Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008 18:05   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Просто думаю Вы,как спец по широкому спектру вопросов
Скорее, Вам только так показалось, не претендую на такой статус.

Цитата:
смогли бы посоветовать куда стучать чтобы достучаться и быть услышанным.Я это имел ввиду обращаясь к Вам.Как никак Юфорум имеет вес в нашем обществе.
Ну Вы уже там, где надо

Цитата:
И думаю спроси Вы у кого Вам бы не стали отвечать что незнают почему так поставлена работа.
Все зависит от отношения людей: кто-то ответит, кто-то - нет.

Цитата:
Вот только почему то его задело что компанию назвали Дефектумом и он тут же на это среагировал.
[MOD]Вы видели реакцию представители компании. Такое обращение или "называние" отныне не приветствуется на юфоруме.[/MOD]

Цитата:
А то что тема называется не работает услуга-про это не слова..тишина..а хотя мог бы ответить что нибудь.Или этот вопрос не в компетенции инженеров?Тогда в чьей?
На юфоруме нет обязательств давать ответы. Все это делают по доброму желанию. Думаю, не акцентрируй Азамат на таком назывании компании, он вполне бы получил ответ.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.06.2008 18:58   #22  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
ИМХО.Компанию которую не предоставляет обещаных услуг, можно называть как угодно (С)
Ответить 
Старый 03.06.2008 19:42   #23  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
А то что тема называется не работает услуга-про это не слова..тишина..а хотя мог бы ответить что нибудь.Или этот вопрос не в компетенции инженеров?Тогда в чьей?
Инженер инженеру рознь, я незанимаюсь мобильным интернетом, в моей компитенции другие вещи. А Ваше недовольство я передал своим коллегам в чьей компетенции мобильный интернет. Это не есть хорошо. Надеюсь разберутся.

Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Думаю, не акцентрируй Азамат на таком назывании компании, он вполне бы получил ответ.
Вы абсолютно правы, именно это изначально было причиной моего нежелания отвечать.
Ответить 
Старый 03.06.2008 22:23   #24  
Аватар для Jack
Оффлайн
Админ
Сообщений: 25
+ 3  4/3
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
А то что тема называется не работает услуга-про это не слова..тишина..а хотя мог бы ответить что нибудь.Или этот вопрос не в компетенции инженеров?Тогда в чьей?
Инженер инженеру рознь, я незанимаюсь мобильным интернетом, в моей компитенции другие вещи. А Ваше недовольство я передал своим коллегам в чьей компетенции мобильный интернет. Это не есть хорошо. Надеюсь разберутся.

Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Думаю, не акцентрируй Азамат на таком назывании компании, он вполне бы получил ответ.
Вы абсолютно правы, именно это изначально было причиной моего нежелания отвечать.
Спасибо за ответ.Но поймите и Вы меня.Это не недовольство в том виде в каком оно есть.Это абсолютное неведенье ситуации по проблеме и никто не собирается просвещать почему так.Нет объявлений и сроков устранения ни на сайте ни смс уведомлением.Может с вашей помощью что то и изменится.По возможности проинформируйте что и как предпринимается с вашей стороны и главное сроки...хотя бы приблизительно когда услуга будет предоставляться в том виде в котором должна.Спасибо
Ответить 
Старый 04.06.2008 10:29   #25  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
А Ваше недовольство я передал своим коллегам в чьей компетенции мобильный интернет.
А они то хоть участвуют тут - на Юфоруме? А то без ответа - как без штанов от Версачи. Уйдут люди лучше к Юдашкину .
Клиенты платят, а значит инженеры той сферы ДОЛЖНЫ заниматься, а не просто сидеть и думать только о крупных клиентах, которые за день выкачивают 10 гигабайт с моб. инета и платят за это.

Кстати - а почему связь то есть везде и одинаково, но связь моб. инета и впрямь различается?

Как я говорил где-то и когда-то - пускай лучше будет дороже, но зато со стабильным качеством и оперативностью, нежели дешево либо бесплатно, но практически без связи! Сделает к примеру ПМ за 1 МБ днем 200 сум, зато за эти деньги можно на всех клиентов купиь оборудование качественное и быстрое! Или не так? Не через карман же все проходит!
Ответить 
"+" от:
Старый 04.06.2008 10:39   #26  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
А Ваше недовольство я передал своим коллегам в чьей компетенции мобильный интернет.
А они то хоть участвуют тут - на Юфоруме? А то без ответа - как без штанов от Версачи. Уйдут люди лучше к Юдашкину .
Клиенты платят, а значит инженеры той сферы ДОЛЖНЫ заниматься, а не просто сидеть и думать только о крупных клиентах, которые за день выкачивают 10 гигабайт с моб. инета и платят за это.

Кстати - а почему связь то есть везде и одинаково, но связь моб. инета и впрямь различается?

Как я говорил где-то и когда-то - пускай лучше будет дороже, но зато со стабильным качеством и оперативностью, нежели дешево либо бесплатно, но практически без связи! Сделает к примеру ПМ за 1 МБ днем 200 сум, зато за эти деньги можно на всех клиентов купиь оборудование качественное и быстрое! Или не так? Не через карман же все проходит!
Точно всех причин не знаю, знаю одну - связь и интернет в Термезе и Нукусу не может быть высококачественной по определению - до этих городов всего подается 4Мбит на всё. Дальше как говорится считайте.
Ответить 
Старый 04.06.2008 13:07   #27  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
господа вы отошли от темы! давайте обсуждать иннет от перфектума и все! куда смотрят модераторс?
все таки кто нибуть ответит на вопрос топикстартера? есть тут люди из перфектум мобил?
__________________
:)
Ответить 
Старый 04.06.2008 13:38   #28  
Аватар для Jack
Оффлайн
Админ
Сообщений: 25
+ 3  4/3
– 0  3/2

Uzbekistan
+1 Пусть дороже за то есть.С удовольствием буду платить больше.И думаю не только я один так думаю.За то в любую секунду смогу подсоединиться к интернету и сделать свои дела.Подчас бывает что из за несоединения теряешь намного больше.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.06.2008 14:46   #29  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Подчас бывает что из за несоединения теряешь намного больше.
Только в договоре между абонентом и оператором есть пункт, который говорит, что оператор не несет ответственности за неполученую прибыль или понесенные убытки из за некачественной/отсутствия связи.
Ответить 
Старый 04.06.2008 17:27   #30  
Аватар для Jack
Оффлайн
Админ
Сообщений: 25
+ 3  4/3
– 0  3/2

Uzbekistan
Оффтоп:
Это мысли вслух.В суд подавать не собираюсь
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх