Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011 19:55   #11  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Скромно скажу - я им занимался и могу рассказать, как надо делать корпоративные сообщества для получения максимальной пользы от него для бренда, для продвигаемой услуги и для пользователей.
Если для полезного использования сообщества я должен регистрироваться (на фейсбуке ли, дойре ли, неважно), как и должны остальные девять или сколько там миллионов пользователей - мне такая услуга не нужна. Чтобы потом приходить в офис Билайна для того, чтобы оставить заявление о том, чтобы перестали мне сообщать в почтовый ящик и личным сообщением о новых услугах?

Вон сайт МВД работает без всякой регистрации, да так, что бимтселлам и не снилось.
Ответить 
Старый 17.02.2011 21:31   #12  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Все вот это "присутствие" в фейсбуках, жж и прочих дойрах - оно же никакое не интерактивное, а одностороннее - для изливания изнутри наружу рекламной продукции, информации и т.п. Официальным каналом для подачи вопросов (так, чтобы каждый вопрос был взят на контроль и получил ответ) не являются, для решения мало-мальски значимого вопроса (особенно в билайн.узб), даже для того, чтобы не получать услугу, которую не заказывал, надо приходить в офис и писать ручками заявление. Зачем оно тогда нужно? Нам рекламы и по радио достаточно.
Цитата:
Сообщение от Ilyas Ravzutdinov Посмотреть сообщение
а про Дойру - завтра PR решит , если надо - то конечно же откроем
Вот именно, что такими вопросами ведает Пиар-отдел, а пользователю надо, чтобы - СТП
При всех остальных недостатках и идиотизмах Билайн в фейсбуке представлен наиболее адекватно и интересно. На свой вопрос можно получить ответ, мнения принимают и к ним вроде прислушиваются, и все это без хамства и истерики.
Ответить 
Старый 17.02.2011 21:32   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Если интересно, можно открыть новую тему с разбором продвижения корпоративных услуг в соцсетях.

Призы в виде Каптив не дадут и сотой доли эффекта, который можно выжать из соцсетей при правильном построении.
Только вот кто знает, как правильно это сделать? Я - нет. Вы - тоже (сужу по вашему личному вкладу в мое отношение к дойре, могу всмяточку)
Ответить 
Старый 18.02.2011 00:01   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Вон сайт МВД работает без всякой регистрации, да так, что бимтселлам и не снилось.
Согласен, сайт МВД хорош и всем ребятам пример... но это не корпоративное сообщество, направленное на популяризацию бренда, товаров и услуг, поэтому цели и задачи разные. И исполнение тоже.


Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Вы - тоже (сужу по вашему личному вкладу в мое отношение к дойре, могу всмяточку)
Ну что делать, всем мил не будешь, вам лично Дойра не нужна ни под каким соусом ни при какой подаче. Напомню, что Тамара Санаева со своим сайтом на Дойре получила призы на ИФ, от посольства России, от Академии художеств, то есть, кто хочет, тот успешно юзает, помогая по ходу улучшать. Сорри за офф.


Я далек от мысли, что великий гуру в этом деле, но много в курсе чего. Давайте проведем семинар по корпоративным сообществам, я (+ еще кто хочет, Например Алишер Юсупов больше всех в курсе вопроса) сделаю/сделаем доклад и обсудим со всех сторон. Если, конечно, повернемся лицом к Дойре, обучать как юзать ФБ не по пацански будет :-0)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2011 10:18   #15  
Аватар для Vicky
Оффлайн
Mobile operator
Unit Head
Сообщений: 447
+ 55  182/119
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilyas Ravzutdinov Посмотреть сообщение
«Билайн» теперь доступен и в Facebook
Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) представляет свою официальную страницу в крупнейшей социальной сети Facebook.

Подробности на http://www.facebook.com/beeline.uzb.
Ну вы только это, новости оперативно выкладывайте
Ответить 
Старый 18.02.2011 12:49   #16  
Аватар для evapolly
Оффлайн
Eva&Polly
creative director
Сообщений: 18
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Все вот это "присутствие" в фейсбуках, жж и прочих дойрах - оно же никакое не интерактивное, а одностороннее - для изливания изнутри наружу рекламной продукции, информации и т.п. Официальным каналом для подачи вопросов (так, чтобы каждый вопрос был взят на контроль и получил ответ) не являются, для решения мало-мальски значимого вопроса (особенно в билайн.узб), даже для того, чтобы не получать услугу, которую не заказывал, надо приходить в офис и писать ручками заявление. Зачем оно тогда нужно? Нам рекламы и по радио достаточно.
Цитата:
Сообщение от Ilyas Ravzutdinov Посмотреть сообщение
а про Дойру - завтра PR решит , если надо - то конечно же откроем
Вот именно, что такими вопросами ведает Пиар-отдел, а пользователю надо, чтобы - СТП
Отличный вопрос! Скромно скажу - я им занимался и могу рассказать, как надо делать корпоративные сообщества для получения максимальной пользы от него для бренда, для продвигаемой услуги и для пользователей.
Публикация пресс-релизов и новостей (скукотища!) — путь в никуда, ради этого можно было и не заводиться с хлопотами.

Если интересно, можно открыть новую тему с разбором продвижения корпоративных услуг в соцсетях.

Призы в виде Каптив не дадут и сотой доли эффекта, который можно выжать из соцсетей при правильном построении.
Я вот задал вопрос о usb-модемах на странице билайна в фэйсбуке. Мне ответили что в ближайшее время растаможат товар и во всех пунктах появятся в продаже модемы. Пользователей фэйсбука обещали уведомить первыми )))
__________________
Крушим стереотипы вместе с Eva and Polly
Ответить 
Старый 18.02.2011 12:51   #17  
Аватар для evapolly
Оффлайн
Eva&Polly
creative director
Сообщений: 18
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
а для стимуляции вступления в сообщество билайн на FB, обещали всем кто отправит личное сообщение внутри этой соц.сети брендовые полосатые подарки.
__________________
Крушим стереотипы вместе с Eva and Polly
Ответить 
Старый 18.02.2011 14:21   #18  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Ну вы только это, новости оперативно выкладывайте
окай
заходите к нам на страничку и играйте - до конца рабочего дня сможете выиграть полосатые призы.
Ответить 
Старый 21.02.2011 16:29   #19  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ilyas Ravzutdinov Посмотреть сообщение
заходите к нам на страничку и играйте - до конца рабочего дня сможете выиграть полосатые призы.
Захватывает
Ответить 
Старый 01.04.2011 21:37   #20  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Woohoo!) - присоединяйтесь !!!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх