Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008 15:19   #1  
Аватар для Azizz
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Disk Write Copy от CCS Company

Заранее извините, если не совсем в эту ветку необходимо было постить.

У меня вопрос. Пользуются ли системные администраторы в компьютерных классах Ваших учебных заведений программным обеспечением Disk Write Copy ?

При необходимости - могу написать что это.
Ответить 
Старый 15.09.2008 15:27   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Жжош, спамер!
1. В Наших учебных заведениях нет сисадминов
2. Надо сразу писать, что за программа, такой левый софт далеко не всем известен.
3. С чего вы взяли, что учебные заведения что-то бекапят? У них бекапить нечего, некуда, следовательно, незачем.
4. Убей себя.
5. Смотри пункт 4.
Ответить 
Старый 15.09.2008 15:29   #3  
Аватар для Azizz
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Аргументируйте Ваши ответы уважаемый Eclipse, чтобы они не звучали в неблагоприятных ,для Вас, тонах.
Ответить 
Старый 15.09.2008 15:51   #4  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Аргументируйте Ваши ответы уважаемый Eclipse, чтобы они не звучали в неблагоприятных ,для Вас, тонах.
Вообще-то, тона неблагоприятно звучат для Вас

Какие вам нужны аргументы? Аргумент - приезжайте и посмотрите.

Ваша контора представлена в Ташкенте? Ваш софт тут кто-нибудь продает? С чего тогда соцопросы проводить?
Ответить 
Старый 15.09.2008 16:19   #5  
Аватар для Azizz
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Ну давайте разберём, раз Вы уворачиваетесь.

Жжош, спамер!
Ваш первый посыл характеризует Вас, как человека, слишком много проводящего времени в сети, поэтому вы не задумываетесь о том, что некоторые могут заниматься другими делами. Только неопытный человек сразу может вешать ярлыки.

1. В Наших учебных заведениях нет сисадминов
Значит компьютеры стоят в классах в разобранном виде, или собранном, если куплены у вендора, но загружается там только биос и предложение установки ОС, так как нет системного администратора, который занимается установкой. В перечисленном, я в высшей степени, сомневаюсь, уважаемый. В системе Windows, по-умолчанию, системным администратором считается тот, кто производит установку.

2. Надо сразу писать, что за программа, такой левый софт далеко не всем известен.
Учитывая предыдущие заявления - весьма "компетентный ответ"

3. С чего вы взяли, что учебные заведения что-то бекапят? У них бекапить нечего, некуда, следовательно, незачем.
Опять мимо.
Непонятно, каким образом человек может делать предыдущие заявления, когда не знает о чем идет речь.
Disk Write Copy - НЕ система бэкапа, но Вы к сожалению не удосужились узнать, сразу приклеив ярлык. Это система моментального отката, позволяющая экономить временные и материальные ресурсы. Никаких носителей(о которых вы говорите "некуда") программа не предусматривает.

4. Убей себя.
Поколение пепси ?

5. Смотри пункт 4.
Смотрите предыдущее предложение.

Вообще-то, тона неблагоприятно звучат для Вас.
Какие вам нужны аргументы? Аргумент - приезжайте и посмотрите.

Чтобы знать, что в африке жарко - приезжать необязательно уважаемый.

Ваша контора представлена в Ташкенте? Ваш софт тут кто-нибудь продает? С чего тогда соцопросы проводить?

Ответить в Вашем стиле ?
Вы почему такой глупый ? Почему в школе плохо учились ?

Последний раз редактировалось Azizz; 15.09.2008 в 16:21.
Ответить 
Старый 15.09.2008 16:23   #6  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Eclipse,
прежде чем постить сюда, человек обратился ко мне в скайп с вопросом о размещении данного сообщения и будет ли считаться это рекламой. Спаммер бы этого не делал, это раз. Ссылок пока не давал, это два. А в-третьих, я не вижу причин, почему он не может этого делать.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.09.2008 16:30   #7  
Аватар для Azizz
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Спасибо Эльдар. Я думаю, уважаемый Eclipse уже всё понял. Надеюсь, что будут ответы по теме.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2008 16:56   #8  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Ваш первый посыл характеризует Вас, как человека, слишком много проводящего времени в сети, поэтому вы не задумываетесь о том, что некоторые могут заниматься другими делами.
Вы психолог / специалист по персоналу?
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Только неопытный человек сразу может вешать ярлыки.
Извините, я новичок в компьютерах, неграмотный... Мне всего-то письмо приходило с рекламой этого вашего Shadow Copy полгода назад.
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Значит компьютеры стоят в классах в разобранном виде, или собранном, если куплены у вендора, но загружается там только биос и предложение установки ОС, так как нет системного администратора, который занимается установкой. В перечисленном, я в высшей степени, сомневаюсь, уважаемый.
Уважаемый, в школах нет штатной единицы "Системный администратор". "Установкой" занимается преподаватель/ученики/эникейщики. Вы что, в школе не учились?
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
В системе Windows, по-умолчанию, системным администратором считается тот, кто производит установку.
Вы не с системой Windows общаетесь. В мире людей несколько другое значение слов. И, кстати, "в системе Windows" суперюзер (если такое название применимо) называется просто "администратор".
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Надо сразу писать, что за программа, такой левый софт далеко не всем известен. Учитывая предыдущие заявления - весьма "компетентный ответ"
Учитывая мой шестилетний опыт работы администратором, DWC на ум мне придет далеко не первой.
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Disk Write Copy - НЕ система бэкапа, но Вы к сожалению не удосужились узнать, сразу приклеив ярлык. Это система моментального отката, позволяющая экономить временные и материальные ресурсы. Никаких носителей(о которых вы говорите "некуда") программа не предусматривает.
Данные для "моментального отката" где-то хранятся? Ах, они лежат в теневой копии... А эта копия - не бекап? Либо вы к словам придираетесь, либо матчасть не освоили.
Носителей не предусматривает? То есть она может данные в никуда резервировать? Это же прорыв в хранении данных! Шикарно, на Нобелевскую тянет... Вы маркетолог, наверное? Так вот - жесткий диск (раздел, файл на диске) - это тоже носитель. И если я сказал "некуда", то я имел в виду и то, что в школах стоят троечки с 13 гигабайтами диска. Некуда.
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Чтобы знать, что в африке жарко - приезжать необязательно уважаемый.
А как же доказательства? На слово вы, я смотрю, не верите.
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Ваша контора представлена в Ташкенте? Ваш софт тут кто-нибудь продает? С чего тогда соцопросы проводить?
Ответить в Вашем стиле ? Вы почему такой глупый ? Почему в школе плохо учились ?
Нелогично. Как мы можем юзать ваш софт, не имея возможности его приобрести? Ах, я недостаточно умен, чтобы купить его за "серые" вебмани или крякнуть?
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Eclipse, прежде чем постить сюда, человек обратился ко мне в скайп с вопросом о размещении данного сообщения и будет ли считаться это рекламой. Спаммер бы этого не делал, это раз. Ссылок пока не давал, это два. А в-третьих, я не вижу причин, почему он не может этого делать. _________
Ну я ведь этого не знал, а контент поста - типично спамерский. Насчет спама наезд отменяется...
Ответить 
Старый 15.09.2008 17:44   #9  
Аватар для Azizz
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Беру свои слова обратно - Eclipse урок не усвоил и продолжает повторять ошибки за ошибкой. Поверьте, мне есть что ответить, но уже нет никакого желания общаться с некомпетентным человеком. Вы даже не поняли что за ошибки я имел ввиду Чтобы эту ветку не превращать в общение с Eclipse и пока Вы субъективно будете отвечать за "объективную общественность", я подожду адекватных комментаторов. Спасибо.
Ответить 
Старый 15.09.2008 18:27   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Беру свои слова обратно - Eclipse урок не усвоил и продолжает повторять ошибки за ошибкой.
Синдром Бога...
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Поверьте, мне есть что ответить, но уже нет никакого желания общаться с некомпетентным человеком.
В каком области я некомпетентен? В чем это выражается?
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
Вы даже не поняли что за ошибки я имел ввиду
Цитата:
Сообщение от Azizz Посмотреть сообщение
я подожду адекватных комментаторов.
О Azizz... Иже на небеси... простите мне, червю мерзкому, мои грехи, и укажите, где ж я был неправ?

PS. Хамите...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх