Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013 23:11   #41  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Во-первых, не поп, а рок-группа. И вы думаете что это группа продаст хотя бы тысячу копий? У нас? В Узбекистане? Да уж лучше благотворительность проспонсировать. В век интернета просить денег на раскрутку - смешно.
Да им до рока, как до звезды. Поэтому и написал поп - группа. Запись одной песни у нас в студиях по моему, если оптом то как минимум 500 000 сум. В альбоме как минимум песен 9. Итого где то под 5 000 000 выходят. В среднем доход с диска будет 500 сум ( не будут же они балванки продавать с надписью фломастером продовать ). Итого нужно продать 10 000 дисков, чтобы в ноль уйти. Не уверен что продат больше 50

Насчет MaPa.uz думаю девочка в неделю больше на одноклассников или фейсбук тратит, чем домен стоит. А посадить WP шаблон думаю ей друзья помогут с радостью.
Ответить 
Старый 08.12.2013 23:49   #42  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от некого коментатора на одном сайте
детский сад какой-то, а почему не озвучены цифры? сколько кто просил? а кто отслеживать будет вложенные инвестиции? а если я хочу подкинуть чуток, куда обратиться? а что мне с этого будет если подкину деньжат в один из проектов?
В общем одни вопросы, никакой полезной информации
Увы, долго factor.uz будет объяснять, что за направление такое краудфандинг. Контигент не тот.
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.12.2013 00:09   #43  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от некого коментатора на одном сайте
детский сад какой-то, а почему не озвучены цифры? сколько кто просил? а кто отслеживать будет вложенные инвестиции? а если я хочу подкинуть чуток, куда обратиться? а что мне с этого будет если подкину деньжат в один из проектов?
В общем одни вопросы, никакой полезной информации
Увы, долго factor.uz будет объяснять, что за направление такое краудфандинг. Контигент не тот.
Если человек дает свои деньги, то он может хоть 1 000 000 вопросов задать. Проблема тех кто просит финансирования, что эти вопросы возникли.
Ответить 
Старый 09.12.2013 00:27   #44  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Если человек дает свои деньги, то он может хоть 1 000 000 вопросов задать
Дело не в этом. Какой смысл всей этой затеи, если перед каждым придется лично отчитываться?

Если я вижу, например, на kickstarter какой-нибудь стартап и мне он хотя бы немного интересен, я отправлю какую-то сумму денег, но спрашивать куда и как, а главное, что мне с этого будет... как-то глуповато выходит. Я же не проспонсировал их на круглую сумму, чтобы задавать подобного рода вопросы.

И к тому же, чтобы такие вопросы не возникали в принципе, в наименовании кампании уже написано, что получит клиент (например, продукт или услугу), в данном случае, отправивший несколько «монеток» на реализацию.
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
Старый 09.12.2013 09:23   #45  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Интересные данные о благотворительности

Пользователи рунета уверены: чтобы помогать, нужно зарабатывать не менее 65 000 рублей в месяц
3 декабря 2013 г., Москва. Проект Добро Mail.Ru в партнерстве со ВЦИОМ изучил отношение российских интернет-пользователей к благотворительности, определил стимулы и барьеры участия в проектах помощи.

В опросе приняли участие 1500 пользователей рунета в возрасте 18-59 лет, проживающие в городах с населением свыше 100 тысяч человек.
Исследование показало, что благотворительность среди пользователей рунета достаточно популярна. 76% опрошенных когда-либо принимали участие в подобных мероприятиях.

Каждый пятый из тех, кто когда-либо совершал добрые дела, уже считает эту деятельность важной частью своей жизни, а половина тех, кто никогда не участвовал в благотворительности, не исключают такой возможности.
Если говорить об удобных способах перечисления денег, то чаще всего пожертвования делают через SMS (58%), на втором месте находится передача денег лично в руки (29%), на третьем – банковские переводы (26%). Стремительно растет популярность оказания помощи электронными деньгами, но пользуются такой возможностью преимущественно мужчины.

Пользователи интернета охотнее всего участвовали бы в проектах помощи детям (83%), пожилым людям (53%) и животным (43%).

Чаще всего от участия в благотворительности пользователи отказываются из-за недоверия к соответствующим организациям (49%) и отсутствия лишних денег (48%). Если на второе воздействовать сложно, то доверие зарабатывается за счет максимальной открытости фондов. Побуждает к оказанию помощи также активное информирование о такой возможности (54%), поддержка со стороны членов семьи и знакомых (33%) и бонусы за благотворительность (30%). Налоговые вычеты, скидки, подарки особенно привлекают тех, кто никогда благотворительностью не занимался.

«Исследование показало, что 54% пользователей рунета чаще бы участвовали в благотворительности, если бы им предоставляли проверенную информацию о проектах помощи. Именно эту задачу решает Добро Mail.Ru. Мы уверены, что понимание отношения пользователей рунета к благотворительности, знание о стимулах и барьерах к участию позволит фондам создавать более эффективные проекты, работодателям – правильно развивать корпоративное волонтерство. Нашему сервису исследование дает дополнительную информацию о том, как мотивировать тех пользователей, которые ранее благотворительностью не занимались», – отметила Александра Бабкина, руководитель проекта Добро Mail.Ru.



Те, кто никогда не участвовал в благотворительности, считают, что жители России должны зарабатывать более 65 000 рублей в месяц, чтобы помогать другим. И наоборот, постоянные участники акций уверены, что участие в них не зависит от уровня доходов.

Почти три четверти российских интернет-пользователей утверждают, что работодатели не поддерживают сотрудников, которые занимаются благотворительностью (71%). Тем не менее, среди пользователей, когда-либо занимавшихся благотворительностью, заметно выше доля тех, чей работодатель поддерживает такие активности сотрудников. Больше половины пользователей, никогда не занимавшихся благотворительностью, стали активнее делать пожертвования, если бы их работодатель начал жертвовать деньги на это.

Познакомиться с подробными результатами исследования можно здесь <http://corp.mail.ru/upload/Issledovanie%20o%20blagotvoritel'nosti.pdf> .
Ответить 
Старый 11.12.2013 20:15   #46  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Если человек дает свои деньги, то он может хоть 1 000 000 вопросов задать
Дело не в этом. Какой смысл всей этой затеи, если перед каждым придется лично отчитываться?

Если я вижу, например, на kickstarter какой-нибудь стартап и мне он хотя бы немного интересен, я отправлю какую-то сумму денег, но спрашивать куда и как, а главное, что мне с этого будет... как-то глуповато выходит. Я же не проспонсировал их на круглую сумму, чтобы задавать подобного рода вопросы.

И к тому же, чтобы такие вопросы не возникали в принципе, в наименовании кампании уже написано, что получит клиент (например, продукт или услугу), в данном случае, отправивший несколько «монеток» на реализацию.
Вы проекты посмотрите, там пишут что вы получите
для примера
SamLands™ Браузерная ролевая онлайн игра
Вознаграждения:

От 5 000 сум
Наша благодарность за поддержку проекта, 3 месяца премиумной акаунта
От 10 000 сум
Наша благодарность за поддержку проекта, 3 месяца премиумной акаунта (+100% опыта и денег, доступ ко всему контенту игры), внесение в историю помощи на сайте игры, 600 Sl
От 20 000 сум
Благодарность в группе «Facebook» + ваше ФИО в титрах + ваше ФИО в одной из игровых записок + 2 арта по игре (обои на рабочий стол)
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz

Последний раз редактировалось Иванов Михаил; 11.12.2013 в 20:17.
Ответить 
Старый 11.12.2013 20:17   #47  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
У меня 100.000 сум на счету в Factor.uz. Куда посоветуете вложить?
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Старый 11.12.2013 20:53   #48  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Если человек дает свои деньги, то он может хоть 1 000 000 вопросов задать
Дело не в этом. Какой смысл всей этой затеи, если перед каждым придется лично отчитываться?

Если я вижу, например, на kickstarter какой-нибудь стартап и мне он хотя бы немного интересен, я отправлю какую-то сумму денег, но спрашивать куда и как, а главное, что мне с этого будет... как-то глуповато выходит. Я же не проспонсировал их на круглую сумму, чтобы задавать подобного рода вопросы.

И к тому же, чтобы такие вопросы не возникали в принципе, в наименовании кампании уже написано, что получит клиент (например, продукт или услугу), в данном случае, отправивший несколько «монеток» на реализацию.
Вы проекты посмотрите, там пишут что вы получите
для примера
SamLands™ Браузерная ролевая онлайн игра
Вознаграждения:

От 5 000 сум
Наша благодарность за поддержку проекта, 3 месяца премиумной акаунта
От 10 000 сум
Наша благодарность за поддержку проекта, 3 месяца премиумной акаунта (+100% опыта и денег, доступ ко всему контенту игры), внесение в историю помощи на сайте игры, 600 Sl
От 20 000 сум
Благодарность в группе «Facebook» + ваше ФИО в титрах + ваше ФИО в одной из игровых записок + 2 арта по игре (обои на рабочий стол)
"Понравилось" его описание. Кусок абзаца не о чем, и не про сам проект, а про Браузерные RPG онлайн
Ответить 
Старый 11.12.2013 20:57   #49  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Как куда? В Коворкинг-центр. Я даже не знаю что можно написать про этот проект...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.12.2013 13:28   #50  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Один наш сотрудник сделал там регистрацию. Добавил свой проект. Результат как было у них на сайте 9 проектов, так и есть. В общем проект для своих)))
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх