Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2016 12:19   #4801  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Без их участия выезд наших специалистов к абоненту в Вашем случае лишён смысла.
Можете поподробнее об этом моменте? Как связанна работа ваших сотрудников с сотрудниками ТШТТ?

С Уважением.
Ответить 
Старый 25.08.2016 16:27   #4802  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Без их участия выезд наших специалистов к абоненту в Вашем случае лишён смысла.
Можете поподробнее об этом моменте? Как связанна работа ваших сотрудников с сотрудниками ТШТТ?

С Уважением.
Вам состояние линии надо улучшить или лекцию по организации линий связи и взаимодействии операторов рассказать?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.08.2016 17:27   #4803  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Без их участия выезд наших специалистов к абоненту в Вашем случае лишён смысла.
Можете поподробнее об этом моменте? Как связанна работа ваших сотрудников с сотрудниками ТШТТ?

С Уважением.
Вам состояние линии надо улучшить или лекцию по организации линий связи и взаимодействии операторов рассказать?
Конечно, я был бы не против побеседовать на эту тему, но пожалуй в приоритете стоит улучшение состояния линии.
Однако отдельно вызывать ваших сотрудников по договоренности а так же подключать к этому делу еще и ТШТТшников, мне лично кажется излишне трудоемким и затратным делом (а как вы знаете, без денег тут не обойтись, особенно если дело касается работников АТС). Надеялся услышать от вас возможные альтернативы, но мне кажется в этой ситуации вам предложить мне более нечего.

С Уважением.
Ответить 
Старый 26.08.2016 10:51   #4804  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Конечно, я был бы не против побеседовать на эту тему, но пожалуй в приоритете стоит улучшение состояния линии.
Однако отдельно вызывать ваших сотрудников по договоренности а так же подключать к этому делу еще и ТШТТшников, мне лично кажется излишне трудоемким и затратным делом (а как вы знаете, без денег тут не обойтись, особенно если дело касается работников АТС). Надеялся услышать от вас возможные альтернативы, но мне кажется в этой ситуации вам предложить мне более нечего.

С Уважением.
Надо включить чуть логики и тогда выше написанный ответ станет понятен. Приедет сотрудник Саркора, проверит линию, линия окажется плохой, и что дальше? Вас удовлетворит это? Или быть может захотите исправить это, а исправить это можно перекинув линию на другой порт, а вот тут и понадобится сотрудник с АТСа, ведь только он в праве лесть в общий щиток. А насчет затрат, сумма не такая большая, тысяч 5-10 вполне хватит монтеру с АТС.
Ответить 
Старый 26.08.2016 12:13   #4805  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
У меня кстати как жара спала так стало нормально соединяться. Параметры линии по показаниям модема отвратительные, но 6мб/с держит вполне стабильно. все таки склоняюсь к тому, что дело было далеко не в линии.
Ответить 
Старый 26.08.2016 12:20   #4806  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
У меня кстати как жара спала так стало нормально соединяться.
Может роутер греется или адаптер?
Другой есть возможность поменять?

Было подобное, выносил мозг сотрудникам провайдера. Пришли однажды с другим модемом - оставили проверить на недельку, проблема исчезла.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.08.2016 19:10   #4807  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Еще раз извиняюсь за беспокойство, не совсем понятен Тарифный план «Патриот»

Подключиться на него действующим абонентом можно только в указанный период? И не очень понятна формулировка "роутер в подарок", когда как Стоимость подключения по специальному предложению составляет 250 000 сум + оплата абонентской платы тарифного плана «Патриот». Если я сменю тариф, то я плачу 250 + 35$ или только 35$? И мне не совсем понятно как это в подарок но за все нужно платить? В подарок за эту сумму, получается я сам себе купил роутер... Просьба сделайте понятное описание...ну или может я такой тугой на восприятие этого текста....

p.s.: прочитал получше
В случае если действующие клиенты уже имеют приобретенное в компании во временное пользование оборудование (сетевой модем или Wi-Fi роутер), то для участия в специальном предложении, им необходимо будет оплатить абонентскую плату тарифного плана и стоимость подключения и получить Wi-Fi роутер марки «Netis DL4323» в подарок.

Вы интернет-провайдер или продавец техники, услуги продаете или оборудование? Если у меня уже есть роутер, зачем мне еще? Солить что ли? Антимон такое одобрит?

Последний раз редактировалось spawn098; 26.08.2016 в 19:23.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.08.2016 19:44   #4808  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Еще раз извиняюсь за беспокойство, не совсем понятен Тарифный план «Патриот»

Подключиться на него действующим абонентом можно только в указанный период? И не очень понятна формулировка "роутер в подарок", когда как Стоимость подключения по специальному предложению составляет 250 000 сум + оплата абонентской платы тарифного плана «Патриот». Если я сменю тариф, то я плачу 250 + 35$ или только 35$? И мне не совсем понятно как это в подарок но за все нужно платить? В подарок за эту сумму, получается я сам себе купил роутер... Просьба сделайте понятное описание...ну или может я такой тугой на восприятие этого текста....

p.s.: прочитал получше
В случае если действующие клиенты уже имеют приобретенное в компании во временное пользование оборудование (сетевой модем или Wi-Fi роутер), то для участия в специальном предложении, им необходимо будет оплатить абонентскую плату тарифного плана и стоимость подключения и получить Wi-Fi роутер марки «Netis DL4323» в подарок.

Вы интернет-провайдер или продавец техники, услуги продаете или оборудование? Если у меня уже есть роутер, зачем мне еще? Солить что ли? Антимон такое одобрит?
ну не нравиться не подключайте вас никто же не заставляет а оборудование продают многие операторы и юсель и перфекту и узмобайл
другое дело что вот 35 уе при наличие для новых этого же тарифа за 25 вот это плохо
Ответить 
"+" от:
Старый 27.08.2016 08:30   #4809  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Уважаемый Timur Vakhabov, огромное Вас "спасибо" за пересмотр подарков к юбилею Независимости. Вы, в лице всей компании, удивили нас, клиентов, которые с Вами уже более 10 лет. Начали удивлять с 17 августа, когда ввели ТП "Независимость-25" и забыли о нас вовсе. Потом открыли линейку тарифов "VAY-VO", которая у нас уже имелась, как полгода. Да, Вас не было, Вы отдыхали, Ваши подопечные из маркетинга, мягко сказать, начудили, а если не мягко, то тупо забили на действующих абонентов и сконцентрировали все свои усилия на привлечение новых. Результат, не знаю, как с новыми, но действующие абоненты, мягко сказать остались недовольны таким подаркам. На Навруз было куда интереснее! А тут юбилей Независимости, а Вы так........ Но Вы обещали и Вы действительно пересмотрели факт того, что права действующих абонентов были ущемлены ТП "Независимость-25". И мы ждали, что справедливость восторжествует, но понимали, что такого же ТП нам не светит, ибо он убыточный, но что-то похожее все же будет. И Вы сделали ЭТО!!, именно так и никак иначе не назовешь. Я не знаю как и чем Вы руководствовались, но Вы (руководство, маркетинг) в третий раз показали Нам, Вашим клиентам со стажем, что Вам сейчас не до нас, а лучше будет сказать, Вам на нас пофиг!! Пусть это звучит грубо, неприятно - это ФАКТ!
1. Зачем Вы навязываете свой роутер "в подарок", Вы за него берете деньги, и скажу Вам, хорошие деньги, целых 250 000 сум. Он не стоит этих денег и любой в Гугле сможет найти о нем информацию.
2. У нас у всех дома стоят роутеры/модемы, за что мы должны платить 250 000 сум? За какое такое подключение? Более 10 лет назад у меня дома Sarkor, Ваши специалисты придут и мне линию новую проложат в квартиру? или кабель заменят от коробочки, что в коридоре до роутера что в комнате? Прямой вопрос в лицо, за что 250 000 сум????

А если все же за подключение, то тогда уберите со своего сайта эту картинку, ибо ЭТО неправда и Вы нагло обманываете своих потенциальных клиентов.
ИТОГО, что мы имеем, компания Sarkor Telecom, в данный момент работает исключительно над увеличением своей клиентской базы, и это не мои догадки, это Ваши продукты говорят об этом.

Последний раз редактировалось Print; 27.08.2016 в 08:34.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.08.2016 09:14   #4810  
Аватар для resnarcen
Оффлайн
Сообщений: 248
+ 35  473/115
– 8  22/11

Uzbekistan
Патриот
Линия у меня уже есть. Роутер стоит свой и еще один мне не нужен. Получается, что 250 000 за то, что в биллинге мне отменят один ТП и поставят другой? Не жирно ли?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх