Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > Борьба со спамом
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Борьба со спамом ... в почте, на форумах и т.д. Сюда перемещены все старые темы по данному вопросу.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013 22:12   #241  
Real ID Group
Аватар для Zuhriddin Temirov
Оффлайн
Министерство по делам культуры и спорта Республики Узбекистан
Веб-менеджер
Сообщений: 155
+ 71  69/46
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Zuhriddin Temirov с помощью ICQОтправить сообщение для Zuhriddin Temirov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Интересно ?

Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Внезапно™ пришла вот такая портянка:

Скрытый текст:
www.amudaryo.uz
www.amudarya.org

О проекте
«Амударья – река, объединяющая народы»
История развития человечества наглядно демонстрирует, что формирование социально-экономических, этно-культурных, нравственно-мировоззренческих устоев цивилизации в основном происходило в бассейнах великих водных артерий. Ярким примером тому служит генезис и эволюция мультикультурных формаций на берегах великих рек Нил, Тигр и Ефрат, Ганг, Хуанхе, Дунай, Рейн, Волга и других.
Важное историческое место в этом процессе занимает великая древняя река Центральной Азии – Амударья. На протяжении тысячелетий на ее берегах от истока до устья происходили бурные процессы становления человеческой цивилизации. В том числе появление первых стойбищ эпохи палеолита, зарождение этнических групп, антропогенных сообществ и целых народов, возникновение одной из первых религий – Зороастризма и других теологических воззрений, появление и распад великих государств и могущественных империй, внесших неоценимый вклад в общую эволюцию мировой цивилизации.
На протяжении этого огромного исторического периода Амударья служила источником жизни, коммуникационным базисом и движущей силой для народов, населявших ее бассейн. Глубоко осознавая это, различные племена и народы, говорящие на разных языках, исповедующие разные религии, принадлежащие к разным государствам, относились к реке как к всеобщей святыне, к общему богатству и благу, данному всем в равной степени. Ни в один из исторических периодов у людей не возникало и мысли о том, что реку можно каким-то образом делить или главенствовать над ней в ущерб другим. Народы, населяющие земли Амударьи в первую очередь ценили в ней ее объединяющее начало. Именно такое отношение к этому источнику жизни на протяжении столетий обеспечивало прогресс и бурное развитии культуры, науки, техники, социальной инфраструктуры, государственности этих народов.
Объединяющее и созидательное начало Амударьи как никогда актуально и в наше время. Пересекая территорию 5 государств, Амударья сегодня может служить беспрецедентным символом социального, духовно-нравственного, культурно-просветительного взаимодействия и диалога различных народов во благо каждого из них, на примере наших мудрых предков.
Этим обусловлено создание интернет-журнала под названием «Амударья» со слоганом *«Амударья – река, объединяющая народы». На сегодняшний день других изданий под таким названием или включающих в себя данное наименование нет.
Цель журнала*Создание коммуникационной площадки для публикации научных, научно-популярных и культурно-просветительских статей, выступлений, эссе, фото, видео, аудио и других материалов о культурных, экологических, этнографических, археолого-изыскательских процессах, происходящих в государствах и жизни народов населяющих бассейн Амударьи. Изучение и популяризация понятия уникальной «Амударьинской культуры» подобно понятиям «Месопотамской культуры», «Нильской культуры» и др.
Издатель:*ООО «AMUDARYO TEXNOLOGIYALARI»


Подпись: Zuxriddin Temirov <***@***.com>

Zuxriddin Temirov, у вас ящик взломали? Смените пароль.
Или же... куда хуже, чем я думаю?
э?

Хотя в свете недавних событий со взломом и выкладываний адресов в открытый доступ все можно ожидать.

Вообще не понимаю я отправил это на одну e-mail а вы говорите что вам тоже, и мой 2 приятелей тоже пишут на мыло что им тоже, кажется я что то не правильно сделал.

Спасибо за предупреждения.
__________________
Кратковременная неудача лучше кратковременной удачи.:clapping:
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх