Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010 18:37   #21  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Вот этого я хотел спросить от Вас, какой вид карты Вы советуете Виза или мастер? честно говоря я предпочитаю Виза классик.
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.12.2010 09:36   #22  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bobir Samadov Посмотреть сообщение
Вот этого я хотел спросить от Вас, какой вид карты Вы советуете Виза или мастер? честно говоря я предпочитаю Виза классик.
те же яйца! Вид сбоку )))

Однако, забавно, что в мире все каким-то странным образом происходит так, что недалекие решения узбекской экономической тактики (именно тактики, и не стратегии. про второе, я полагаю, наши советники-экономисты даже не задумывались) через несколько лет оказываются...очень обоснованными и верными!

1) не занимали много кредитов извне...случился глобальный фин-й кризис. Все в жо.., мы как всегда на коне
2) во развитых и НИС активно развивались ипотечные и потреб-е кредиты, у нас все было и остается в зачатке - GFC (кризис) - те же "позитивные" для нас последствия
3) ...и наконец на элементарном. Отказался Узб-н от принятия международных VISA и Mastercard, ссылаясь на опыт Югославии, где эти платежные системы были использованы в качестве инструмента внешней политики США - заблокировали во время войны их для Югославских пользователей (а сейчас и для желающих оплатить Wikileaks) - и вот, UzKART - самое безопасное и предсказуемое решение )))

однако забавно даже, не находите?
Ответить 
Старый 17.12.2010 09:46   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение

1) не занимали много кредитов извне...случился глобальный фин-й кризис. Все в жо.., мы как всегда на коне
2) во развитых и НИС активно развивались ипотечные и потреб-е кредиты, у нас все было и остается в зачатке - GFC (кризис) - те же "позитивные" для нас последствия
3) ...и наконец на элементарном. Отказался Узб-н от принятия международных VISA и Mastercard, ссылаясь на опыт Югославии, где эти платежные системы были использованы в качестве инструмента внешней политики США - заблокировали во время войны их для Югославских пользователей (а сейчас и для желающих оплатить Wikileaks) - и вот, UzKART - самое безопасное и предсказуемое решение )))

однако забавно даже, не находите?
Можно продолжить..
4. нет конвертации в доллары.. в будущем ожидать крах доллара, а мы в коне.. (про судьбу сума умолчим)
5. Долговрменно успешного развивающего нет ни одной компании.. мы гарантированны от мыльных пузырей, никто не лопнет, их банкротства никому не повредить..
6. Людям налички не давать.. гарантированны что никто не убежить за рубеж с нашим пластиком..защищены от демографического кризиса.
Ответить 
Старый 17.12.2010 21:23   #24  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Sherzod Karimov



Цитата:





Сообщение от Eldar Ishimbaev


уверены? на визу или мастеркард можно.




На Visa Classic эмитированную здесь? Сами пробовали?




да, несколько раз. не пробовал бы не говорил бы. на визу кдб и алокабанка.
Вывод был с вебмани?
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
Старый 18.12.2010 12:49   #25  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bobir Samadov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Sherzod Karimov



Цитата:





Сообщение от Eldar Ishimbaev


уверены? на визу или мастеркард можно.




На Visa Classic эмитированную здесь? Сами пробовали?




да, несколько раз. не пробовал бы не говорил бы. на визу кдб и алокабанка.
Вывод был с вебмани?
вы как-будто не читаете сообщения. да, с вебмани. зайдите на webmoney.ru, там все четко расписано.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.12.2011 20:35   #26  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Карточки VISA (суммовые) от Промстройбанка более удобно экан, там не надо идти в банки ждать очередь и загрузить, кроме одного дискомфорта, не все магазины и торговые точки имеет терминал для VISA
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 08.12.2011 21:28   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bobir Samadov Посмотреть сообщение
Карточки VISA (суммовые)
Ликбез для преподавателей высших учебных заведений со статусом государственного университета: "сумма" - это когда складываешь два числа. А прилагательное с корнем "сум" (а не "сумм") пишется "сумовый". И плевать, что язык не родной, это элементарная грамота, для преподавателя вуза тем более, даже если он китаец.
Ответить 
Старый 12.05.2012 11:06   #28  
Аватар для primaster
Оффлайн
частная конторка
Сообщений: 887
+ 4,099  359/230
– 75  38/25

Uzbekistan
Может не совсем в тему. Я пару дней назад читал бумажку одну (приводить ее не буду, я точно не знаю его статус), в нем было указание в ближайшее время организовать оплату платежей за товары через сеть интернет. Товарищи банкиры, если вам известно, на какой стадии все находиться, как скоро ждать и будет ли в нем участвовать сумовые карты VISA?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх