Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Где поесть, отдохнуть
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Где поесть, отдохнуть Обзор ресторанов, кафе, баров на предмет кухни, атмосферы и качества обслуживания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010 18:08   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Да именно в нем, а не в елках=) А пиво вроде хорошее=)
Браухаус, по ценам демократичнее чем ЁП. Хотя обслуживание желает оставлять лучшего (хотя в ЁП раз в сто хуже).
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.02.2010 18:15   #22  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
ЁП
Как это, однако, символично...
Ответить 
Старый 24.02.2010 18:44   #23  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
это же Российская сеть трактиров. Вроде там опыт у них есть.
Точно! есть такое подтверждаю! Так там хочу сказать вкусно. Но по ценам тут не так уж и дорого. А за 13 кажется долл можно что то типа Шведского стола организовать. т.е. ещь сколько хочешь - но это только закуски. Там телега такая стоит и на ней море закусок.

Ага точно! вот нашел. только там дешевле оказывается. 11уе.
http://www.elki-palki.ru/section18/34/

Последний раз редактировалось DarkCrew; 24.02.2010 в 18:50.
Ответить 
Старый 24.02.2010 18:52   #24  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Точно! есть такое подтверждаю! Так там хочу сказать вкусно. Но по ценам тут не так уж и дорого. А за 13 кажется долл можно что то типа Шведского стола организовать. т.е. ещь сколько хочешь - но это только закуски. Там телега такая стоит и на ней море закусок.
Едал в московской, цены обычные. У нас не был, но наверняка раза 3 дороже.
Ответить 
Старый 24.02.2010 19:39   #25  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Точно! есть такое подтверждаю! Так там хочу сказать вкусно. Но по ценам тут не так уж и дорого. А за 13 кажется долл можно что то типа Шведского стола организовать. т.е. ещь сколько хочешь - но это только закуски. Там телега такая стоит и на ней море закусок.
Едал в московской, цены обычные. У нас не был, но наверняка раза 3 дороже.
В Браухаусе был, спорт-бар отличный. В Ёлках не был, но друзья рассказывали как они попробовали эту телегу...так там произошла такая "фишка". Если ты набираешь свою телегу и пробываешь, что нить с телеги друга, тогда будь любезен плати за две телеги, т.е. никто не должен есть блюда с чужой телеги, а иначе счёт умножается в два раза!!!
Ответить 
Старый 24.02.2010 22:19   #26  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Точно! есть такое подтверждаю! Так там хочу сказать вкусно. Но по ценам тут не так уж и дорого. А за 13 кажется долл можно что то типа Шведского стола организовать. т.е. ещь сколько хочешь - но это только закуски. Там телега такая стоит и на ней море закусок.
Едал в московской, цены обычные. У нас не был, но наверняка раза 3 дороже.
В Браухаусе был, спорт-бар отличный. В Ёлках не был, но друзья рассказывали как они попробовали эту телегу...так там произошла такая "фишка". Если ты набираешь свою телегу и пробываешь, что нить с телеги друга, тогда будь любезен плати за две телеги, т.е. никто не должен есть блюда с чужой телеги, а иначе счёт умножается в два раза!!!
Оффициант будет стоять и внимательно смотреть с чей телеги я ем??!
Жесть!! Как мне нравится жить в этом веселом мире!=)
Ответить 
Старый 25.02.2010 01:08   #27  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Если ты набираешь свою телегу и пробываешь, что нить с телеги друга, тогда будь любезен плати за две телеги, т.е. никто не должен есть блюда с чужой телеги, а иначе счёт умножается в два раза!!!
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Оффициант будет стоять и внимательно смотреть с чей телеги я ем??! Жесть!! Как мне нравится жить в этом веселом мире!=)
Ха! вот вы интересные... а как вы хотели? по такой логике можно взять "1 телегу" и всей компании обьестся... так же тоже не правильно. Вы платите за шведский стол за 1 персону и получаете это - все честно. А если есть еще кто то ест с вашей "телеги" то получается уже двое едят... Попробуйте придти в кафешку, заказать плов и потом подойти к казану и сказать а дайте мне еще я же заплатил... как то так. А что я же заплатил за ПЛОВ. дайте еще плова... Посмотрите на это со стороны тех кто продает и все поймете.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Оффициант будет стоять и внимательно смотреть с чей телеги я ем??! Жесть!! Как мне нравится жить в этом веселом мире!=)
А что тут такого? Еще раз говорю... давайте посмотрим на это со стороны продавца: вы продавец, к вам приходят посетители и заказывает один шведский стол и делится с товарищами со всеми, и при этом заметьте количество подходов не ограничено... т.е. вы можете заплатить как за одного а поесть вчетвером ну или пусть даже вдвоем. После недельки такой работы когда у вас начнутся убытки-вам это уже не будет казаться дикой идеей следить за гостями.
Ответить 
Старый 25.02.2010 02:41   #28  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Кстати, с нами в компании в "Брахаусе" был человек, который уже 3ий год живет в Штатах, его высказывания о спорт баре.
-У нас найти кабак, где нужно идти до столика 70 метров от входа-это нереально.
=)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2010 09:29   #29  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Talgat Ravilov следят они или нет точно не знаю, но замечают они это точно. vbmenu_register("postmenu_365771", true);
Ответить 
Старый 26.02.2010 01:50   #30  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Если ты набираешь свою телегу и пробываешь, что нить с телеги друга, тогда будь любезен плати за две телеги
Самое смешное что они об этом не предупреждают. Все в первый раз попадают на этих телегах!)))
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх