Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011 14:20   #531  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Теперь СП ООО "Бузтон" снял с себя ответственность за непредоставление услуг не только во время проф.работ и но и в любое время.
Шерзод, а как этот согласуется с ЗОЗПП ?
Старый 03.10.2011 14:22   #532  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Просветите уважаемый какую это социальную миссию они несут?
Если, вы не знали то банки нал покупают, и потом, отнюдь не по доброте душевной, выплачивают пенсии, детские пособие и другие соц.значимые выплаты. В ушерб себе. И дайте перестанем обсуждать банки так как это злостный офф-топ.
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2011 14:23   #533  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Шерзод, а как этот согласуется с ЗОЗПП ?
Не только с ним. Я хочу спросить также у ГИС как это согласуется со стандартами предоставления услуг связи. Сегодня, завтра напишу им второе письмо с копией в Госкомдемонополизацию.
"+" от:
Старый 03.10.2011 14:24   #534  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Не только с ним. Я хочу спросить также у ГИС как это согласуется со стандартами предоставления услуг связи. Сегодня, завтра напишу им второе письмо с копией в Госкомдемонополизацию.
Оффтоп:
"Золотой вы человек, Юрий Бенедиктович" (с)

Последний раз редактировалось Storm; 03.10.2011 в 14:28.
Старый 03.10.2011 14:26   #535  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вы спасибо скажите что я повелься на "слезы" вашей рецепшионистки и согласился остаться.
Тимуровскую фраз про нимб можно итут повторить
"–" от:
Старый 03.10.2011 14:26   #536  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
"Золотой вы человек, Юрий Бенедиктович" (с)
Мне, как ни странно, при первом же разговоре, сотрудник ГИСа сказал что услугу могут быть непредоставлены только во время проф.работ. На мой вопрос откуда он знает договор, сотрудник сказал что договора у большинства провайдеров в этом моменте схожие. Так что тут походу не просто избегают дублирования. Умысел налицо.
Старый 03.10.2011 14:28   #537  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Тимуровскую фраз про нимб можно итут повторить
Я то как раз каки поступил как последний профан, повелся на хорошее обращение. Забыл что сыр бывает только в мышеловке. (Я про хорошее отношение.)
"+" от:
Старый 03.10.2011 14:29   #538  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Если, вы не знали то банки нал покупают, и потом, отнюдь не по доброте душевной, выплачивают пенсии, детские пособие и другие соц.значимые выплаты. В ушерб себе
Спасибо, повеселил
Старый 03.10.2011 14:40   #539  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Вами было заявлено что вы больше ни дня не будете пользоваться услугами этих "Мошенников" однако как я заметил многие ваши слова расходятся с делом.
Вы спасибо скажите что я повелься на "слезы" вашей рецепшионистки и согласился остаться. Теперь СП ООО "Бузтон" снял с себя ответственность за непредоставление услуг не только во время проф.работ и но и в любое время. И из-за того что я свыше 10 дней пользовался услугами после изменения оферты получается что я согласился.
Теперя я ФИГ от вас уйду. Обломитесь! Будете обслуживать до конца дней моих. Решено!
Мне вам не за что говорить спасибо, если только за бестактность и хамство но за это кажется не благодарят так что увы я вас разочарую, а вот вам извиниться не помешало бы.

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Вернитесь к сути ШК необоснованно периодически оскорбляет сотрудников компании хамит обвиняет абсолютно не обоснованно в чем то, именно это мне не нравится, пусть борется за свои права но делает это как воспитанный человек а не .....
Не нравится, когда за косяки лажают прилюдно, да ?
Я все понимаю, благо, сам в теме - с вашими ЗП скоро весь Билайн будет состоять из студентов-выпускников с соответствующей квалификацией а-ля "покорми собак и ничего не трогай" (с) , все верно.
Понимаю, что сверурочно никто не хочет пахать ради Шерзода или еще одного моего приятеля, которого ваш биллинг вот уже раз третий на моей памяти обсчитал аки позорная цыганка и вырубил иннет.
Все ясно, господа - просто и Шерзоду и моему приятелю все это абсолютно до балды - косячите, будьте готовы встречать не только стиль в духе - извините, не будете ли вы так добры сказать, какого хрена у меня кончились деньги
Уровень зарплат это одно а вот профессиональные качества это совершенно другое, вы не имея не малейшего понятия о моем уровне знаний и уровне образования пытаетесь съязвить. Ток я вас разочарую в нашем отделе работают люди которые уже не первый год в этой сфере так что мимо уважаемый, логин и координаты вашего друга и время когда мы его "обсчитали" или это очередной трип из разряда реплики ШК
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2011 14:40   #540  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Салеев Посмотреть сообщение
Вами было заявлено что вы больше ни дня не будете пользоваться услугами этих "Мошенников" однако как я заметил многие ваши слова расходятся с делом.
Вы спасибо скажите что я повелься на "слезы" вашей рецепшионистки и согласился остаться. Теперь СП ООО "Бузтон" снял с себя ответственность за непредоставление услуг не только во время проф.работ и но и в любое время. И из-за того что я свыше 10 дней пользовался услугами после изменения оферты получается что я согласился.
Теперя я ФИГ от вас уйду. Обломитесь! Будете обслуживать до конца дней моих. Решено!
Вас в Америке не только научили "судиться"(базарить по любому поводу),но и сериалы "снимать"( писать) .
Вы решили и дальше "снимать"(писать) свой сериал .
Первая серия тут http://uforum.uz/showthread.php?t=12709 кажись начиналась.Вторая сейчас идет.
А когда выход следующей серии запланирован?
"Мыльные оперы" же годами по ТВ показывают.
Скучаю по сериалу Санта Барбара .Придется обходиться вашими записями в ветке проводного Билайн.
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх