Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009 06:55   #51  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
По-моему, ничего страшного в регистрации sex.uz нету. Главное, чтобы порнухи не было на самом сайте. SEX вполне может быть сокращенным от Simple Exchange, например. Или Sen Endi Ximoyachi. Короче, вариантов навалом. По-моему, самый лучший вариант - продать для фикции, а потом на сайте вывести что-то типа: "Simple Exchange. Site Under Construction". А то этот вопрос "почему не продается sex.uz?" зададут раза 1000, при этом каждый раз не забудут пофилософствовать о моральных ценностях, о свободе нравов, об ущемлении прав гомосексуалистов и педофилов, марсиан тоже, наверное, не забудут.
На самом деле, раз уж есть в письменности слово sex как вполне литературное «Цех», то его регистрировать должно быть возможно, но с нормальным контентом, именно в этом понимании значения домена.
Да и пусть потом владелец номена заботится о содержимом сайта, а не регистратор.
Ни чего страшного же не происходит, когда в печатных текстах пишут sexi — Из контекста вполне явно о чем идет речь.
Ответить 
Старый 20.11.2009 09:56   #52  
Аватар для ustoz
Оффлайн
институт
АТМ бошлиги
Сообщений: 46
+ 37  22/15
– 1  21/12

UzbekistanОтправить сообщение для ustoz с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на Twitter
Желаю удачи!

Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustoz Посмотреть сообщение
Азим Хикматов - хайф сизга шундай исм ва фамилия!
Уз башарангизни хам курсатолмаётганлигингиз ким эканлигингизни курсатиб турибди.
Аклли одамлар гапнинг магзини чакиб олишига ишонаман.
Оффтоп:
А слова выбирать не учили?
Если уж решил пристать к "анонимности" (лицо ему, видите ли, не показали!) то
а) я подписываюсь настоящими именем и фамилией, которые многие тут на форуме могут подтвердить (список написать?)
б) мое лицо, опять же, имели несчастье наблюдать очень многие на этом форуме (еще один список дать???)
Это в отличие от какого-то там "устоза".

А слова насчет "недостоин такой имени и фамилии" вообще кое-куда себе засунь, понял товарищ ханжа?! Поучи еще тут кто чего достоин.
"Пора приступить к очищению Интернета!" От вот таких!
Я бы ответил как следует на все ВАШИ вопросы, но не хочу получит ещё одного штрафного предупреждения от администратора, которого получил из-за того, что ещё не все правила форума знаю как следует, так как я к форуму только присоединился. А намерении только хорошие. А что получится-покажет время.
И ещё, не хочу больше вернуться к этой теме.
А Ваши слова "кое-куда себе засунь....", надеюсь модераторы форума учтуть..
Желаю удачи!
Ответить 
Старый 20.11.2009 10:49   #53  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от ustoz Посмотреть сообщение
Я бы ответил как следует на все ВАШИ вопросы, но не хочу получит ещё одного штрафного предупреждения от администратора, которого получил из-за того, что ещё не все правила форума знаю как следует, так как я к форуму только присоединился.
Оффтоп:
1. вопрос был только 1.
2. Поэтому RTFM прежде, чем умничать об "очистке интернета"...


Цитата:
Сообщение от ustoz Посмотреть сообщение
И ещё, не хочу больше вернуться к этой теме.
А Ваши слова "кое-куда себе засунь....", надеюсь модераторы форума учтуть..
Оффтоп:
3. до свидания.
4. учтуть-учтуть. уже учли, так же как и ваши!
Ответить 
Старый 20.11.2009 11:31   #54  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
По-моему, ничего страшного в регистрации sex.uz нету. Главное, чтобы порнухи не было на самом сайте.
Давайте уж будем честными до конца, а почему бы и порнухе не быть? Чье это собачье дело? Не нравится - не заходи, блюди свою нравственность. Что за положение дел, когда кто-то, кого лично я не уполномочивал, решает за меня и за других, что должно быть, а что нет по своему мнению, которое я лично не разделяю?
Ответить 
Старый 20.11.2009 12:40   #55  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Давайте уж будем честными до конца, а почему бы и порнухе не быть?
Дык, по закону же нельзя.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Не нравится - не заходи, блюди свою нравственность. Что за положение дел, когда кто-то, кого лично я не уполномочивал, решает за меня и за других, что должно быть, а что нет по своему мнению, которое я лично не разделяю?
Порнуха - это как наркотик.
Прилипнет - не отвяжежся.
Вы-то способны проконтролировать себя.
А дети - не смогут.
Ответить 
Старый 20.11.2009 13:43   #56  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Давайте уж будем честными до конца, а почему бы и порнухе не быть?
А она на данном ресурсе цеховой солидарности, должна быть местного розлива? Если да, то при обнаружении на ресурсе предположим немецкой старой классики, имеет ли регистратор отказать владельцу домена в продлении регистрации?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.11.2009 21:09   #57  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Что самое интересное -- ДЖ нередко говорил, что UZINFOCOM не занимается контролем и мониторингом, для этого есть легендарный Центр Мониторинга. Так почему же домены не пропускаем?
Согласно этой логике, sex.uz надо давно продать кому угодно, а ЦМ пусть следит за содержанием. Где именно я ошибаюсь?
Ответить 
"+" от:
Старый 21.11.2009 01:16   #58  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Порнуха - это как наркотик.
Прилипнет - не отвяжежся.
Вы-то способны проконтролировать себя.
А дети - не смогут.
1. Это нормально, что дети интересуются порнухой. Кто-то не согласен?
2. Из пацанов, интересовавшихся порнухой вырастают нормальные мужики-отцы, мужья и т.д.
3. Контроль, возможно, нужен... но при чем тут регистраторы домена?


Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Что самое интересное -- ДЖ нередко говорил, что UZINFOCOM не занимается контролем и мониторингом, для этого есть легендарный Центр Мониторинга. Так почему же домены не пропускаем?
Согласно этой логике, sex.uz надо давно продать кому угодно, а ЦМ пусть следит за содержанием. Где именно я ошибаюсь?
Мало доменов, еще и хост-провайдеры могут прикрыть некошерный сайт, это вообще должно быть только через суд.
Ответить 
Старый 21.11.2009 02:45   #59  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Значит, если в доменной зоне uz невозможно зарегистрировать домен sex, что на государственном языке Республики Узбекистан означает слово совершенно не интимное, то как насчёт того, чтобы зарегистрировать домен sesso.uz ? Или вот pol.uz ? Как быть с mat.uz ?

По-моему в подобных случаях контроль и мониторинг должен осуществляться по контенту, а не по названию и запретом регистрации домена...

Могу ошибаться.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 21.11.2009 05:03   #60  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
По-моему, ничего страшного в регистрации sex.uz нету. Главное, чтобы порнухи не было на самом сайте.
Давайте уж будем честными до конца, а почему бы и порнухе не быть? Чье это собачье дело? Не нравится - не заходи, блюди свою нравственность. Что за положение дел, когда кто-то, кого лично я не уполномочивал, решает за меня и за других, что должно быть, а что нет по своему мнению, которое я лично не разделяю?
Оффтоп:
Риторические вопросы, Евгений Семенович…
Уж кто за нас только не решает, право, кроме как съезда в очередной оффтоп тема ни чего хорошего от подобного не получит, а про «все остальное» и так все прекрасно понимают.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх