Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Раздел ЕС
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Раздел ЕС Заметки ЕС (не Евросоюза - он далеко от нас) по всем темам


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009 14:26   #21  
Аватар для Julia
Оффлайн
Журналист
AKA:y_liya
Сообщений: 9
+ 3  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Julia с помощью ICQОтправить сообщение для Julia с помощью Skype™LiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Вы это "Планете Школ" скажите
«Планета школ» лишь реагирует на запросы общества. Тысячи, (десятки, сотни тысяч) подростков увлекаются японскими мультиками про однополую любовь (я и сам офигел, когда узнал масштабы катастрофы), причем, это не порнуха, они считают, что это красиво, фанатеют, пишут сценарии (фанфики), обмениваются, все это бурлит, там есть свои течения и разделы по темам, это целый пласт детской и молодежной культуры как бы мы тут не вздыхали, закатывая глаза от возмущения, и не охали.
Честно говоря, я сама не фанат японского аниме. Но вроде это действительно не порнуха. Но что интересно, на той же самой Планете школ есть баннер: Нетполис. Домашний фильтр бесплатно.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.07.2009 15:05   #22  
Аватар для Donkey_schon
Оффлайн
free-lance
translator
Сообщений: 26
+ 12  6/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Donkey_schon с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Вы это "Планете Школ" скажите
«Планета школ» лишь реагирует на запросы общества. Тысячи, (десятки, сотни тысяч) подростков увлекаются японскими мультиками про однополую любовь (я и сам офигел, когда узнал масштабы катастрофы), причем, это не порнуха, они считают, что это красиво, фанатеют, пишут сценарии (фанфики), обмениваются, все это бурлит, там есть свои течения и разделы по темам, это целый пласт детской и молодежной культуры как бы мы тут не вздыхали, закатывая глаза от возмущения, и не охали.
Честно говоря, я сама не фанат японского аниме. Но вроде это действительно не порнуха. Но что интересно, на той же самой Планете школ есть баннер: Нетполис. Домашний фильтр бесплатно.
А мне все еще страшно становится, когда я вижу эти самые масштабы. но с другой стороны. В Японии другая культура. И видать она сверхнеординарная раз побуждает подростков и не только(!) писать фанфики.
Ответить 
Старый 01.07.2009 16:18   #23  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Donkey_schon Посмотреть сообщение
В Японии другая культура. И видать она сверхнеординарная раз побуждает подростков и не только(!) писать фанфики.
а подростков на что-нибудь побудить ничего сверх-ординарного и не надо...
да и катастрофы я не вижу... человек должен чем-нибудь увлекаться... аниме далеко не самый плохой вариант
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх