Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > ID.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ID.UZ Единая система авторизации и аккумуляции разнотипных данных. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010 13:43   #1  
Аватар для vovandr
Оффлайн
smart web
.net developer
Сообщений: 15
+ 6  6/5
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournal
API от ID.UZ

где мне получить информацию о том, как я могу использовать ID на своем сайте? где мне получить инфу о вашем API?

вообще конечно было бы здорово если бы вы на сайте сделали раздел для владельцев сайтов
Ответить 
"+" от:
Старый 20.03.2010 17:31   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от vovandr Посмотреть сообщение
где мне получить информацию о том, как я могу использовать ID на своем сайте? где мне получить инфу о вашем API?

вообще конечно было бы здорово если бы вы на сайте сделали раздел для владельцев сайтов
На сайте пока такой информации нет. Но решили выложить, как сделаем сборку. Пока работает с другими сайтам на индивидуальной основе.
Ответить 
Старый 21.03.2010 21:04   #3  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от vovandr Посмотреть сообщение
где мне получить информацию о том, как я могу использовать ID на своем сайте? где мне получить инфу о вашем API?

вообще конечно было бы здорово если бы вы на сайте сделали раздел для владельцев сайтов
Что именно вас интересует?
Если авторизация по протоколу OpenID то все материалы доступны в сети...
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 14.09.2010 00:27   #4  
Аватар для Bobkli
Оффлайн
Админ
Сообщений: 38
+ 2  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Но решили выложить, как сделаем сборку. Пока работает с другими сайтам на индивидуальной основе.
еще не закончили
Ответить 
Старый 14.09.2010 10:43   #5  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bobkli Посмотреть сообщение
Цитата:
Но решили выложить, как сделаем сборку. Пока работает с другими сайтам на индивидуальной основе.
еще не закончили
Авторизация ID.UZ работает по протоколу OpenID. ID.UZ является OpenID сервером. Если вы хотите, чтобы пользователи ID.UZ могли авторизоваться на вашем сайте, то нужно установить OpenID клиент.
Более подробно об этой технологии можно узнать на сайте проекта OpenID (там есть уже готовые библиотеки для разных языков программирования) и на страницах свободной энциклопедии.
__________________

Ответить 
Старый 30.09.2011 17:55   #6  
Real ID Group
Аватар для Avazbek Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 2  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Avazbek Niyazov с помощью Skype™
А какая версия OpenID?
Ответить 
Старый 11.08.2012 00:32   #7  
Аватар для otzyv
Оффлайн
otzyv.uz
Сообщений: 51
+ 5  6/6
– 4  1/1

Uzbekistan
Мне также надо подключить ID.uz к сайту (в подписи). Есть ли какие нибудь решения OpenID для Wordpress?
__________________
Отзыв.уз — Будь услышан!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.08.2012 09:21   #8  
Аватар для Ramil Ziganshin
Оффлайн
UZINFOCOM
Специалист группы веб дизайна РЦС ZiyoNET
Сообщений: 327
+ 22  158/106
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ramil Ziganshin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от otzyv Посмотреть сообщение
Мне также надо подключить ID.uz к сайту (в подписи). Есть ли какие нибудь решения OpenID для Wordpress?
Уважаемый пользователь, могу порекомендовать Вам ресурс http://wordpress.org/extend/plugins/openid/
__________________
Попытаться исправить можно все
Ответить 
Старый 21.08.2012 14:44   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Важная новость для разработчиков и владельцев популярных веб-ресурсов. Вы можете установить на своих сайтах авторизацию через сервис ID.uz используя технологию OpenID. Возможность существует давно, теперь же появилась подробная инструкция по установке.

На сайте сервиса единой авторизации ID.uz в разделе Помощь появился пункт, рассказывающий как использовать авторизацию через ID.uz. Для реализации авторизации через ID.UZ на вашем сайте необходимо скачать готовый пример авторизации и ознакомиться с инструкцией.

Это удобно и посетителям (иметь одну регистрацию на все проекты) и владельцам сайтов (избавлены от хлопот с поддержкой авторизации).

Просьба, кто установил авторизацию, сообщайте нам, планируются акции по стимулированию таких проектов.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх