Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Интеллектуальное право
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010 00:25   #21  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Уверены? Хотите провести эксперимент?
привязывал я уз на русский хостинг, все было ок, пока оплачивал домен
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.02.2010 00:57   #22  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново ( в них уже будет новый адрес трекера).
источник
__________________
Maybe there's a good reason donkeys shouldn't talk. © Shrek
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2010 01:42   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Чем он хорош был то системностью базы.И нормальным форумом по всем вопросам.Музыка раздел сделан очень качественно.Некоторые закачки работают,отдачи нет.Будем менять треккеры...
Ответить 
Старый 19.02.2010 01:50   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от agnelius Посмотреть сообщение
Чем он хорош был то системностью базы.И нормальным форумом по всем вопросам.Музыка раздел сделан очень качественно.Некоторые закачки работают,отдачи нет.Будем менять треккеры...
Рано хоронить трекер. Выключили только домен. Хотя тенденция нехорошая...
__________________
Maybe there's a good reason donkeys shouldn't talk. © Shrek
Ответить 
Старый 19.02.2010 01:59   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Игровые новинки там закрывали сразу -в течении пары минут.Думаю их закроют.рано или поздно.Фильмы,игры,софты можно и найти в другом месте.А вот качественных разделов литературы и музыки подобных у них не видел.
Ответить 
Старый 19.02.2010 07:51   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
C лицензионки переознакамливаться религия не позволяет?

Оффтоп:
Ну почему же? Я бы с удовольствием. Если бы я видел в продаже сериалы, да ещё и в лицензионном качестве, то купил бы, т.к. качать с нашими скоростями - то ещё удовольствие, чтобы время потратить и успеть привыкнуть к этим файлам (в Баку в гостинице в стоимости номера Wi-Fi анлим 2Мб/с, в Москве - четыре, 15 гигов за ночь сливалось на "ура"). Но не видел. Подскажи, пожалуйста, где в Ташкенте (Ойбек, а я уже в Ташкенте ) или даже во-всём Узбекистане можно купить лицензионные диски известных сериалов (а остальное не интересует) с русским переводом? Заранее признателен.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.02.2010 09:03   #27  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Интересное дело, thepiratebay.org в "развитых" западных странах не смогли прикрыть, а в России, с "дырявыми" законами (не моё утверждение, пишу со слов некоторых форумчан), спокойно прикрыли.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2010 09:45   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Уверены? Хотите провести эксперимент?
привязывал я уз на русский хостинг, все было ок, пока оплачивал домен
Это простое совпадение, никакой аналогии, не более того.
У меня большая половина сайтов ".UZ" хостятся в Ростелекоме (в Москве), но почему-то контролирующим органам не мешает делать мне предписания и возбуждать дела.
Если сайт с расширением ".UZ" то хоть на луне хостите, всё равно достанут, во всяком случае внутри территории РУз у этого сайта будут проблемы, если конечно сайт осуществляет свою деятельность в разрез законодательства РУз.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.02.2010 09:51   #29  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
C лицензионки переознакамливаться религия не позволяет?

Оффтоп:
Ну почему же? Я бы с удовольствием. Если бы я видел в продаже сериалы, да ещё и в лицензионном качестве, то купил бы, т.к. качать с нашими скоростями - то ещё удовольствие, чтобы время потратить и успеть привыкнуть к этим файлам (в Баку в гостинице в стоимости номера Wi-Fi анлим 2Мб/с, в Москве - четыре, 15 гигов за ночь сливалось на "ура"). Но не видел. Подскажи, пожалуйста, где в Ташкенте (Ойбек, а я уже в Ташкенте ) или даже во-всём Узбекистане можно купить лицензионные диски известных сериалов (а остальное не интересует) с русским переводом? Заранее признателен.
Фима, не заморачивайся, продолжай дальше в ознакомительных целях ознакомляться. Хотя в Нирване мне официально заявили, что у них всё лицензионное. Но там действительно имеется полочка с риали-лицензионными дисками, цены начинаются от 15 у.е. Но сериалов там нима. Тебе проще (и наверное выгоднее) по маршруту Баку-Москва делать такие покупки.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2010 13:54   #30  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
uz или ru могу и к американскому хостингу прикрутить и к китайскому
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Уверены? Хотите провести эксперимент?
Насчёт сайтов УЗ, как мне известно, для получения доменного имени в этой зоне требуемое условие - размещение будущего хостинга физически в Узбекистане. Насчёт РУ- не знаю точно, возможно, так же....
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх