Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016 09:51   #691  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
инструкции и советы по почте umail.uz
Жаль что для такой базовой услуги, приходится читать инструкции и советы
Советы для новичков, особенно для пожилых людей. Продвинутые юзеры и молодёжь интуитивно сами быстро разберутся, все функции понятные, как и в других почтовых службах.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.10.2016 14:22   #692  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Евгений, Вы умеете удивить! А не проще было сделать, "как в других почтовых службах", чем эту "чуду-юду" инструкциями и советами обустраивать? Я почему так говорю: в самом начале перехода на этот движок и в этой теме, и в личной переписке с "кормчим перестройки" я показывал явные и скрытые ляпы, которые он по большей части признавал и грозился в ближайшем же времени исправить. Сколько времени с тех пор прошло. Знаете, сколько исправлено? А нисколько! Вот, уже дошли до курсов молодого бойца. Следом, видать, будут курсы повышения квалификации. А там и до рабфака рукой подать...
Ответить 
Старый 26.10.2016 17:29   #693  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Евгений, Вы умеете удивить! А не проще было сделать, "как в других почтовых службах", чем эту "чуду-юду" инструкциями и советами обустраивать? Я почему так говорю: в самом начале перехода на этот движок и в этой теме, и в личной переписке с "кормчим перестройки" я показывал явные и скрытые ляпы, которые он по большей части признавал и грозился в ближайшем же времени исправить. Сколько времени с тех пор прошло. Знаете, сколько исправлено? А нисколько! Вот, уже дошли до курсов молодого бойца. Следом, видать, будут курсы повышения квалификации. А там и до рабфака рукой подать...
Какие ошибки в данный момент не исправлены?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.10.2016 17:38   #694  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от D_Muminov Посмотреть сообщение
Какие ошибки в данный момент не исправлены?
хороший вопрос.
Вот например в телефонном браузере если открыть письмо из списка, прочитать , а потом когда назад возвращаться списка уже нет. Пустая форма. Приходится перезагружать чтоб список появился.
Ответить 
Старый 26.10.2016 20:33   #695  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от D_Muminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Евгений, Вы умеете удивить! А не проще было сделать, "как в других почтовых службах", чем эту "чуду-юду" инструкциями и советами обустраивать? Я почему так говорю: в самом начале перехода на этот движок и в этой теме, и в личной переписке с "кормчим перестройки" я показывал явные и скрытые ляпы, которые он по большей части признавал и грозился в ближайшем же времени исправить. Сколько времени с тех пор прошло. Знаете, сколько исправлено? А нисколько! Вот, уже дошли до курсов молодого бойца. Следом, видать, будут курсы повышения квалификации. А там и до рабфака рукой подать...
Какие ошибки в данный момент не исправлены?
А полистайте тему назад, я всё рассказывал и картинки выкладывал.
Ответить 
Старый 27.10.2016 01:28   #696  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
вообще крайне недружественное поведение в мобильных устройствах. Вот еще сегодня хотел ответить на письмо и не могу отправить с той формы. Пришлось писать отдельно и жать самолетик
А между тем большинству пользователей все с телефона делать сподручнее, имхо.
Ответить 
Старый 28.10.2016 01:47   #697  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от D_Muminov Посмотреть сообщение
Какие ошибки в данный момент не исправлены?
хороший вопрос.
Вот например в телефонном браузере если открыть письмо из списка, прочитать , а потом когда назад возвращаться списка уже нет. Пустая форма. Приходится перезагружать чтоб список появился.
Ого вы еще с телефона попадаете в эту почту? а некоторые с обычного пк браузера через раз попадает. И посему мной теперь используется как регистрационный почтовик. Жаль что старым видом нельзя воспользоваться, тот был более понятлив и шустрее.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2016 05:45   #698  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Не могу залогиниться в почту с мобильного хрома - авторизация криво проходит.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2016 10:45   #699  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от D_Muminov Посмотреть сообщение
Какие ошибки в данный момент не исправлены?
хороший вопрос.
Вот например в телефонном браузере если открыть письмо из списка, прочитать , а потом когда назад возвращаться списка уже нет. Пустая форма. Приходится перезагружать чтоб список появился.
Ого вы еще с телефона попадаете в эту почту? а некоторые с обычного пк браузера через раз попадает. И посему мной теперь используется как регистрационный почтовик. Жаль что старым видом нельзя воспользоваться, тот был более понятлив и шустрее.
Почта хоть и кривая да местная.
Создатель майкрософт (как истинный християнин) один раз проговорился, что,кто знает в совершенстве как работает электронная почта тот будет небеден в 21 веке. )
Ответить 
Старый 29.10.2016 00:50   #700  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение

хороший вопрос.
Вот например в телефонном браузере если открыть письмо из списка, прочитать , а потом когда назад возвращаться списка уже нет. Пустая форма. Приходится перезагружать чтоб список появился.
Ого вы еще с телефона попадаете в эту почту? а некоторые с обычного пк браузера через раз попадает. И посему мной теперь используется как регистрационный почтовик. Жаль что старым видом нельзя воспользоваться, тот был более понятлив и шустрее.


Почта хоть и кривая да местная.
Создатель майкрософт (как истинный християнин) один раз проговорился, что,кто знает в совершенстве как работает электронная почта тот будет небеден в 21 веке. )
Все дело в том что всегда идут по ложному пути, а истинная ценность всего в его простоте. Вот к примеру почта Inbox.uz. Самая аскетичная и удобная на мой не искушенный взгляд из местных почтовых служб. Правда наверное его строго не шаманят но к чему ей излишние мароки, все там прекрасно открывается и очищается. Вот только я не вкурсе так ли это с мобильными устройствами. Ведь весь сыр бор на umail.uz из за таких устройств. Вы смотрели юмор на MTV Узбекистана (новый канал) - там мне нравится беседа бобоя ПК и молодого смартфона
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
umail.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх