Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007 23:47   #1  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Beeline Фиксированная связь от Билайн. Книга жалоб и предложений

Ответы на технические вопросы по проводному интернету от Билайн ищите тут
Информация по тарифам
тут
Не нашли ответ на свой вопрос?

Звоните в круглосуточную службу поддержки по телефону 0639 (c мобильных номеров «Билайн») или
Ташкент - 140-02-22
Нукус - 141-70-01
Самарканд - 141-80-01
Джизак - 141-60-01
Андижан - 141-00-01
Навои, Учкудук, Зарафшан - 141-20-01
Термез - 141-10-01
Бухара - 141-15-01
Фергана - 141-40-01
Карши - 141-65-01
Ургенч - 141-30-01
Наманган - 141-36-01

А также вы можете обратиться к операторам поддержки в режиме чата через «Онлайн консультант».

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 11.07.2013 в 10:34.
Ответить 
Старый 11.01.2008 15:44   #51  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Вы ошиблись в счете, так как не смотрите свой же форум, "Книга жалоб и предложений" (http://forum.gs.uz/showthread.php?t=1233) а там мнений о данной проблеме намного больше
Намного - это на сколько?
Ответить 
Старый 11.01.2008 15:45   #52  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Если это новогодняя акция такая, то я боюсь тут оставаться))))
Тут это где? И если страшно - действительно, лучше уйти. Да осилит дорогу идущий.
Ответить 
Старый 11.01.2008 15:54   #53  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zamira Khamidova Посмотреть сообщение
ну это я так... чтобы и ежу понятно было... в смысле... неАЙТИшнику..
извините, если по-детстки получилось
Ну, еж то не ребенок ведь.... Или наоборот.....

Цитата:
Сообщение от Zamira Khamidova Посмотреть сообщение
возможно, Вы и правы... но, ИМХО: этот форум непростой... и почему-то работники различных компаний исправляют всякие неточности в своей работе... поэтому и считаю эти посты вполне справведливыми и уместными...
Э... Опять не понял.... "различных, всяких" - это уже не точность, не так ли (различных с чем? вяских - каких?)? И даже если это точность, разве исправление - это не есть хорошо?
А со справедливостью я не спорю. И все уместно. И известно где рождается истина.
Ответить 
Старый 11.01.2008 18:48   #54  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Намного - это на сколько?
tranvi, ALERT, SkRYeR, Crown, Goliaf, ShPioN, AvatarA, Vovan, NO CENSORE, shtorm, shuhrat), strem_xD, SlipKn6T, AnBer - это ники тех, кто отпостился с жалобами на отсутствие интернета в новый год у ГС. Это 14 человек. Посмотрите тему пожалуйста. Большинство промолчало, некоторые пожаловались в других темах.
Ответить 
Старый 11.01.2008 18:54   #55  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Вы знаете сумму?
Если верить ответу на e-mail, что будет скомпенсирована абонентская плата в этот день (20 уе в месяц/30), то получается около 800 сумов. Или не так?
Цена одного мегабайта сверх лимита - 0,04$, 250х0,04=10$. То есть, чтоб возместить трафик, надо было возместить 10$.
Ответить 
Старый 11.01.2008 18:57   #56  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
лучше уйти. Да осилит дорогу идущий.
Я подумываю об этом с нового года. К сожалению у меня телефонная линия - Бузтон. К ней слава богу никогда не было претензий. Но если подключаться к другому АДСЛ провайдеру, нужно отключаться от этой телефонной линии.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2008 19:52   #57  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Уважаемый, Avaz Khasankhodjaev, срыв ППоЕ сессии за некоторое время до НГ проводили многие провайдеры города, дабы завершить год и произошло списание средств.
ИМХО - об этом просто нужно предупредить, мол, раз в 24 часа рвётся сессия, в конце года - тоже, постольку по скольку.
Предупреждён - вооружён.
у меня сессии если с гс всё в порядке, могут держаться сотнями часов. дело не в этом! дело в том, что разорвало, и дальше сервер на запросы тупо не отвечал. т.е. слетел биллинг и соответственно его перезагрузили и видимо что то админ накосячил, это растянулось. это не вина пользователей, а компенсация в 887 сум это просто смешно. уж лучшеб я заплатил гс 1000 сум чтоб этих разрывов не было. а раз они есть, то данный факт нелья отрицать, т.к. это было если и не у тысяч, то сотен людей точно!(сколько пользователей у гс?). просто все привыкли что провайдер как бы не заинтересован клиентами, и соответственно не требуют компенсаций. я со своей стороны пытаюсь восстановить справедливость, даже если это мне в убыток(трачу своё время и нервы)
Ответить 
Старый 13.01.2008 10:51   #58  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Вы знаете сумму?
Если верить ответу на e-mail, что будет скомпенсирована абонентская плата в этот день (20 уе в месяц/30), то получается около 800 сумов. Или не так?
Цена одного мегабайта сверх лимита - 0,04$, 250х0,04=10$. То есть, чтоб возместить трафик, надо было возместить 10$.
действительно, было компенсировано 826.8608 сума, для меня это оскорбление и унижение. Неужели ГС думает, что я с ними спорю из-за жалких 826.8608 сума? Кстати я уже отписался по sanktsiya (a) gis.uz. ждем реакции...
Ответить 
Старый 15.01.2008 16:38   #59  
Аватар для shtorm
Оффлайн
WEB
програмист
Сообщений: 22
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Если это новогодняя акция такая, то я боюсь тут оставаться))))
Тут это где? И если страшно - действительно, лучше уйти. Да осилит дорогу идущий.
Avaz Khasankhodjaev
Вот вы мне скажите вы дураком специально придуряетесь или на самом деле вы такой.Вы что не как не можете понять о чем тута пишут? вы что идиотские вопросы дадаете????Если вам нечего ответить то вообще не стоит отвечать вам.Будуте умнее казаться. (Извеняюсь за выражения, но факт на лицо.)
Ответить 
Старый 18.01.2008 14:12   #60  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Вот вы мне скажите вы дураком специально придуряетесь или на самом деле вы такой.Вы что не как не можете понять о чем тута пишут? вы что идиотские вопросы дадаете????Если вам нечего ответить то вообще не стоит отвечать вам.Будуте умнее казаться. (Извеняюсь за выражения, но факт на лицо.)
Видимо вам это опять покажется дурацким (или идиотским) вопросом, но все же - на чье лицо?
Мое личное мнение - человек умен на столько на сколько хорошо он может высказывать свои слова.
И еще - казаться умнее я не собираюсь, как японимаю, в отличии от вас. Умнее надо не казаться а быть.
В ответ на вашу тираду, в вашим же стиле: если вам не с кем поговорить и вы тут пишите чтобы иметь просто поговорить "о-том-о-сём-ни-о-чем", то говорить с вами не о чём.
И еще - я попрошу выбирать выражения, а для "разборо" есть раздел "к барьеру". Дык, может туда?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх