Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011 17:41   #11  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
аналогичная проблема -- нужно оплатить и отгрузить радиоэлектронику с России, Китая и желательно Украины.... в принципе вопросов много, но основные -- как оплатить(наверное лучше спросить, через какую платежную систему -- не думаю,что наши системы смогут оплачивать в Российских Онлайн магазинах, а про Китайские даже не спрашиваю-- тут однозначно через банк перечислять) Была идея получить почтой с оплатой при доставке, вот только сразу встал вопрос -- можно ли ввозить комплектующие от термопринтеров и какова вероятность доставки посылки в целости и сохранности? (в Узбекистане пока напряженка с принтерами и их ремонтом-- запчасти от температуры палятся быстро, да и батареи долго не пашут) вторая идея была принимать через почтовые службы аля DHL -- вот только проблема с поиском инфы о их агентских пунктах и тарифах... мож кто сталкивался с этим )
Виталий... А ЧТО МЫ ДО СИХ ПОР НЕ СОТРУДНИЧАЕМ??? А? Я тут - вы там. Меня устроит небольшая маржа за которую могу делать ваши дела тут. Гаранта своей благонадежности могу обеспечить в Ташкенте если надо. Как переправлять деньги (в смысле ДЕНЬГИ!) можно найти несколько вариантов... пишите - попробуем обсудить.
И кстати какие термопритера вы используете?
У меня были какие то наработки по этой теме...
Я уже писал к слову о том что можно тут что то заказывать и я бы почтой это высылал за какие то минимальные деньги... с учетом оговоренных условий. Но пока тишина.

Есть кстати вариант и как доставлять товар в целости и сохранности... тоже можно решить. Пони Экспресс - доставляет ОЧЕНЬ быстро и гарантирует сохранность.
хм, не совсем понял -- Вы,находясь в России, предлагаете сотрудничество ? в принципе вариант, вот только можете отписаться -- по какой схеме будет гарант и доставка товара, как отсылать деньги(вариант с карточкой -- у нас валютную то помоему не откроешь, если только Визу, а она дороговато стоит .. а наши сумы Вам точно не пригодятся) ....

если можно, продумайте всю схему со своей стороны и пришлите мне или на почту(david_8907@mail.ru) или в ЛС -- ваши комиссионные, сроки доставки и прочее...

было б не плохо знать с каких точек (или магазинов, производителей) Вы можете брать товар и переправлять ко мне(если хотя бы по всей Москве -- то было б отлично, помоему ЧИПа и ДИПА мне хватит), хотя сотрудничество с Украиной и Китаем было б как нельзя кстати и выгодным...

на счет принтеров -- пока используем китайское г от Пайнета -- серия Т3 -- термопринтеры с голубым зубом.... и POS 58 -- новее ничего нет ...

Последний раз редактировалось Виталий Нам; 31.08.2011 в 17:45.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх