Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013 23:06   #101  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
это причина не писать совсем.
Это причина не читать вас. Подумайте над этим
Не читайте, зачем вообще сюда пишите если не интересно, не заходите. Мне вообще с самого начала тролли говорили, проект дохляк, через месяц сдохнет и т.п. Тем не менее мне на почту сыпятся предложения написать обзор о сайте или приложении для андроид. Так же комментируют и на сайте и файсбук, значит это кому то интересно.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Старый 05.11.2013 23:08   #102  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Ну начинаем с 5 минутных статеек, пусть бездарные для кого то, а для кого то полное уг. Но работаем мы пока в свободное время чисто для фана, поэтому полноценные работы пока не получаются. Но я не думаю что это причина не писать совсем.
Ну перед тем как писать может стоит опыта поднабрать. К примеру тут http://freelance.ru/ Да и по деньгам приятней будет.
Ответить 
Старый 05.11.2013 23:13   #103  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну перед тем как писать может стоит опыта поднабрать. К примеру тут http://freelance.ru/ Да и по деньгам приятней будет.
Это одна из причин почему у нас не создают контент. Любой мой пост(и не только мой) на юфоруме пропускают всякие тролли через призму орфографии и литературности. За частую обвиняя в скудности моего языка, но не обращая внимание на содержание сообщения. У меня техническое образование, я не писатель. Но тем не менее писать буду. Своего читателя найду. На фрилансе я подрабатываю с 2009 года, но не в качестве писателя.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Старый 05.11.2013 23:15   #104  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Вы лучше скажите, в IT индустрии новости кончились, что вы на троллей переключились?
Так тролли же не простые, а как раз Айтишные.
И про разговоры о 5 минутах вот обзорище. Его три дня писали, копипаста процентов 60 и то общие определения. Заключение собственноручно писал, ну и что что с литературной точки зрения криво, не роман же. Зато лоска официальных релизов нет. Магазин так и не открыли кстати. А смартфон со всеми своими минусами мне понравился.
Ну вы бы в начале почитали бы как другие сайты такие обзоры делают. К примеру ferra.ru Тем более у вас телефон на руках был. А так спасибо за обзор понял что мой ZTE Blade 2010 года круче чем флагманы UZTE.
Ответить 
Старый 05.11.2013 23:18   #105  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну перед тем как писать может стоит опыта поднабрать. К примеру тут http://freelance.ru/ Да и по деньгам приятней будет.
Это одна из причин почему у нас не создают контент. Любой мой пост(и не только мой) на юфоруме пропускают всякие тролли через призму орфографии и литературности. За частую обвиняя в скудности моего языка, но не обращая внимание на содержание сообщения. У меня техническое образование, я не писатель. Но тем не менее писать буду. Своего читателя найду. На фрилансе я подрабатываю с 2009 года, но не в качестве писателя.
А причем тут тролли. Хороший контент за спасибо не сделать. Отсюда и причина того что у нас его не делают.

Не можете сами писать как писатель, найдите того кто может.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.11.2013 23:23   #106  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Так тролли же не простые, а как раз Айтишные.
Это как? Я о классификации троллей по областям не слышал.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
вот обзорище.
Это не обзорище. Это спеки и примеры фотографий. А описываете вы телефон - где хотя бы слово о радиоблоке?

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Его три дня писали
Ну что я могу сказать. Сочувствую.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
копипаста процентов 60 и то общие определения
Т.е. вы признаете, что копипасты там больше половины и все еще называете ЭТО обзором?

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Заключение собственноручно писал
Это достижение, да...

Цитата:
Приятный дизайн. Хороший аппарат в соотношении цена/качество. В нем есть все, что необходимо для пользователя. Из трех аппаратов линейки UZTE первый обзор мы посвятили именно этой модели, именно из-за баланса цена/качество. Без излишеств, но в тоже время есть все что необходимо требовательному пользователю. Богатый, приятный дизайн корпуса и в то же время не кусается цена.
То же самое без повторения и взаимоисключающих параграфов:

Цитата:
Приятный телефон без излишеств в оформлении, обладающий необходимым для смартфона функционалом и хорошим соотношением цены/качества.
Одно предложение. Обзор.

Последний раз редактировалось Dolphin; 05.11.2013 в 23:30.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 05.11.2013 23:31   #107  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
А причем тут тролли. Хороший контент за спасибо не сделать. Отсюда и причина того что у нас его не делают.
У нас вообще все работают по принципу "как платят, так и работаем". Может поэтому у нас так все плохо. Хотя я видел людей которым начинали платить, а они как работали так и работают.
Я о том что многие не пишут именно на юфоруме из-за боязни не конструктивной критики.
Вы посмотрите сколько обреченности несет в себе комментарий ниже

Лучше вообще ни чего не начинать?
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Старый 05.11.2013 23:37   #108  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
А причем тут тролли. Хороший контент за спасибо не сделать. Отсюда и причина того что у нас его не делают.
У нас вообще все работают по принципу "как платят, так и работаем". Может поэтому у нас так все плохо. Хотя я видел людей которым начинали платить, а они как работали так и работают.
Я о том что многие не пишут именно на юфоруме из-за боязни не конструктивной критики.
Вы посмотрите сколько обреченности несет в себе комментарий ниже

Лучше вообще ни чего не начинать?
Уже второй раз я вижу этот скрин тут. А про что писать на юформе, если нормальных проектов нет. Про такси.уз , чье такси для заказчиков так и не доехало?
Ответить 
Старый 05.11.2013 23:45   #109  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Так тролли же не простые, а как раз Айтишные.
Это как? Я о классификации троллей по областям не слышал.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
вот обзорище.
Это не обзорище. Это спеки и примеры фотографий. А описываете вы телефон - где хотя бы слово о радиоблоке?


Ну что я могу сказать. Сочувствую.


Т.е. вы признаете, что копипасты там больше половины и все еще называете ЭТО обзором?


Это достижение, да...

Цитата:
Приятный дизайн. Хороший аппарат в соотношении цена/качество. В нем есть все, что необходимо для пользователя. Из трех аппаратов линейки UZTE первый обзор мы посвятили именно этой модели, именно из-за баланса цена/качество. Без излишеств, но в тоже время есть все что необходимо требовательному пользователю. Богатый, приятный дизайн корпуса и в то же время не кусается цена.
То же самое без повторения и взаимоисключающих параграфов:

Цитата:
Приятный телефон без излишеств в оформлении, обладающий необходимым для смартфона функционалом и хорошим соотношением цены/качества.
Одно предложение. Обзор.
Ладно, ладно согласен со всем, плохо. Но это первый блин. Тем более это обычный ZTE с приставкой U поэтому копипаста не избежать, но все же именно в этом телефоне есть отличия от других ZTE. И это в обзоре описано (софт для камеры, отличия в корпусе и т.п.) и есть сравнение с другими предложениями именно на Узбекском рынке. А вы вырываете корявое заключение (делаете акцент на минусах) не замечая плюсов обзора. Что вы все меня уговариваете не писать? Спасибо за то что помогаете разобраться в ошибках написания. Но даже на Хабре если у автора статьи найдут ошибки в тексте пишут в личку. А комментаторов что указывают но орфографические ошибки публично, минусуют. А у нас стебутся над плохим написанием теста. Я знаю хороших ребят Кулибиных и Левшей нашего времени, но они ни когда!!! не напишут сюда, потому что не хотят что бы их тролли загрызли.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz

Последний раз редактировалось Иванов Михаил; 06.11.2013 в 00:05.
Ответить 
Старый 06.11.2013 00:00   #110  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Спасибо всем за внимание, ухожу спать. Возможно на юфорум опять зайду только через длительное время, так что извините если ваши комменты останутся без ответов.
Вношу Dolphin, в список троллей.
Подвожу итоги на сегодня.
1. Абдурашид Абдукаримов, он же Bellamar
2. Иванов Михаил (так как выше написали что я точно тролль)
3. Dolphin (Если не согласны, уберу из списка)

Предлагаю создать отдельную тему "Список(ТОП) троллей юфорума", так как в этой теме периодически переход на обсуждение моих личных и профессиональных качеств.

Сейчас нет сил лень создавать отдельную тему, если к моему возвращению на юфорум тему ни кто не создаст, сделаю это сам.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Ответить

Метки
it-новости
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх