Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016 18:15   #601  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Скриншот тоже добавьте.
Ага, щас... Я не хочу опубликовать содержимое почты
А логин: Disonic
Ответить 
Старый 10.05.2016 18:48   #602  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Atakhanov Посмотреть сообщение
Ага, щас... Я не хочу опубликовать содержимое почты
А логин: Disonic
Мне не нужно содержимое вашей почты. Закрасьте в пейнте то, что считаете конфиденциальным.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.05.2016 19:00   #603  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
"Я уже и унитаз приносил, и попу показывал, все равно туалетную бумагу не продали."

Азиз, я выше давал логин и описывал проблему )))
Ответить 
Старый 10.05.2016 19:11   #604  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Мне не нужно содержимое вашей почты. Закрасьте в пейнте то, что считаете конфиденциальным.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.05.2016 19:54   #605  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
"Я уже и унитаз приносил, и попу показывал, все равно туалетную бумагу не продали."

Азиз, я выше давал логин и описывал проблему )))


Извините, не успеваю обрабатывать все запросы. Есть один из вариантов решения проблемы: попробуйте разлогиниться на ID.UZ и там же снова авторизоваться, затем проделайте то же самое на uMail. Причина в том, что для веб- и IMAP-аутентификации используется пароль от учетки ID.UZ. Сессия где-то не цепляется. Это я исправлю.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.05.2016 00:13   #606  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Aziz Madetov, А когда письма станут отправляться через imap? Логины на прошлой странице давал unyura, ljurbas. И ответа на вопрос, что делать тем, кто зарегистрировался на id.uz, настроил почту по pop3 давным-давно, а теперь ни логина, ни пароля на id.uz не помнит, тоже не дождался.
Ответить 
Старый 11.05.2016 00:44   #607  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Aziz Madetov, А когда письма станут отправляться через imap? Логины на прошлой странице давал unyura, ljurbas. И ответа на вопрос, что делать тем, кто зарегистрировался на id.uz, настроил почту по pop3 давным-давно, а теперь ни логина, ни пароля на id.uz не помнит, тоже не дождался.
Отправил:


Получил:


Касательно забытых данных: пользователь может обратиться в техподдержку uMail.uz по обратной связи или ко мне лично, указав свой почтовый ящик, к которому утерян доступ и контактную информацию. Мы скинем логин, а восстановить пароль он сможет самостоятельно на ID.UZ

Последний раз редактировалось Aziz Madetov; 11.05.2016 в 00:47.
Ответить 
Старый 11.05.2016 00:57   #608  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Aziz Madetov, А когда письма станут отправляться через imap? Логины на прошлой странице давал unyura, ljurbas. И ответа на вопрос, что делать тем, кто зарегистрировался на id.uz, настроил почту по pop3 давным-давно, а теперь ни логина, ни пароля на id.uz не помнит, тоже не дождался.
Отправил:


Получил:


Касательно забытых данных: пользователь может обратиться в техподдержку uMail.uz по обратной связи или ко мне лично, указав свой почтовый ящик, к которому утерян доступ и контактную информацию. Мы скинем логин, а восстановить пароль он сможет самостоятельно на ID.UZ
Понял, спасибо за ответ!
В телефоне у меня тоже всё отправляется, а вот через почтовые программы Windows Live Mail и Windows Mail - категорически не хотят!
Цитата:
The connection to the server has failed. Subject 'Опять проверка', Account: 'Umail-imap', Server: 'mail.umail.uz', Protocol: SMTP, Port: 25, Secure(SSL): No, Socket Error: 10060, Error Number: 0x800CCC0E
А через web-интерфейс отправляются, но вложения пропадают.
Ответить 
Старый 11.05.2016 15:31   #609  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Aziz Madetov, решение по отправке писем из почтовых программ Windows (Live) Mail будет? Пока по-прежнему долгое Connecting и ошибка сокета.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.05.2016 16:26   #610  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Aziz Madetov, решение по отправке писем из почтовых программ Windows (Live) Mail будет? Пока по-прежнему долгое Connecting и ошибка сокета.
Немного проблематично воссоздать условия, при которых ваш почтовый клиент отказывается работать по стандартным протоколам. Обычно все почтовики автоматически подхватывают настройки с сервера, стоит лишь ввести адрес электронной почты и пароль.

Если вас не затруднит, не могли бы вы сделать скриншоты каждого экрана настроек вашего почтового клиента, чтобы я попытался по ним повторить ваши действия?

Скриншоты можно выслать на username@umail.uz

Спасибо!
Ответить 
Ответить

Метки
umail.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх