Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013 14:32   #121  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Шухрат Юлдашев, Вы еще с нами?
И с Вами и не с вами!

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Шухрат Юлдашев, С Компанией всё в порядке.
И плановые и внеплановые работы направлены только на улучшение сервиса.
Это и пугает :shok, что для сотрудников, такое положение вещей - полный порядок! :
Не заметил исправления ситуации, всё также не отображается вовремя трафик, снова - непонятный перерасход.
Ответить 
Старый 17.02.2013 14:36   #122  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
А зачем Вам это письмо?
Компания, в лице отдельных сотрудников, не хочет публично признавать свою вину и свои проблемы! (к примеру на официальном сайте)
Мои подозрения, что это связано с тем, что поднимется волна реальных и фиктивных пострадавших, которая будет требовать возврата средств и трафика.
Ответить 
Старый 17.02.2013 22:17   #123  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
фиктивных пострадавших,
Были и такие, причем и тут на форуме есть

К примеру, воспользовавшись ошибкой Ночной скорости (хотя знакомы с условием предоставления услуги), внаглую накачивали в дневное время, а потом требовали перерасчета
Ответить 
Старый 17.02.2013 23:10   #124  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Ознакомился с офертой:
Цитата:
4.2.2. - выявления фрода или попыток фрода со стороны Абонента;
Цитата:
5.1.11. Не допускать или не совершать действия, квалифицируемых как фродовые.
Объясните мне неучу что это значить "фрод"? И в каком законодательстве какой страны вы откопали этот термин? Вы что в США судиться будете в случае чего? И просто вопрос на засыпку, вы думаете вы сможете объяснить судье значение этого слова?
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Были и такие, причем и тут на форуме есть

К примеру, воспользовавшись ошибкой Ночной скорости (хотя знакомы с условием предоставления услуги), внаглую накачивали в дневное время, а потом требовали перерасчета
Вы прочиворечите своей же оферте в ней сказано:
Цитата:
6.2. Услуги предоставляются Абоненту на сумму, не превышающую положительный остаток Предоплаты. В случае снижения остатка Предоплаты Абонента до уровня, ниже необходимого для оплаты одного соединения, Услуга не предоставляется.
Соответственно пока баланс положительный и авторизирует инциированное им подключение, он не виноват, что у технарей Оператора кривые руки. Абонент НЕ может и НЕ должен отвечать за ошибки провайдера!
И самое интересное в оферте, это раздел 7:
Цитата:
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОПЕРАТОРА
В разделе только в первом пункте из 13 Оператор несет ответственность. В остальных 12 случаях он ответственности НЕ несет. И после этого вы хотите сказать что вы не пытаетесь обмануть абонентов?
В случае же Ответсвенности абонента (раздел 8) он (Абонент) в пяти пунктах из пяти несет ответственность!
Короче мне пора наверное идти к Тимур Борисовичу!
Ответить 
Старый 18.02.2013 05:59   #125  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Ознакомился с офертой:
Странно, что вы сделали это только сейчас.

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Объясните мне неучу что это значить "фрод"?
Фродом можно назвать умышленные действия или бездействие физических и/или юридических лиц с целью получить выгоду за счет компании и/или причинить ей материальный и/или нематериальный ущерб.

Термин широкоиспользуемый в телекоме.
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Соответственно пока баланс положительный и авторизирует инциированное им подключение, он не виноват, что у технарей Оператора кривые руки. Абонент НЕ может и НЕ должен отвечать за ошибки провайдера!
Шерзод, абонент ознакомлен со периодом действия услуги Ночная скорость. Зачем логиниться вне этого периода? Это по сути и есть фрод.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 18.02.2013 в 07:00.
Ответить 
Старый 18.02.2013 07:02   #126  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
В остальных 12 случаях он ответственности НЕ несет.
А с каким из этих пунктов вы не согласны?

Пункты пополняются как в истории про НЕ КИПЯТИТЬ

Скрытый текст:
Уж не знаю, быль это или небыль, да только слышала я недавно историю такую. Русский моряк, пребывая по долгу службы в одной из заграничных стран, решил там прикупить себе часы. Купил Роллексы (настоящие!) и счастливый вернулся на судно и стал хвастать перед товарищами. Прочитали инструкцию к ним, которая написана была на исключительно английском языке, и в которой говорилось, что чудо-часы не трутся, не мнутся, не бьются, в воде не тонут и не потеют, и в огне не горят. Стали моряки на прочность проверять часы. Че только с ними не делали: и швыряли о стену, и топтались по ним и в футбол играли, - часам хоть бы хны, - ни царапинки. И вдруг, капитан, который до этого молча наблюдал за процессом тестирования часов на прочность, говорит: "А вы их прокипятить попробуйте". Оживленные такой чудесной идеей, принялись часы варить. И, о чудо, - металл, из которого они были сделаны, погнулся, стекло лопнуло, стрелки расплавились, погнулись и отлетели.
На ледующий день пошел моряк часы обратно сдавать, мол так и сяк, обманули меня, обещали, что живучие часы, а они взяли и ляснули. Продавец часы принял, но перед эим спросил, каким пыткам они были подвержены, на что моряк оветил честно, - так мол и так, - сварили мы их. Моряку вернули деньги и полюбовно с ним распрощались.
Прошло 3 месяца, этот моряк снова оказывается в этой стране и в этом же магазине. Ему предлагают такие же часы, он читает инструкцию к ним. В инструкции все тем же исключительно английским языком написано о всех прелестях часов, что мол не мнутся не трутся, в огне не горят, только в самом низу большими красными буквами, НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ написано: "ВНИМАНИЕ!!!!! НЕ КИПЯТИТЬ!!!!!!"
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2013 09:26   #127  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Фродом можно назвать умышленные действия или бездействие физических и/или юридических лиц с целью получить выгоду за счет компании и/или причинить ей материальный и/или нематериальный ущерб.
Вы мне неуча ткните в документ где это написано? Агитки Узбектелекома не предлагать там и не такое напишут.
Есть какие нибудь подзаконные акты хотя бы?
Ответить 
Старый 18.02.2013 09:59   #128  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Мои подозрения, что это связано с тем, что поднимется волна реальных и фиктивных пострадавших
Еще возможная причина том что непосредственно ответственные за исправное функционирование системы сотрудники не желают получить люлей от высокого начальства.
Ответить 
Старый 19.02.2013 10:18   #129  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Шерзод, абонент ознакомлен со периодом действия услуги Ночная скорость. Зачем логиниться вне этого периода? Это по сути и есть фрод
Если это в мой адрес, то вручную не логинюсь обычно. Ложусь спать на ночь. Ставлю автоподключение. А если сотрудники в корыстных целях улучшения качества обслуживания открывают доступ в дневное время, кто виноват??? Это проблемы компании, они меня не должны волновать. В крайнем случае, согласно оферте меня заранее должны были предупредить!
Или думаете, что мне настолько понравилось с вами ругаться, что я частично ушёл уже от вас? Отключил все "Ночные скорости" с 1 марта. Полностью не ушёл по 2 причинам, одна из которых перерасчёт, моим ушедшим друзьям его не сделали, вторая - альтернативная связь, пусть лежит на всякий случай 10$ сумма небольшая.
По остальным вопросам отпишусь позднее, мало времени. К сожалению, не могу круглосуточно мониторить форум
Сегодня тоже порадовали!
Ответить 
Старый 19.02.2013 10:28   #130  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Если это в мой адрес, то вручную не логинюсь обычно. Ложусь спать на ночь. Ставлю автоподключение. А если сотрудники в корыстных целях улучшения качества обслуживания открывают доступ в дневное время, кто виноват???
Не в Ваш адрес

Шухрат, а есть оговорка что в период до часу ночи и после 9 утра услуга Ночная скорость бесплатная?
Нет. Потому мне лично не ясно о чем думает абонент жадно накачав и еще требуя перерасчета.

Кстати, уже проблем с ее доступностью вне указанного периода нет.
Ответить 
Ответить

Метки
защита своих прав, права человека




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх