Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011 19:49   #21  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 3dman Посмотреть сообщение
А что им узбекский газ болше не нужен?
Вы думаете, что из-за такой фигни , как 3 автомобиля, мы прекратим продавать газ в Украину ? Тем более, что больше продавать как бы и некуда - труб нету .
Так как бы и эти трубы после границы Узбекистана уже принадлежат Газпрому. Так что максимум, кому мы продать газ можем, это сами себе. Хотя, насколько я знаю, сейчас там что-то строится и делается для того, чтобы не зависеть от одной кошёлки. И слава Богу! А то кто знает, как ситуация повернётся.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2011 20:00   #22  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение
а в деревнях вообще на жигуляторах рассекают люди
в наших деревнях кишлаках тоже
Ответить 
Старый 30.10.2011 20:46   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Ничего, наш интернет сразу все желание отобъет
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Вы думаете, что из-за такой фигни , как 3 автомобиля, мы прекратим продавать газ в Украину ? Тем более, что больше продавать как бы и некуда - труб нету .
Оффтоп:
Есть предложение. Мы вам интернет проведем , 100 мегабит , оптика в дом - 300$ подключение + 16$ ежемесячно. А вы нам газ ... бесплатно!(Под слоганом - Честный бартер между братскими народами Узбекистана и Украины!!!)

Последний раз редактировалось VEET; 30.10.2011 в 20:49.
Ответить 
Старый 30.10.2011 21:04   #24  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Есть предложение. Мы вам интернет проведем , 100 мегабит , оптика в дом - 300$ подключение + 16$ ежемесячно. А вы нам газ ... бесплатно!(Под слоганом - Честный бартер между братскими народами Узбекистана и Украины!!!)
Фига себе понятия о честности у украинцев. Мы Вам за бабки, а Вы нам бесплатно. Давайте наоборот!
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
Старый 30.10.2011 21:06   #25  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Есть предложение. Мы вам интернет проведем , 100 мегабит , оптика в дом - 300$ подключение + 16$ ежемесячно. А вы нам газ ... бесплатно!(Под слоганом - Честный бартер между братскими народами Узбекистана и Украины!!!)
Фига себе понятия о честности у украинцев. Мы Вам за бабки, а Вы нам бесплатно. Давайте наоборот!
Как будем делить? По-братски или поровну?(с)
Ответить 
Старый 30.10.2011 21:27   #26  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Так как бы и эти трубы после границы Узбекистана уже принадлежат Газпрому. Так что максимум, кому мы продать газ можем, это сами себе. Хотя, насколько я знаю, сейчас там что-то строится и делается для того, чтобы не зависеть от одной кошёлки. И слава Богу! А то кто знает, как ситуация повернётся.
Если я не ошибаюсь, Украине мы газ не продаем, продаем России, а вот она уже продает газ Украине, так что дело не только в трубе!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 30.10.2011 21:31   #27  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Так как бы и эти трубы после границы Узбекистана уже принадлежат Газпрому. Так что максимум, кому мы продать газ можем, это сами себе. Хотя, насколько я знаю, сейчас там что-то строится и делается для того, чтобы не зависеть от одной кошёлки. И слава Богу! А то кто знает, как ситуация повернётся.
Если я не ошибаюсь, Украине мы газ не продаем, продаем России, а вот она уже продает газ Украине, так что дело не только в трубе!
Совершенно верно. Только происходит это опять по той же самой причине. Продать то мы можем, но только до таможенной границы Узб, а дальше - самовывоз, ибо трубы - не наши.
Ответить 
Старый 30.10.2011 22:03   #28  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Так как бы и эти трубы после границы Узбекистана уже принадлежат Газпрому. Так что максимум, кому мы продать газ можем, это сами себе. Хотя, насколько я знаю, сейчас там что-то строится и делается для того, чтобы не зависеть от одной кошёлки. И слава Богу! А то кто знает, как ситуация повернётся.
Если я не ошибаюсь, Украине мы газ не продаем, продаем России, а вот она уже продает газ Украине, так что дело не только в трубе!
Совершенно верно. Только происходит это опять по той же самой причине. Продать то мы можем, но только до таможенной границы Узб, а дальше - самовывоз, ибо трубы - не наши.
"Неправда Ваша". Трубы, согласно правилам, принадлежат Газпрому, однако он не имеет права не пропускать экспортируемый в третьи страны газ.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2011 22:11   #29  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
"Неправда Ваша". Трубы, согласно правилам, принадлежат Газпрому, однако он не имеет права не пропускать экспортируемый в третьи страны газ.
Право то он не имеет, но какая разница если газ скупается на границе, и за границей он становится российским (хоть и числится в бумагах "узбекским" и "туркменским", но это уже для ценообразования).
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 30.10.2011 22:13   #30  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Трубы, согласно правилам, принадлежат Газпрому, однако он не имеет права не пропускать экспортируемый в третьи страны газ.
Скорее всего он,ГАЗПРОМ, просто технически не может этого не делать - не пропускать газ . Если газ в трубу закачен , то он должен куда-то быть выкачен. У России нет газохранилищ , как и у Узбекистана . Поэтому весь добытый газ поневоле должен быть куда то продан(перекачен).
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх