Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011 11:07   #101  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Долге не отписывался в данной теме так как напомнила мне случай с Уральским и его постоянными обрывами но не выдержал так что начнемс по порядку

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
1 - За первый день они возможно отмажутся а вот за то что в результате смены софта у них пропала инфа об оплате сомнительно!
2 - Завтра отсылаю заказное письмо на их адрес! Также подготовлю письмо в ГИС и прокуратуру на всякий пожарный. 3 - И куплю ЮСБ модем от МТС что бы не зависить от этих МОШЕННИКОВ!
4 - И пусть подают на меня в суд. Все равно рано или поздно там встретимся!
1 - С чего вы взяли что кому то надо в чем то оправдываться (отмазываться как вы выразились)?
2 - Так почему же не послали? Или вам больше по сердцу приходиться публичная деятельность которую вы тут развернули? Больше похоже на антипиар напрашивается в таком случе вопрос кто вам за него платит?
3 - А вот это уже оскорбления уважаемый Шерзод при чем не обоснованные, вы на сколько я понимаю юрист так должны знать основной постулат "Невиновен пока не доказано обратное"
4 - Вы слишком высокого мнения о своей персоне ни одна уважающая себя компания не будет судиться с вами вы это прекрасно понимаете и оперируете данным фактом

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Пока я не узнаю официально причину отсутствия (не_отображения) моих средств на моем счету я буду считать что их УКРАЛИ! Не нравиться еще раз повторю - подавайте в суд.
Вы в праве считать что угодно это субъективный взгляд на объективную реальность, насколько я понимаю это было утверждение?

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Это не обвинение. Это предположение. До тех пор пока не выясниться причина. Возможно я и окажусь не прав.
А в следующем топике вы уже идете на попятную осознав что начинаете переигрывать

П.С. продолжу анализировать ваши коменты и комментировать их буквально через пару минут
Старый 15.09.2011 11:18   #102  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
П.С. продолжу анализировать ваши коменты и комментировать их буквально через пару минут
О-па-ньки еще один сотрудник?
Старый 15.09.2011 11:45   #103  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Благодарствую. Поверьте никакой личной неприязни ни к вам ни к другим сотрудникам компании я НЕ питаю. Отнюдь считаю вас профессионалами которым не безразлична репутация компании.
Компания это и есть сотрудники и если вы уважаемый называете компанию мошенниками само самой разумеющееся вы считаете и таковыми людей которые там работают

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Пошел и купил себе ЮСБ модем от МТС. Работает хорошо. Теперь у меня интернет будет всегда, ну или почти всегда.
Теперь понятно кто заплатил

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ISJ Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация продлилась только часов 15 с начала моих попыток пополнить счет в личном кабинете (с 23.00 сб. до 13.00 вск), в воскресенье карта активировалась и все заработало.
Ну вам повезло больше.
Или если верить другим вы не в черном списке
Скандалы, интриги, расследования, черный список, заговоры я смотрю у вас очень бурная фантазия уважаемы Шерзод

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Дело не во мне. Меня ждет ГИС с ответом. Устроит ли это ГИС?
ГИС то это устроит уверен на 90% потому что там работают адекватные и более профессионально подкованные которые разбираются в подобных вопросах потому что смотрят на проблему со всех сторон

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
1- Кстати по поводу платного исходящего трафика у МТС. Даже с учетом этого я за те же 25$ могу приобрести 5000 мегабайт вместо 2000 на Билайне. Получается МТС по любому выгоден?
2 - Да и учитывается ли исходящий трафик у Бузтона если он превышает 30% от общего объема. Я где то читал что учитывается. Или я не прав?
Может не совсем по теме.
3 -
Но вот решил уходить из Билайн/Бузтон.
Узко направленность ваших взглядов поражает мягко говоря

1 - Вам нравиться 3джи модемы от МТС и их пакеты пожалуйста переходите только открою вам один большущий секрет кроме пакета мегобайт еще есть понятие уровень сигнала и скорость передачи данных а вот тут ваши МТС модемы уступают Биллайновским и огого как, МТС не расширял 3джи сеть так как это делал Биллайн так как они начали работать в направлении 4джи презентация которого состоялась больше чем пол года назад но однако в массовую пользование до сих пор не поступил. Так что ваша попытка пропиарить как то не удалась однако уважаемый
2 - Бузтоновский исходящий трафик никогда не учитывался на при 30% от общего ни при 90% так что вы не правы только не надо на меня в суд подавать
3 - Я думаю компания будет тяжело переживать по данному поводу. Один вопрос только мучает не боитесь ли вы уважаемый повторить историю госпожи Хацкевиц от которой отказались все операторы интернет услуг в виду её постоянных претензий по любому поводу.

П.С. За сим удаляюсь поразмыслите на досуге над моими словами
Старый 15.09.2011 11:51   #104  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
О-па-ньки еще один сотрудник?[/OFFTOP]
Если скажу нет вы не поверите если скажу да вы будете утверждать что я вами пытаюсь манипулировать глупый вопрос мне кажется, вы просили не офтопить в теме так пожалуйста не делайте этого сами если можете сказать что то существенное на мои посты милости прошу мы тут как раз обсуждаем эту проблему, а если нет то прошу не тролить меня подобными постами не несущими смысловой нагрузки
Старый 15.09.2011 11:55   #105  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Один вопрос только мучает не боитесь ли вы уважаемый повторить историю госпожи Хацкевиц от которой отказались все операторы интернет услуг в виду её постоянных претензий по любому поводу.
Не боюсь. Читайте ГК - статья 367, уважаемый
Цитата:
Адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Если Бузтон/Билайн разместил оферту у себя на сайте, подразумевается, что компания готова предоставить услугу всякому кто прочитает эту оферту. На то она называется - "Публичная". Хотя какой из вас юрист то.
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Теперь понятно кто заплатил
МТС в рекламе не нуждается. Если чо. Я пробовал ЮСБ модем Билайн. 3Г в моем районе не работал, а мачта МТС расположена в 10 шагах от моего дома.
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
ГИС то это устроит уверен на 90% потому что там работают адекватные и более профессионально подкованные которые разбираются в подобных вопросах потому что смотрят на проблему со всех сторон
Давайте вы будете говорить за себя и не выражать мнение официальных лиц Государственной Инспекции Связи. Если только вы не их представитель.
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2011 11:56   #106  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Так почему же не послали? Или вам больше по сердцу приходиться публичная деятельность которую вы тут развернули?
По аналогии: вы пришли на базар за мясом. Выбрали у продавца понравившийся кусок, дали ему за него 20 тыс. сум, а он вам кусок мяса не дал, т.к. непомнит куда положил ваши деньги. Вы наверно в такой ситуации пошлете его и пойдете к другому продавцу мяса?
Старый 15.09.2011 12:07   #107  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
1 - Не боюсь. Читайте ГК - статья 367, уважаемый Если Бузтон/Билайн разместил оферту у себя на сайте, подразумевается, что компания готова предоставить услугу всякому кто прочитает эту оферту. На то она называется - "Публичная". Хотя какой из вас юрист то.

2 - МТС в рекламе не нуждается. Если чо. Я пробовал ЮСБ модем Билайн. 3Г в моем районе не работал, а мачта МТС расположена в 10 шагах от моего дома.

3 - Давайте вы будете говорить за себя и не выражать мнение официальных лиц Государственной Инспекции Связи. Если только вы не их представитель.
1 - Ваши попытки задеть меня просто смешны, вы уважаемый считаете себя юристом потому что знаете свод законов, я рад за вас но при этом обвиняете компанию в мошенничестве и воровстве ну уж как то совсем не вяжется у меня с понятием юриста
2 - Вы видимо не знаете как работает система пиара и антипиара или делаете вид что этого не знаете я высказал свою точку зрения или и привел доводы но мои доводи теряет смысл если у вас антенна мст на крыше тоглда я рад за вас
3 - Насколько я помню я высказал своё мнение или вы как юрист сейчас найдете статью по которой мне нужно прекратить это делать? У нас кажется свобода слова пока.
"–" от:
Старый 15.09.2011 12:10   #108  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
ГИС то это устроит уверен на 90% потому что там работают адекватные и более профессионально подкованные которые разбираются в подобных вопросах потому что смотрят на проблему со всех сторон
Ну, т.е., потерять деньги отправленные на счет, и три дня, без предупреждения, не предоставлять услуги - это ПО ВАШЕМУ проявление адекватности и профессионализма? нну-ну...
__________________
Are you my mommy?
"+" от:
Старый 15.09.2011 12:13   #109  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Так почему же не послали? Или вам больше по сердцу приходиться публичная деятельность которую вы тут развернули?
По аналогии: вы пришли на базар за мясом. Выбрали у продавца понравившийся кусок, дали ему за него 20 тыс. сум, а он вам кусок мяса не дал, т.к. непомнит куда положил ваши деньги. Вы наверно в такой ситуации пошлете его и пойдете к другому продавцу мяса?
Александр тут ситуация отличается от описанной вами я бы представил эту ситуацию немного в другом свете
Вы платите за электричество в виду того что счетчик у вас электронный вы платите вперед но тут вам на 2 дня отключают свет в виду поломки на станции у вас размораживается холодильник пропадают продукты, и вы предоставляете иск узэнерго на сумму пропавших овощей и колбасы вот что мне напоминает данная ситуация
человек вместо того чтобы решить проблему в кратчайшие сроки устроил театр одного актера, это моё субъективное мнение
Старый 15.09.2011 12:16   #110  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
ГИС то это устроит уверен на 90% потому что там работают адекватные и более профессионально подкованные которые разбираются в подобных вопросах потому что смотрят на проблему со всех сторон
Ну, т.е., потерять деньги отправленные на счет, и три дня, без предупреждения, не предоставлять услуги - это ПО ВАШЕМУ проявление адекватности и профессионализма? нну-ну...
Вам же сказали что деньги не потеряны в данном случае транзакция была направленна на старое оборудование насколько я осведомлен в этой ситуации и в ближайшие сроки вопрос решиться
Вы внимательно прочитайте топик вы я смотрю даже не поняли про кого я писал, в любом договоре оферте есть условие форс мажора и в данном случае я вижу в этом инциденте именно форс мажорную ситуацию

Последний раз редактировалось Алексей Салеев; 15.09.2011 в 12:19.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх