Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009 15:40   #141  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Для ценителей TAS-IX приложен Datasheet.
Не то вложил
Спасибо за подсказку, уже исправил.
Кстати, сервер Primergy TX150S6, чей информационный лист был изначально ошибочно вложен в пост о новой корзине BX900, тоже очень ничего
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 13.05.2009 18:22   #142  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
(с 10-ти слотов на BX600 до 18-ти слотов в BX900)
Ого. Нехило
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 13.05.2009 19:56   #143  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
(с 10-ти слотов на BX600 до 18-ти слотов в BX900)
Ого. Нехило
Спасибо, ребята старались
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.05.2009 15:18   #144  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Компания Fujitsu упрощает управление унифицированными ЦОД и «облачными» вычисленими при помощи ПО Resource Coordinator VE

Токио/Мюнхен/Лондон, 12.05.2009

Сегодня компания Fujitsu анонсировала новое мощное средство управления ресурсами, предназначенное для создания динамических инфраструктур из виртуальных и физических серверов в центрах обработки данных и в средах «облачных вычислений» (cloud computing).

ПО ServerView Resource Coordinator VE использует все физические и виртуальные ресурсы серверов сложной топологии (в том числе в среде «облачных» вычислений), предоставляет функции унифицированного управления и гарантирует динамическую оптимизацию ресурсов, направленную на достижение максимальной производительности.

Подробнее - на странице новостного сайта компании Fujitsu.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.05.2009 15:20   #145  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Блейд-система PRIMERGY BX900 — новый взгляд на виртуализацию и энергоэффективность

Токио—Мюнхен—Лондон, 12.05.2009

Сегодня компания Fujitsu представила ключевой компонент своей программы по расширению рынка сбыта серверных платформ стандартной архитектуры — блейд-система PRIMERGY BX900 нового поколения, получившая имя «Dynamic Cube».

Система PRIMERGY BX900 на четырех основных принципах. Первый — это эффективные методы охлаждения и управления энергопотреблением, обеспечивающие сокращение затрат на электроэнергию. Второй — усовершенствованные характеристики и высокое быстродействие, обусловленные динамической виртуализацией. Третий — высокая степень готовности, гарантирующая максимальное время безотказной работы. Четвертый — динамическая масштабируемость, повышающая экономическую целесообразность инвестиций в серверную систему.

Система PRIMERGY BX900 представляет собой полноценную динамическую серверную инфраструктуру, реализованную в одной блейд-системе. Она настолько универсальна, что динамически подстраивается под различные модели использования, повышая гибкость ИТ-инфраструктуры и позволяя сократить сопутствующие расходы на обслуживание.

Блейд-система нового поколения PRIMERGY BX900 уже доступна для заказа. Она является ключевым компонентом, проводимой компанией Fujitsu программы по расширению своей доли рынка серверов с архитектурой x86, с целью поставить 500 тыс. серверов по всему миру в 2010 году.

Подробнее - на странице новостного сайта компании Fujitsu.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 10.06.2009 14:37   #146  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Новые онлайновые системы хранения данных ETERNUS DX60 и DX80

Токио, Мюнхен, 08.06.2009

Сегодня Fujitsu объявляет о начале продаж новой глобальной линейки систем хранения под брэндом ETERNUS. В ней клиенты найдут весь спектр массивов хранения и решений из области защиты данных, подходящих компаниям любого вида.
...
Портфель ETERNUS пополнился RAID-системами начального уровня DX60 и DX80. Они отличаются пониженным энергопотреблением, простой системой управления и улучшенным резервированием, что отвечает растущим потребностям среднего и малого бизнеса.

Также Fujitsu анонсирует выход ETERNUS CS версии 4.1 – ведущей виртуальной ленточной системы для крупных центров обработки данных, ранее известной как CentricStor VT, – а также ленточных библиотек начального уровня ETERNUS LT. Эти две практичных системы защиты данных дополнят список решений по архивированию и резервному копированию от виртуальных ленточных систем до чрезвычайно экономичных автоматических ленточных механизмов начального уровня. В новой, гораздо более производительной, версии ETERNUS CS использует более современное аппаратное обеспечение. Повышенная катастрофоустойчивость системы и тесная интеграция ленточных и дисковых накопителей обеспечивают чрезвычайно высокую масштабируемость ETERNUS CS.
...
Высококачественные новые системы ETERNUS DX60 и DX80 основаны на машинах предыдущего поколения FibreCAT SX60, SX80 и ETERNUS 2000.

Обе системы ETERNUS DX сочетают в себе высокую готовность, надежность и скорость работы с привлекательной ценой. Эти модели емкостью от 292 Гб до 120 Тб (DX80) не только имеют дублирующие компоненты и интерфейс Fibre Channel 4-8 Гбит/с, но и обладают рядом новых функций, гарантирующих более высокую готовность и значительно более быстрое восстановление – например, восемь моментальных снимков (их число можно увеличить до 1024).. Модели серии ETERNUS DX также поддерживают режим EcoMode на базе технологии MAID (Massive Array of Idle Disks), обеспечивающей отключение временно неиспользуемых дисков (например, тех, на которые производится ежедневное резервное копирование) – эта функция пригодится при создании «зеленых» ЦОДов.

Подробнее - на новостной странице информационного сайта компании Fujitsu.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.06.2009 14:27   #147  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Новый мини-ноутбук Fujitsu M2010 приносит в регион EMEA стиль и функциональность

Мюнхен, Германия, 10.06.2009

Fujitsu выпускает на рынок новый мини-ноутбук, совместивший в себе стиль, функциональность, компактность и доступность. Fujitsu M2010 – первый мини-ноутбук для глобального рынка с торговой маркой Fujitsu (ранее продукция под брендом Fujitsu не поставлялась на рынок EMEA). Новая модель, представленная на других рынках несколько недель назад, теперь доступна и в регионе EMEA.
Подробнее - на странице информационного сайта компании.

Ниже свежие фоты этого чуда. Сделаны мною чуть более 15 минут назад в нашем бакинском офисе







__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2009 15:14   #148  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Оффтоп:
Какие гигантские часы и мобильник
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
"+" от:
Старый 23.06.2009 15:19   #149  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Какие гигантские часы и мобильник
Оффтоп:
Я тоже об этом подумал, когда размещал, но больше предметов под рукой не было
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.06.2009 16:31   #150  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Fujitsu выпускает на рынок новый мини-ноутбук, совместивший в себе стиль, функциональность, компактность и доступность. Fujitsu M2010
Хороший, а главное работает на ХР, а не на какой-нибудь там Висте...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх