Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010 08:00   #81  
Аватар для Haliloff
Оффлайн
Сообщений: 121
+ 26  75/37
– 2  1/1

Japan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Вы не летали на ИЛ-76 с пилотами военно-транспортной авиации, думал больше ни когда самолетами летать не буду.
Как ни странно летал, именно на Ил-76 и именно на военном. Думаю Вам с пилотом не повезло просто, потому что мой полет был настолько легким что я о нем забыл совсем, только сейчас вспомнил.

Единственное - сиденья расположены по бокам и при взлете/посадке приходилось упираться в бок сидящих рядом офицеров. Они были совсем не в восторге от меня-гражданского)))
Ответить 
Старый 16.12.2010 08:08   #82  
Аватар для Haliloff
Оффлайн
Сообщений: 121
+ 26  75/37
– 2  1/1

Japan
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Haliloff Посмотреть сообщение
В Хавошке на международных рейсах летают только такие, да и дяди стюарды которым давно с внуками играть пора.
Мне одна стюардесса сказала, что в хавошке на международные рейсы ставят самых опытных стюардесс и стюардов - такова кадровая политика.
А опыт , известно, от стажа зависит.
Это ясно что опыт нужен. Но ВСЕ нормальные международные компании как-то умудряются довести свой молодой персонал до уровня опытных, думаю путем хорошо организованных тренингов.
Я не имею ничего против людей в возрасте, просто есть такая закономерность - чем старше человек тем более снисходительным он становится к клиентам. Это проверено и доказано множество раз. Терпеть снисходительность заплатив сотни ато и тысячи кровнозаработанных вечнозеленых как-то не очень приятно.
С молоденькими все иначе, они действительно ведут себя более тактично. Да и просто красивей они обычно, глаз радуется)))
Ответить 
Старый 16.12.2010 08:30   #83  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Haliloff Посмотреть сообщение
Думаю Вам с пилотом не повезло просто, потому что мой полет был настолько легким что я о нем забыл совсем, только сейчас вспомнил.
Летели с перегрузом, чтоб вылететь в ночь а не с утра пришлось идти к пилотам с коньяком. Через несколько часов полета от скуки пошел к пилотам, двое спали просто никакие, один только помоему штурман, который внизу сидит в стеклянном днище копошился растилая бушлат, намереваясь тоже прикемарить и только увидел меня сразу позвал выпить. Через некоторое время раздался звук и замигала лампочка, я спросил "Ну что все, нам пи..ц?", на что он сказал чтоб я не боялся, пообещал мне показать красоту и через некоторое время увидели пролетающий ниже самолет, это изза него сигнал раздался. Вот такие вот печенюшки. После этого весь негатив про УХЙ не так страшен.
Ответить 
Старый 16.12.2010 08:47   #84  
Аватар для Casper007
Оффлайн
OOO
ведущий специалист
Сообщений: 38
+ 7  5/5
– 1  0/0

Honduras
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Haliloff Посмотреть сообщение
Признаться, лететь с такими пилотами не самое приятное дело.
Вы не летали на ИЛ-76 с пилотами военно-транспортной авиации, думал больше ни когда самолетами летать не буду.
[/QUOTE]
В одно время летал на военном ил-76 частенько. Нормально все было, и пилоты нормальные, но в последний раз при посадке загорелось шасси, спасибо пожарникам))). Как то с этих пор больше предпочитаю гражданскую авиацию.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.12.2010 17:10   #85  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Итак, прошёл почти месяц после того, как я направил жалобу в авиакомпанию.
Точнее - 28 ноября я написал им, 29 ноября получил ответ с адреса feedback@uzairways.com о том, что претензия направлена в Управление организации перевозок НАК и готовится ответ.
И всё - больше ничего.
Будем ждать до вторника (28 декабря - полный месяц), и посмотрим, следует ли авиакомпания предписаниям Закона "Об обращениях граждан"....
Ответить 
Старый 27.12.2010 09:55   #86  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Итак, прошёл почти месяц после того, как я направил жалобу в авиакомпанию.
Точнее - 28 ноября я написал им, 29 ноября получил ответ с адреса feedback@uzairways.com о том, что претензия направлена в Управление организации перевозок НАК и готовится ответ.
И всё - больше ничего.
Будем ждать до вторника (28 декабря - полный месяц), и посмотрим, следует ли авиакомпания предписаниям Закона "Об обращениях граждан"....
Скорее всего "футбол" будем смотреть..
Ответить 
Старый 27.12.2010 10:00   #87  
Real ID Group
Аватар для Абдурашид Хундибаев
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 112  227/99
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Абдурашид Хундибаев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
...Хаво йуллари считается одним из самых лучших организаций в стране....
Интересно, кто же считает их "одним из самых лучших организаций"? Ах да, написали "в стране" и это коренным образом меняет дело. Но все-таки было бы вернее назвать УХЙ "одним из самых лучших организаций в сфере воздушных сообщений" (тем более она одна у нас и она соответственно "лучшая")!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.12.2010 17:44   #88  
Real ID Group
Аватар для Абдурашид Хундибаев
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 112  227/99
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Абдурашид Хундибаев с помощью Skype™
В начале этого года возвращались из командировки. Сперва ждали самолета из Ташкента, который опоздал на 2 часа (сказали по техпричинам), потом объявили посадку, прошли фейсконтроль и 1 час ждали посадку. Тут объвляют, что вылет отменяется до 8 часов утра (было часиков 9 вечера). Обратились к дежурному по вокзалу с вопросами об организации (предоставлении) места в гостинице и питания (так как мы не смогли улететь по вину УХЙ), за что на нас посмотрели как на "лунатиков" (нас было 6-7человек и в костюмах и галстуках). Потом они закрыли весь аэропорт и почти все поехали домой.
И нам тоже пришлось возвращаться в гостиницу и улететь утром (утром улетели вовремя).
И о какой тут "услуге предоставления за свой счет пассажирам места в гостинице и питание" может идти речь?
Так что, УХЙ заслуживает только "3" и то с "-". Пусть родственники простят меня за это (среди них много работников УХЙ).
Ответить 
Старый 30.12.2010 10:28   #89  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Не повезло приземлиться за самолётом из Стамбула...

__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Ishimbaev; 06.01.2011 в 14:30.
Ответить 
Старый 30.12.2010 12:31   #90  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Будем ждать до вторника (28 декабря - полный месяц), и посмотрим, следует ли авиакомпания предписаниям Закона "Об обращениях граждан"....
Ну как ответили? Если нет звоните 007. В Гор.Прокуратуре вам помогут. Тем паче что праздники на носу
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх