Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015 15:19   #1081  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
что бы начать пользоваться форумом у вас горит надпись что бы прочитать о условиях, и я читал, так что не надо говорить...без этого бы я не мог пользоваться далее.
Прочитайте ещё раз внимательней эти самые правила.
И касательно разблокировки в центральный офис. Пишите заявление. администратор его рассмотрит и уже решит стоит ли Вас разбанить
Ответить 
Старый 15.04.2015 15:30   #1082  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Этот пользователь чуть ли не целыми днями занимается тем что хаит всё что видит, посмотрите на историю его сообщений и все станет понятно, я не понимаю зачем Алексей продолжает обращать на него внимание, ясно же что человек просто по натуре вечно всем не доволен и при этом считает что все пытаются ему навредить намеренно.
Уважаемый, а Вы не стройте из себя кого то выше других, что бы говорить на кого кому обращать внимание... Мои претензии обоснованны. За то что я Бан не правомерно получил, высказав свое мнение.. Или на Вашем форуме человек не должен иметь своего мнения?? Вот Вы сидите за Зарплату и счастливы наверное и еще указываете, кому на кого внимание обращать, но не задумываясь, что абоненты, заблокированные или нет, кормят Вас и Вашу семью внося абонентскую плату за Ваши услуги, с которых Вы еду покупаете, живете на эти деньги и компания развивается и еще Вы выпендриваетесь, на лево на право, возомнив себя Богом каким то...решая судьбы людей мол - этот не так мыслит- БАН..Ааа негодяй-попросил Удобную оплату Наших услуг- вот еще БАН. Согласитесь- надо быть проще и тогда люди потянутся... Есть вопрос- надо есть и решить его-мирно! Выслушав друг друга! И всего лишь, а Вы сразу БАН без разговоров! Прям третейский судья )) Уважаемый Я не хочу ни с кем ругаться и не люблю этого делать, ведь всегда можно просто обсудить! И компания должна нормально к критике относиться- так как критика-стимулирует к развитию! Я лишь хочу удобно пользоваться услугами компании. Хочу не париться с оплатой. Про иств разговор вел с целью узнать почему так то- канал один, качество одно- а у Вас дороже- это разве наказуемо?? Это нормально! Любой здравомыслящий человек это подтвердит! Слушайте людей Друг мой! Заранее благодарю Вас за понимание!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 15.04.2015 15:48   #1083  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
что бы начать пользоваться форумом у вас горит надпись что бы прочитать о условиях, и я читал, так что не надо говорить...без этого бы я не мог пользоваться далее.
Прочитайте ещё раз внимательней эти самые правила.
И касательно разблокировки в центральный офис. Пишите заявление. администратор его рассмотрит и уже решит стоит ли Вас разбанить
В Офис ехать что бы разблокировали на Форуме?? По заявлению ??? Ахахахахаа ну это сильно- а заявление случаем не в терминал оплаты вставить надо? У ИСТВ и то адекватно админы реагируют, без заявлений и понимаю и разблокируют! Согласитесь 21й век на дворе! Вы работаете в IT и грузите поездками в офис и никчемными бумажками...К Админу Форума может через my.gov.uz можно на прием записаться? или там заявление подать, мож уже так сделаете...

ЗАЯВЛЕНИЕ

От абонента компании Турон телеком

Уважаемый Алексей Кузнецов и Уважаемый господин Админ форума Турона Телекома- простите не знаю Вашего имени!

Прошу Вас рассмотреть мое Заявление о разблокировке моего профиля на форуме компании Турон телеком. Хочу обратить внимание, что мои посты не несли ни слова рекламного характера, а лишь были указаны в качестве сравнения. Почему у Вас дороже... Со своей стороны ознакомился с Условиями Вашего форума. Надеюсь, конфликт и всяческие не дорозумения исчерпаны -Я услышал Вашу сторону, Вы услышали мою и Мы друг друга поняли. Теперь буду знать что имена других провайдеров нельзя упоминать ни в каком виде на Вашем форуме и это так сурово наказуемо! Надеюсь так же, что Вы введете удобную оплату для своих абонентов! Заранее Благодарю Вас! С Уважением!

Алексей Будьте так великодушны- рассмотрите мое заявление в электронном виде, если оно Вам так Важно! И Админу Форума тоже ссылочку дайте! Дай Бог Вам здоровья!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 15.04.2015 в 15:52.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.04.2015 16:35   #1084  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
В защиту Vic1909 . Вроде ничего сильно криминального не сделал . Раз человек просит можно разблокировать так сказать с испытательным сроком.

Vic1909 ,В защиту турон. У каждой компании свои условия, если вы являетесь клиентом этой компании вы сознательно согласились на эти условия. Можно оставлять пожелания, но не в требовать типа " сделайте пайнет" . Согласитесь, у других компаний есть пайнет но нет других преимуществ которые есть у турона. Опять же везде работают люди и стараются делать свою работу, и я уверен их есть за, что похвалить , стимулируя их развитие. Если видеть во всем только минусы то любое дело можно так загубить. Ведь не даром существует понятие пряника и кнута, или хороший и плохой полицейский. )))))

Последний раз редактировалось a2group; 15.04.2015 в 16:37.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.04.2015 17:00   #1085  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Алексей Будьте так великодушны- рассмотрите мое заявление в электронном виде, если оно Вам так Важно! И Админу Форума тоже ссылочку дайте! Дай Бог Вам здоровья!
Рассмотрел дальше то что?. Электронное письмо это просто текст который можно опровергнуть. Все вопросы такого характера лично в офис. напишите это заявление. Поставите в конце свой автограф и только тогда это будет считаться документом. Корпоративные правила никто не отменял. То что Вы здесь написали никому не нужно.
Ответить 
2 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.04.2015 20:00   #1086  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Алексей Будьте так великодушны- рассмотрите мое заявление в электронном виде, если оно Вам так Важно! И Админу Форума тоже ссылочку дайте! Дай Бог Вам здоровья!
Рассмотрел дальше то что?. Электронное письмо это просто текст который можно опровергнуть. Все вопросы такого характера лично в офис. напишите это заявление. Поставите в конце свой автограф и только тогда это будет считаться документом. Корпоративные правила никто не отменял. То что Вы здесь написали никому не нужно.
Да хоть я 30 подписей поставлю под своим заявлением- оно не будет нести ни какой Юридической силы, и быть документом, как Вы говорите- для корпоративных правил! Да и доступ то мне на Ваш форум не нужен, что бы я тратил на это время свое драгоценное! Было бы ради чего... А по поводу того что мои росписи ни кому тут не нужны- то я и не навязываю и не заставляю... читать и что то делать... И если Вы это приняли так серьезно, что Мне оч нужен доступ на форум, и я ради него готов на все ваши изощрения, в виде поездок в офис с бумажками, и умоляниями Вас и Вашего Привеликого Админа Форума, то Вы глубоко ошибаетесь Уважаемый! Это заявление- так стеб! Да и что на Вашем форуме то делать, скуффно там у Вас! Все чистите, удаляете посты и не угодных Вашему режиму- ни чего и не обсудишь и мнение не высказать, так что.... Буду тут Восхвалять, Вашего Провайдера ))) И Нашего Великого Бога Админа Форума на имя которого нужно писать заявление- как величать то Уважаемого Нашего?? Хоть будем знать имя Нашего Кормильца! А Мы призренные абоненты- не должны иметь своего мнения и высказывать его, а не Дай Бог Мы упомянем имя другого провайдера и сравним Привеликий Турон с какими то другими провайдерами- то все- возле дома будет Воронок и вывезут нас без суда и следствия как в 43м! А Наш Хозяин Великий Админ Форума и его правая рука Алексей в очередной раз попробуют самоутвердится за счет других, типо-они самые значимые люди в мире и все от Них Великих зависит ))) А на самом деле- они простые люди работающие за зарплату, но имеющие синдром Наполеона походу... Проще будьте и тогда Люди потянутся! С Уважением к Вам!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 15.04.2015 20:11   #1087  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
В защиту Vic1909 . Вроде ничего сильно криминального не сделал . Раз человек просит можно разблокировать так сказать с испытательным сроком.

Vic1909 ,В защиту турон. У каждой компании свои условия, если вы являетесь клиентом этой компании вы сознательно согласились на эти условия. Можно оставлять пожелания, но не в требовать типа " сделайте пайнет" . Согласитесь, у других компаний есть пайнет но нет других преимуществ которые есть у турона. Опять же везде работают люди и стараются делать свою работу, и я уверен их есть за, что похвалить , стимулируя их развитие. Если видеть во всем только минусы то любое дело можно так загубить. Ведь не даром существует понятие пряника и кнута, или хороший и плохой полицейский. )))))
А где я требую то? Я что пикетирую их офис, объявляю голодовку, приковываю себя цепями с ультиматумами о пайнете? Это тенденция времени же удобные способы оплаты, и самые мелкие провайдеры имеют возможности онлайн оплаты-турон в этом плане жадничает, я конечно понимаю, что Алексей и Великий Админ форума не в силах чего то решить и повлиять на что то... так как Руководители компании принимают решение и выгода для них на первом месте, ведь платежным системам же надо платить, а это деньги и не малые в общей сумме, когда удобней прибыль в карман класть. Но все же я Имею право, как абонент хотеть и просить компанию ввести удобную для меня оплату! Что бы я не сидел не парился когда и где мне оплатить! Это удобно не только для меня, но и для каждого абонента компании! Тем более компания только и делает что обещает, а я привык, как и многие другие- когда говорят и делают! Ведь Мужское Слово ни кто не отменял! За это и Уважают людей, когда говорят и делают! Я всеми руками за Турон- Отличная компания! Но надо как то сдержаннее быть- не ставить себя выше кого то в общении с абонентами и решения возникших вопросов того или иного рода!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 15.04.2015 20:19   #1088  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Уважаемый Алексей и Администрация компании! Я реально ни хочу ни с кем ругаться, что то выяснять! Я Вам написал просьбу разблокировать при Вашем Великом желании, Вас не устроило- Вы не хотите, Вам этого не надо- Мы друг друга с Вами Услышали! Надеюсь, когда нить, Вы будите думать мудрее! Все приходит с возрастом! Я считаю этот вопрос закрытым! Заранее Благодарю Вас и желаю Вам всяческих успехов в Вашей работе и карьерного роста ))) С Уважением!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 15.04.2015 20:29   #1089  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Мне вот кстати интересно где сейчас Ваш хвалёный ISTV
как где цвете и пахнет или вам адресс сказать?
Ответить 
3 "+" от:
Старый 15.04.2015 20:33   #1090  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение

А давайте поднимем историю Вашего форума и покажите мне хоть слово, где я в грубой форме высказался? Ни грубого слова ни в чей адрес не было....а в результате бан, и ни указали ни причину, ни чего.... Что же Вы не выслушали и не приняли это с сравнением Тарифов??? За что же Бан тогда??? Вы можете ответить Алексей??
По Вашему желанию. причина каждого бана указывается в вашей учётной записи на форуме. Вы даже не соизвоили посмотреть получается. Специально для Вас
07-Октябрь 14 2 предупреждения За каждую рекламу стороннего провайдера вы будете получать по 2 предупреждения, на 10 вас заблокируют по IP
19-Октябрь 14 5 предупреждений Реклама сторонних провайдеров, вас предупреждали
03-Декабрь 14 2 предупреждения повторное отписание комментов в разных темах
12-Декабрь 14 2 предупреждения реклама стороннего провайдера
А теперь по существу Вам многоуважаемый дали 4 предупреждения в течении 3х месяцев.
И повторюсь почему то из всех пользователей которые хоть в какой либо степени отрицательно отписались на форуме забанены единицы. Остальные продолжаются пользоваться форумом.
И Вам совем хотите пользоваться ресурсом соблюдайте правила. Правила Вами небыли прочитаны, а незнание правил не освобождает от ответственности. Хорошего Вам дня
А где реклама то? Сравнение было в Тарифах и все...это же форум и вы нормально относитесь к критеке...И что бы начать пользоваться форумом у вас горит надпись что бы прочитать о условиях, и я читал, так что не надо говорить...без этого бы я не мог пользоваться далее. У меня было 5 или 10% предупреждения, и почему опять же полный БАН ?? Я могу хоть за неделю получить 90% предупреждений и продолжать пользоваться! а за 3 месяца- 4 предупреждения, ну это бред....И писать за что был бан- вы ща что угодно под эти статьи подпишите- вы покажите, что я писал, и за что последний пожизненный бан прилетел... Хорошо, раз у Вас грех упоминать другого провайдера, то почему Ваши админы о них говорят и отвчают, что мол ИСТВ фуфло с ни каким качеством....сразу бы чистили ветку и все... Вы хотите что бы на Вашем форуме все прекрасно было ))) без упоминания других провайдеров что Вы мол самые лучшие )) ну это же чушь согласитесь- это форум, а он для чего?- для общения на те или иные темы....в том числе обсуждения тарифов и сравнения с другими провайдерами по тем или иным параметрам! ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ! Вы сами должны в таком случаи не отвечать про других провайдеров на форуме и соблюдать правила! Или не так? Поэтому надеясь на Вашу адекватность , прошу Вас разблокировать мой профиль на форуме! Так как Мы все с Вами тут изъяснили! И надеюсь друг друга услышали! Чего же Вам бояться, Вы же нормально к критике относитесь )) Вот тут Мы с Вами нормально пообщались и высказали все, так почему же там блокируете....На Вашем форуме бы за такой диалог мои правнуки, по номеру группы крови- БАН получили
у турона действительно тарифы не адекватные отключайтесь если есть выбор и пошлите их в пожизненый бан голосуйте рублем
Ответить 
3 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх