Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008 20:32   #11  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
А Вы не задумывались о том, что если будут отвечать разные люди, то возможен вариант ответа на одно письмо сразу несколькими сотрудниками?Я считаю,что самый верный вариант это ответ только одним человеком. И отвечать он не должен в ту же секунду,что получил Ваше письмо. И если Вы думаете что в день мы получаем сотни писем с жалобами,то я Вас расстрою,таких писем единицы (это касается только технических вопросов)
Старый 07.02.2008 22:14   #12  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
[QUOTE=Timur Vakhabov;75382]
Цитата:
Сообщение от miroff Посмотреть сообщение
Объясните Ваше понимание "качества".
Объясните кого Вы называете Админами и кому из них и когда были заданы вопросы.
Объясните, что игнорирует администрация.

Ваши ответы помогут мне объективно и внимательно разобраться с Вашим обращением.

С уважением.
Вот ситуация: весь день работаешь (не в кабинете и н на однмо стуле, а по разъездам по городу), приходишь к вечеру усталый, и хочешь посмотреть фильм(поставленный на закачку) или поработать в нете (иногда бывает что ооочень срочные) или связаться с кем либо по инету т.к. подругому нелзя просто!!! и что , приходишь, инета нету, комп включен?! рекция: столько простоял впустую(потратил энергию), я плачу за высокоскоростное подключение!!! фильм не посмотреть!!! к нету не подключается.... звонишьв СТП, никто трубку не берет(даже иногда постоянно занято) даже в течении 20-30-40 мин(дальшенервы не выдерживают.... потом передсном, надеясь на удачу пробуешь подключитсья к и вот, заработало.... но поздноуже...ставишь на закачку и идешь спать... Это разве удобно7!?

когд я подключался (за качествопочему то не сомневался) у меня возник такой вопрос, раз чтоб подключитсья к нету я должен набирать парол и логин иподключаться как по типу диал упа, то значит у меня есть вероятность не подключитсья, т.к. порты могут быть заняты???(есть опыт с другими провайдерами) ответили: нет что вы, мы вам даем гарантированную скорость, и даже завышаем, т.к. чтоб вам доходили все ваши 128!!! так как в пути имеются потери, и мы с этой стороны компенсируем!!! - в итоге получаеца не правда..т.е. был я прав...

когда я вам звонил в СТП, там не знали что у вас и на extreme.uz и на sarkor.uz висит Новость о том что можно оплатить любую сумму в paynete!!!

Я не говорю что у вас все плохо, я не сомневаюсь что у вас инет хороший, т.е. доступ к нету есть, но его еще надо поулчиться. т.е. подключитсья, а это уже трабла....тут имеется ввиду простая психология, просто информируйте что у вас там происходит, что у вас профилактика, или по типу сорри, в тот то момент у нас была эдакая трабла... и все...ну а если взять это как за форс мажор, то у вас оного форс мажора слишком часто для форс мажора...это уже не качаесто!!!

в принципе мне нравитсья работать в нете оспользуя этот провайдер, но вот мелкие проблеммы домогают....

причина открытия этой темы: на тот у меня ббыла выше описанная трабла, и я не мог подключитсья к нету а мне позарез на надо было, и что я дозванивался в СТП, в течении 30мин(засекал) прсто коротки гудки... от нужды побежал в нетку, а она совсем не рядом!!!! И что, в этот холод, и в такое время, и когда платиш такие деньги за нет, и зная что у тя дома есть не ....мне надо делать, как я понял трабла была у самого саркора, т.к. посде приходи моего я подключился ( и вы думаете мне не было обидно????), хотел проверить почту (не было траблы локальной) потом загрузил веб версию, набрав логин и пароль все же не смог проверить почту... это означает что на серваке что то не работало у саркора!

ps: благо я умею решать проблеммы на локальном уровне т.е. у себя...

мелочи то мелочами, но НЕПРИЯТНО!

(устал, спать хочетсья, извините если вышло грубо, и за ошибки тоже)
"+" от:
Старый 07.02.2008 22:37   #13  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Мда... после таких отзывов подумаешь, прежде чем подключаться к Саркору или ШТ... Пока вот на Jet вроде жалоб не было
Старый 08.02.2008 09:12   #14  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Пока вот на Jet вроде жалоб не было
Везде есть недовольные люди...

зы. Ситуация №1: Поставил на закачку, свет моргнул, комп выключился... Блин, почему я не купил UPS?..

зы2. Ситуация №2: Поставил на закачку, света не было 3 часа, UPS протянул свои положенные 2 часа и сдох... Блин, почему у меня нет генератора, автоматически включающегося?..

Кому тут жаловатся?.. Я ведь плачу за электроэнергию!

А на счёт оперативности - ответ прост, чем больше клиентов, тем сложнее оперативно обслуживать каждого клиента. Уже гонка идёт за то, чтобы успевать обслуживать как можно больше клиентов. Например в 2003-м году - ВСЕ клиенты могли спокойно дозвонится и им ВСЕМ решали проблему сразу же (кроме случаев глобальных падений, когда ВСЕ сразу начинали звонить), админы знали всех своих выделенщиков, а выделенщики все знали телефоны админов и сразу звонили им, в случае проблем.

зы3. PPPoE зло, постоянное подключение - рулит )
__________________
нет ничего реального... -)
Реклама и уведомления
Старый 08.02.2008 09:58   #15  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Цитата:
зы3. PPPoE зло, постоянное подключение - рулит )
Можно в двух словах ликбез. Что есть что?
Старый 08.02.2008 13:13   #16  
Аватар для ANodir
Оффлайн
LUOC
Вед.Специалист по ИТ
Сообщений: 65
+ 12  15/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ANodir с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
Везде есть недовольные люди...
Согласен. Но если бы их не было то к кому прислушивались бы менеджеры :-)
__________________
Ваш разум - это чертежный стол для обстоятельств, которые придут завтра.
Старый 08.02.2008 14:41   #17  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Почитаешь тут ваши ответы и подумаешь, что я враг саркора! Вовсе нет!!!
Вот когда просили мегабит, тож плохие а вот когда просят исправить ошибку, то грято что это опять таки мы виноваты!!!

Сегодня позвонил СТП, подняли после 2го гудка, я вижу что работы восстановились, но что было до этого?
Я не жалуюсь что инет плохой, просто мелокие минусы достают... насчет защиты жлектричества, такого не наблюдалось, так как я бы это сразу узнал а так у мя и UPS и пилот и еще стабилизатор стоит!!! так что насчет электричества нет проблемм!!!

Так вот, что была проблемма, и о ходее ее устранения ничегои не где не говориться!!! только при личных звонках (приер был реалным, оказалось что в этот день у меня на Атс меняли оборудование, и выяснилось что после этого появились дисконекты, и они исправлют это)!!!!
Старый 09.02.2008 01:21   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
ого! зато сегодня Марат мне аж 2 раза перезвонил))
Спасибо еще раз.
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Старый 09.02.2008 11:52   #19  
Real ID Group
Аватар для Искандар Адылов
Оффлайн
AKA:TNT
Сообщений: 33
+ 3  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Искандар Адылов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от miroff Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил СТП, подняли после 2го гудка, я вижу что работы восстановились, но что было до этого?
Я не жалуюсь что инет плохой, просто мелокие минусы достают... насчет защиты жлектричества, такого не наблюдалось, так как я бы это сразу узнал а так у мя и UPS и пилот и еще стабилизатор стоит!!! так что насчет электричества нет проблемм!!!
можете быть уверены, ведутся серьезные работы по устранению всех этих мелочей. Благодарю за позитивный отзыв
Старый 11.02.2008 10:18   #20  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Если это мелочи, то к чему серьёзные работы над ними? Серьёзные работы необходимы как раз на другом фронте. Понятно конечно, что на этом фронте преобладающую позицию заняла ТШТТ, и к примеру, провести работы, необходимые для организации улучшения качества поставляемых телекоммуникационных услуг, на любом АТС ТШТТ куда как проще, чем любому другому ISP. Но речь о Саркоре.. не хотелось бы утвердиться во мнении, мол, выше головы не прыгнешь, что времена нынче такие беспросветные для становления экономической стабильности коммерческого сектора, всё так. Попытаюсь не обобщать, конечно, "мелочи", т.е. то тут там будут всегда, как серьёзно их не решай.. А вот что делать с этим? Хотя решение уже принято, жаль не мною и не в лучшую для Саркора сторону. Но вот ситуация, несколько лет использования корпоративного доступа по АДСЛ и различные меры по устранению дисконнектов как с нашей стороны, так и со стороны тех сервиса Саркора, успехом не увенчались. Вот последний этюд. Имеется тарифный план "Стандарт" с 256 Кб с модемом Zyxel 600 серии, и серевером в качестве прокси с ISA 2004 (всё настройки исключительно правильны) на борту, внутрь и наружу всё пускается посредством виртуального коннекта через WAN miniport, остальное, т.е. почтовый сервак и др. сервисы, всё завязано в ДМЗ - периодические дисконнекты, падение пропускной способности, скорости соответственно - пользователи рады - обещают цветы.. видимо на могилку. Угу.. всё это при этом стабильно работает.. с дисконнектами, настроил, так что всё автоматом поднимает после падения, через небольшой промежуток времени, дисконнектов то маленький процент, то ау!! ns1.sarkor - хде ты?
СТП Саркора работает, интересно надолго ли хватит энергии от пинка, что там получили от руководства? Инженер саркоровский решил, что во всем виноват софт, и виртуальное соединение должно быть заменено на прямое, да ради бога, на Зухеле настроить это у него не получилось, ладно, нужен другой модем, ага, появляется через неделю, другой модем GreenNet GRT1500R, дедушко Ляо, что его на коленках мастерил, должен видимо гордиться и осознавать неизбежность процесса изучения китайского, описания во всяком случае, на любом другом языке не нашёл, благо веб-интерфейс английский, но не суть, прямое подключение - всё работает также, дисконнекты уменьшились... но не надолго.. Что делаем, на три дня устраиваю танцы с бубнами, отключаем ИСУ, вообще всё, что можно, кроме ессно модема, пробуем виртуалку - бяка, пробуем любые возможные заклинания.. Фсё.. Шаманский бубен лопнул. Дисконнекты победили.. А ведь сразу просил, ну что стоит заглянуть на АТС173, порыться по сусекам маршрутизатора, не знаю уж чего там еще может быть.. Я прекрасно понимаю, что скорей всего ни один провайдер не сможет гарантировать стопроцентную стабильность АДСЛ соединения и это понятно, ветхость кабельных систем, безалаберность персонала АТС и т.д. но хотя бы как-то надеяться и верить в то, что-то изменится..
P.S. Пока писал данный пост (где-то около 6-7 минут) два раза увидел привычную мессагу - "Description: The connectivity verifier "DNS" reported an error when trying to connect to ns1.sarkor.com.
Reason: The request has timed out." Щаз сконнектиться и можно будет прочитать всё это.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх