Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010 20:47   #1  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Beeline Персональный кабинет от Билайна

Возник вопрос (насколько он законен или нет - решать Вам ). Почему персональный кабинет (имеется ввиду функционал и интерфейс) нормально работает только на "ишаке" Miсrosoft Internet Explorer, а на остальных браузерах практически не работает? С чем это связано? И что делать, если у меня нет ишака IE (например не предусмотрен в ОС, а костыли ставить желания нет) и нет никакого желания его устанавливать? И если не секрет, при помощи каких средств был создан персональный кабинет (какой язык программирования, под каким сервером работает?)
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 24.10.2010 21:59   #2  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
поддерживаю ТС, у меня убунту и пользоваться кабинетом весьма проблематично...
Ответить 
Старый 25.10.2010 08:54   #3  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
спокойно работает и на Мазиле.
Ответить 
Старый 25.10.2010 15:24   #4  
Аватар для adom
Оффлайн
Web Developer
AKA:adom
Сообщений: 100
+ 15  12/11
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для adom с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
спокойно работает и на Мазиле.
Не все функции...
Оффтоп:
Кабинет не удобный...
Ответить 
Старый 25.10.2010 19:15   #5  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Поддерживаю ТС . Сам сижу на Опере .
Ответить 
Старый 25.10.2010 21:24   #6  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Сам сижу на Опере, но не вижу никакой надобности/потребности НЕнавидеть IE. Как основной Опера, а для, скажем, www.Lex.uz - обязательно IE, иначе никак.
С таким успехом я могу возразить на МинЮст, мол почему это ущемляете права потребителя! Но никто же не пожаловался.
Ответить 
Старый 25.10.2010 21:40   #7  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
С таким успехом я могу возразить на МинЮст, мол почему это ущемляете права потребителя! Но никто же не пожаловался.
сколько людей заходят на сайт МинЮста? а сколько абонентов у билайна? к тому же под линуксом например ИЕ не запустишь(вернее он запуститься, но очень криво). а если я хочу зайти в кабинет из телефона?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.10.2010 21:50   #8  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Сам сижу на Опере, но не вижу никакой надобности/потребности НЕнавидеть IE
Оффтоп:
К IE отношусь нормально. Вопрос в том, что его, например у меня нет. И я не знаю как его поставить на MacOS или Linux
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 25.10.2010 23:35   #9  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
а если я хочу зайти в кабинет из телефона?
Значит вам нужна не сама сотовая связь в виде цивилизованного чуда. Почему? Да просто потому, что уже во многих мобилках есть мини-браузер Opera Mini, и это заметьте - не IE.


Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
сколько людей заходят на сайт МинЮста?
Опять шестьдесятьпять .... Вернитесь на первоначальное положение, точнее на мое первое сообщение в этой теме. Где я указал сайт МинЮста? Вот ткните мне - я отрежу свой нос!


Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
а сколько абонентов у билайна?
НЕ факт, что все абоненты включая и детей, и старых - заходят в персональный кабинет. Большинству наплевать на издевательские 2,5 цента. Им лишь бы связь да связь. Сотовые появились не для того, чтоб завтра к ним придирались их же абоненты со своими вопросами: "А почему у меня сегодня было 200 сум на балансе, а завтра останется 2 цента?"


Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
к тому же под линуксом например ИЕ не запустишь
Вам на Законодательство "Об учредителях" указать? Если 51% корпорации принадлежит кому-то - он и есть хозяин, и только учитывая его мнение - будет принято решение: Казнить нельзя помиловать!
К чему это я? Если большинство народу (как вы сказали - абоненты Билайн) сидят на Гейтевском софте - то такой серьезной компанией, как Билайн да и другие - будут учитываться их мнения, а остальные - пускай посидят, покурят пока что . И это не будет называться ущемлением прав потребителя, хоть пожалуетесь в Гаагский суд.


Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что его, например у меня нет.
См. предыдущую цитату и ответ.

С уважением.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 26.10.2010 00:58   #10  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Значит вам нужна не сама сотовая связь в виде цивилизованного чуда. Почему?
бред какой-то. причем тут это? к вашему сведению в персональном кабинете не только счет можно посмотреть, но и скрытые номера и потраченный трафик 3G/GPRS и еще много всякой информации. сразу видно не заходили в ПК ни разу.
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Опять шестьдесятьпять .... Вернитесь на первоначальное положение, точнее на мое первое сообщение в этой теме. Где я указал сайт МинЮста?
насчет сайта МинЮста я ошибся
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
НЕ факт, что все абоненты включая и детей, и старых - заходят в персональный кабинет.
даже если заходят 0.1% абонентов, кол-во в абсолютном выражении будет внушительное.
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
И это не будет называться ущемлением прав потребителя, хоть пожалуетесь в Гаагский суд.
где я говорил что это ущемление прав потребителя? я лишь хочу чтобы кабинет работал не только под ИЕ, но и под другими альтернативными браузерами. нафиг мне эти лекции про закон "Об учредителях", откуда вы все это придумываете? не понимаю вашей позиции, что плохого в том что я хочу нормальной работы персонального кабинета не только из ИЕ? или вы фанат МС и ИЕ? ну нет у меня ИЕ, как нет и продукции от МС. не удобно мне под виндой. мне что теперь чтобы зайти в свой ПК нужно ставить винду или бегать к соседям/родственникам? хорошо, сформулируем по другому: чем конкретно вас не устраивает вариант, когда ПК работает из любого популярного браузера?
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Да просто потому, что уже во многих мобилках есть мини-браузер Opera Mini, и это заметьте - не IE.
есть и Opera mobile(движок от полноценной опера), и встроенные браузеры на основе WebKit.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх