Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008 14:14   #1  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Семинар «Порталы, коллективная работа, документооборот и оптимизация ИТ-инфраструктуры на основе новых продуктов и технологий Microsoft»

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline совместно с корпорацией Microsoft приглашают принять участие в семинаре «Порталы, коллективная работа, документооборот и оптимизация ИТ-инфраструктуры на основе новых продуктов и технологий Microsoft».

Дата проведения семинара: 23 октября 2008 года.
Место проведения: г.Ташкент, ул. А.Темура, 107Б, Международный Бизнес Центр, конференц-зал «Ташкент»

Семинар рассчитан на технических директоров, руководителей IT-департаментов компаний, IT-менеджеров, системных администраторов.

Оптимизация инфраструктуры состоит в логичном последовательном создании эффективной, безопасной и оптимизированной ИТ-инфраструктуры и служб. Оптимизированная ИТ-инфраструктура создается на основе ИТ-стандартов и обеспечивает соответствие им. Каждое повышение уровня оптимизации позволяет существенно снизить затраты на содержание ИТ-инфраструктуры, повысить ее безопасность, доступность и управляемость.

Это первое из трех руководств по ресурсам, в которых разъясняются ключевые ИТ-возможности, необходимые для перехода с одного из четырех определенных уровней работы ИТ-служб на следующий, более эффективный оптимизированный уровень. В этом документе вкратце описывается каждый из четырех уровней и рассказывается о каждой возможности в модели оптимизации основной инфраструктуры Майкрософт. Затем представляются высокоуровневые концепции планирования, создания и развертывания соответствующих решений, а также управления ими. Кроме того, приводятся ссылки на полезные ресурсы, которые содержат более подробные и практичные сведения. Сведения, содержащиеся в данном руководстве, помогут осуществить переход с базового уровня на стандартизованный.

Продукты и технологии Microsoft SharePoint, входящие в состав платформы Microsoft Office System, предоставляют решения для совместной работы, обладают возможностями расширения и позволяют при относительно небольших затратах на ПО обеспечить высокую эффективность коллективной работы сотрудников на предприятии. Нередки случаи, когда взаимодействие сотрудников одной компании между собой затруднено. Им необходимо обмениваться электронными письмами, мгновенными сообщениями, обсуждать актуальные вопросы и передавать видео в режиме реального времени. Иногда при этом происходит конфликт систем. Корпорация Microsoft считает своей первоочередной задачей обеспечение удобства пользователей. Поэтому вашему вниманию предлагается единая платформа, получившая название «Объединенные коммуникации».

Программа семинара:
09.30 – 10.00 Регистрация участников
10.00 – 10.10 Приветственное слово Softline Рустам Тошов, Директор Softline International, Узбекистан
10.10 – 10.20 Приветственное слово Microsoft Ахадбек Далимов, Менеджер по развитию бизнеса Узбекистан, Туркменистан, Microsoft Kazakhstan & Central Asia
10.20 – 11.00 Концепция Infrastructure Optimization Initiative (IOI), Оптимизация Инфраструктуры. Сергей Савостин, Консультант по решениям Microsoft, Microsoft Kazakhstan & Central Asia
11.00 – 11.20 Кофе-брейк
11.20 – 12.20 SharePoint Server 2007, портальные решения и концепция совместной работы Microsoft. Сергей Савостин, Консультант по решениям Microsoft, Microsoft Kazakhstan & Central Asia
12.20 – 12.40 "Учебный центр Softline – новые возможности обучения для корпоративных клиентов" Ирина Матвиенко, руководитель Учебного Центра Softline в Узбекистане
12.40 – 13.00 Программа лицензирования Microsoft Олег Мишагин, Менеджер по работе с корпоративными клиентами, Softline International, Узбекистан
13.00 – 13.30 Сессия вопросов и ответов

Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация обязательна на сайте: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=2734
или E-mail:seminars@softline.uz, тел. (998 71) 120-49-09.

Для того, чтобы запланировать этот семинар в своем календаре MS Outlook, нажмите http://soft.softline.ru/export_ics.php?id=2734

Для регистрации требуются следующие данные: ФИО, название организации, должность, индекс, адрес, телефон/факс, e-mail.

Контактное лицо:
Екатерина Старченко,
менеджер по телемаркетингу
e-mail:ekaterinas@softline.uz
Ждем Вас на семинаре!
Ответить 
Старый 17.10.2008 15:14   #2  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
«Объединенные коммуникации».
Оффтоп:
Рахмат ака, пиво буладими?

И это... Unified Communication подразумевает собой еще и связочку "Exchange+Office Live Meeting+Office Communication Server+PBX".
Будут ли в рамках семинара, охвачены вниманием и эти продукты и решения?
Ответить 
Старый 17.10.2008 15:17   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
«Объединенные коммуникации».
Оффтоп:
Рахмат ака, пиво буладими?

И это... Unified Communication подразумевает собой еще и связочку "Exchange+Office Live Meeting+Office Communication Server+PBX".
Будут ли в рамках семинара, охвачены вниманием и эти продукты и решения?

По моей информации обязательно будут

Оффтоп:
Пиво с посетителей
Ответить 
Старый 17.10.2008 15:20   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Пиво с посетителей
Досвиданияжадины
Ответить 
Старый 17.10.2008 15:31   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Досвиданияжадины
ИВамтогожеоффтоперы
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 18.10.2008 18:53   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
И вам до свидания на семинаре - лечу регистрироваться
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 18.10.2008 19:25   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Нет... рано я попрощался.... Объясните мне пожалуйста, как можно вбить узбекский номер телефона в форму "x(xxx)xxxxxxx"? В связи с чем не удивляйтесь пока идиотскому номеру в моей форме регистрации.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.10.2008 17:31   #8  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Нет... рано я попрощался.... Объясните мне пожалуйста, как можно вбить узбекский номер телефона в форму "x(xxx)xxxxxxx"? В связи с чем не удивляйтесь пока идиотскому номеру в моей форме регистрации.
М-да, удалось победить форму только номером +9(989)7702xxx(+9xx). Разгадку хоть напишите на примере местного номера.
Ответить 
Старый 19.10.2008 19:23   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Ситуация с номером телефона не влияет на качественые показатели и функциональные возможности представляемых решений.
Я думаю проблему можно разрешить заполнив анкету на семинаре.
Если вам не дадут такую возможность сообщите мне. Я как конкурент Софтлайн готов компенсировать понесенные вами потери
Ответить 
Старый 19.10.2008 20:14   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
М-да, удалось победить форму только номером +9(989)7702xxx(+9xx). Разгадку хоть напишите на примере местного номера.
а 8(371)262хххх не подходить?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх