открыл - а уже час пролетел и следующий докладчик готовится...

Только естественно хочется все это обсуждать не с (поскипано) программерами, которые не знают, что такое блог и соцсети, а с теми, кому это действительно интересно. С ЖЖ-шнегами, блоггерами, разработчиками, участниками и пиарщиками соцсетей для фидбэка и общего обсуждения. Естественно, будет не доклад, а круглый стол для обсуждения.

Можно, кстати, обсудить проблемы модерирования форумов, болезни роста, старички-молодежь, новые темы, засилье админов и пр. и пр. Хорошо бы пригласить аминов крупных форумов Узнета и послушать как они борятся с контингентом :-0)

Мне кажется, что такая тема интересна всем и полезна всем и просто интересно потрындеть и послушать аргументы и мнения умных людей.

И послушать Игоря Бронникова как Вайдод считает рейтинг форумов, очень интересно!

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 03.10.2009 в 00:21.
Ответить 
Старый 03.10.2009 10:49   #17  
Аватар для Vadim Nazarov
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 129  42/28
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Только естественно хочется все это обсуждать не с (поскипано) программерами, которые не знают, что такое блог и соцсети, а с теми, кому это действительно интересно.
Придут, как я понимаю, именно, заинтересованные люди в той или иной степени. Тимур Наимов, приглашает ИТшников, а не только прогеров.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Могу говорить 170 минут если не будут перебивать
Здорово
Ответить 
Старый 03.10.2009 11:20   #18  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Только естественно хочется все это обсуждать не с (поскипано) программерами, которые не знают, что такое блог и соцсети, а с теми, кому это действительно интересно. С ЖЖ-шнегами, блоггерами, разработчиками, участниками и пиарщиками соцсетей для фидбэка и общего обсуждения. Естественно, будет не доклад, а круглый стол для обсуждения.
Наверно даже среди программистов имеются "отступники", у которых есть ЖЖ или блог Вы просто обозначте четко тему обсуждения и, само собой, придут те кому интересно. Не важно программисты или просто рядовые пользователи интернета.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И послушать Игоря Бронникова как Вайдод считает рейтинг форумов, очень интересно!
Интересных вопросов очень много. Поэтому я и не хочу чтобы обсуждения были как-то ограничены по тематике. Вайдод - отлично, завтра появится идея какой-нить Google Wave обсудить - отлично (должен же хоть кто-то в узнете понимать что это такое ).

Если все будет проходить достаточно активно, можно будет думать о приглашении представителей провайдеров, гос. органов и т.д.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх