Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > События
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События Дни рождения, поздравления, праздники достижения, интересные даты, печальные события


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008 18:18   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Ребята с этого праздника были замечены и на уборках ботанического сада, и активно участвуют в помощи детским домам, организуют различные мероприятия, играют в ЧГК и КВН, да и работают хорошо
Отлично, они молодцы. Т.е. имеют право на подобные маленькие слабости? Это, конечно, лучше, чем пьянствовать и ширяться.
По моему это не праздник и согласен я с AquaTropic.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2008 19:47   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Ребята с этого праздника были замечены и на уборках ботанического сада, и активно участвуют в помощи детским домам, организуют различные мероприятия, играют в ЧГК и КВН, да и работают хорошо
Отлично, они молодцы. Т.е. имеют право на подобные маленькие слабости? Это, конечно, лучше, чем пьянствовать и ширяться.
По моему это не праздник и согласен я с AquaTropic.
Почему же, "т.е. имеют право?" Человек вообще имеет право заниматься тем, что ему нравится, если он при этом не покушается на права и свободы окружающих. Но я же не об этом. Ребята активно позитивны в жизни, умеют устроить себе праздник даже там, где, как кажется другим, его и не должно быть. А уж если такой праздник существует, то почему бы им и не воспользоваться, даже если этот праздник и устроен не по всем правилам. Жить по правилам скучно
Ответить 
Старый 02.11.2008 20:10   #23  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AquaTropic Посмотреть сообщение
это убого
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Частично согласен.
Ребятушечки, давайте тогда сравним НГ в Европе и у нас, День независимости США с нашим.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.11.2008 21:16   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
А уж если такой праздник существует, то почему бы им и не воспользоваться, даже если этот праздник и устроен не по всем правилам. Жить по правилам скучно
А я не против, что кто-то пытается праздновать всё подряд. Дай бог и было бы желание. Я выразил исключительно своё мнение по поводу подобных, вдруг ставших модными, иностранных праздников. Для этого нужен другой уровень культуры. Не выше и не ниже имеющегося у нас, просто другой.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 02.11.2008 21:32   #25  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Не могу не согласиться с Ефимом — «День Всех Святых» бесконечно далёк от русского и, тем более, узбекского менталитета и традиций. И, как верно заметил Аква Тропик, наряды ребят выглядят, мягко говоря, убого.

Но! Нельзя не согласиться и с Ойбеком: не нужно сравнивать уровень Узбекистана и Европы. Не нужно сравнивать масштабы самых разнообразных формальных и неформальных праздников здесь и там. Это абсурд. Пусть узбекская молодёжь пока уступает своим московским, лондонским или парижским сверстникам. Не беда. Главное и весьма ценное заключается в том, что они стремятся быть современными, продвинутыми и оригинальными. Тем более, что Узбекистан особо и «не блещет» обилием поистине всенародных, весёлых и живых праздников

Молодцы, молодцы и ещё раз — молодцы. Так держать! А тем, кто вообще никуда «не плывёт» — нет и попутного ветра. Как-то, так…
Ответить 
Старый 02.11.2008 21:33   #26  
Гость
Аватар для Pick
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Ребятушечки, давайте тогда сравним НГ в Европе и у нас, День независимости США с нашим.
А что? еще один выходной в году
Ответить 
Старый 02.11.2008 21:52   #27  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я выразил исключительно своё мнение по поводу подобных, вдруг ставших модными, иностранных праздников.
А нас ждет еще враждебное Рождество и чуждый скромным семьянинам Валентинов день...
Ответить 
Старый 02.11.2008 22:17   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А я не против, что кто-то пытается праздновать всё подряд. Дай бог и было бы желание. Я выразил исключительно своё мнение по поводу подобных, вдруг ставших модными, иностранных праздников. Для этого нужен другой уровень культуры. Не выше и не ниже имеющегося у нас, просто другой.
Ефим, мне кажется, что мы беседуем, заранее зная, что каждый останется при своём мнении

Конечно же, они не празднуют всё подряд. Просто, они молоды, в них бурлит энергия и дело каждого, присоединяться ли к ним или заняться каким-нибудь другим полезным делом. Ну, скажем, собрать три с половиной тонны металлолома или отдохнуть за кружкой пива (согласно нашему менталитету), сетуя на то, как неустроен этот мир, что я тоже приемлю, как снятие отрицательной энергии с исстрадавшейся души
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2008 22:29   #29  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А нас ждет еще враждебное Рождество и чуждый скромным семьянинам Валентинов день...
Точно! Зачем нам всё это? У нас же есть родной Старый Новый год
Ответить 
Старый 03.11.2008 08:15   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я выразил исключительно своё мнение по поводу подобных, вдруг ставших модными, иностранных праздников.
А нас ждет еще враждебное Рождество и чуждый скромным семьянинам Валентинов день...
Никогда не придавал значения этим праздникам и не буду, т.к. воспитан и вырос на других праздниках. Вот такой я консерватор.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх