Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014 18:50   #17291  
Аватар для Append
Оффлайн
AKA:Append
Сообщений: 510
+ 249  211/144
– 128  88/40

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
На следующей неделе уже месяц закончится и трафик сгорит, который мы не можем использовать из-за такого "интернета", если это безобразие можно назвать интернетом. Поднимите тогда уже вопрос, чтобы трафик перенесли, мы деньги за что платим вообще?
Оффтоп:
О_о Вы можете тратить трафик на сайтах УО?
Старый 26.01.2014 20:02   #17292  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Append Посмотреть сообщение
О_о Вы можете тратить трафик на сайтах УО?
А Вы не думаете, что кому-то внутренний трафик не так важен, в большинстве случаев нужен внешний?
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
2 "+" от:
Старый 26.01.2014 21:55   #17293  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Append Посмотреть сообщение
О_о Вы можете тратить трафик на сайтах УО?
Я,что то пропустила? С каких это пор можно тратить трафик на сайтах УО?
Старый 26.01.2014 22:06   #17294  
Аватар для Наталья Баньши
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 378  449/157
– 3  3/3

Uzbekistan
При чём тут сайты УО? Я не о них говорила. И про тасикс в целом я ни словом не обмолвилась. Пост Александра Сучкова в очередной раз напомнил мне, что на следующей неделе закончится месяц и у меня останется куча неиспользованного трафика. И мне кажется не только у меня и этот вопрос тоже нужно поднять. Мы не можем полноценно использовать трафик не по своей воле, а по вине компании. И прежде чем минусы тыкать не разобравшись, можно было переспросить.
Старый 26.01.2014 22:10   #17295  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Согласен. Есть такая проблема. Большая нагрузка. Намечен на следующую неделю перенос сервера с сайтами телекома на более быструю железку. Станет лучше.
Приносим свои извинения.
С уважением
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Сегодня было совещание в телекоме. Обещали до середины февраля чуть ли не удвоить емкость внешнего канала. Дай бог.
С уважением
При всем уважении к Вам,я понимаю,что это не Ваша вина,но в последнее время стало уже закономерностью - как только,что то пообещают в сторону улучшения,так все можно забыть даже о том никудышном интернете,который присутствует на этот момент.

На совещании Госкомсвязи с интернет-провайдерами обсуждался пересмотр тарифов на интернет-услуги.

В Государственном комитете связи, информатизации и телекоммуникационных технологий 10 января состоялось совещание с операторами и интернет-провайдерами Узбекистана, на котором были обсуждены вопросы пересмотра тарифов на интернет-услуги в сторону снижения. Об этом 22 января сообщила пресс-служба Госкомсвязи.

Акционерной компании «Узбектелеком», через международный центр пакетной коммутации которой осуществляется доступ к интернету всех провайдерой Узбекистана, и другим структурам Госкомсвязи рекомендовано принять меры по улучшению качества оказываемых услуг.

http://www.gazeta.uz/2014/01/22/isps/

С этого дня и началась "свистопляска",то сайты не открываются,в соц.сети часами не попадаешь,торренты по тас-иксу намертво застывают, работать невозможно ни в одном браузере, даже столкнулась с кое-чем "новеньким" - невозможно было сохранить инфу со страницы в word,через минуту можно и опять ноль. Не знаю,как остальным пользователям,но лично мне - я,бы как ностальгия по СССР,с удовольствием вернулась на два года раньше в узонлайн,когда действительно можно было практически без проблем и работать,и общаться и развлекаться. А теперь с каждым обещанным улучшением,немного погодя,понимаешь - что и опять улучшения касаются кого угодно,кроме абонентов.
Извиняюсь за оффтоп.
Старый 26.01.2014 22:24   #17296  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Кстати, проблема только в УО, я вот например через УзМобайл сижу и нормально, скорость радует.

А вот через домашний УО интернет полная лажа, при моей то скорости 512Кб/с я должен в час тратить окола 210 мб, а на самом деле с большим трудом доходит до 100МБ. Следовательно качество УО до 50%.
Старый 26.01.2014 23:00   #17297  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kar163 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Согласен. Есть такая проблема. Большая нагрузка. Намечен на следующую неделю перенос сервера с сайтами телекома на более быструю железку. Станет лучше.
Приносим свои извинения.
С уважением
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Сегодня было совещание в телекоме. Обещали до середины февраля чуть ли не удвоить емкость внешнего канала. Дай бог.
С уважением
При всем уважении к Вам,я понимаю,что это не Ваша вина,но в последнее время стало уже закономерностью - как только,что то пообещают в сторону улучшения,так все можно забыть даже о том никудышном интернете,который присутствует на этот момент.

На совещании Госкомсвязи с интернет-провайдерами обсуждался пересмотр тарифов на интернет-услуги.

В Государственном комитете связи, информатизации и телекоммуникационных технологий 10 января состоялось совещание с операторами и интернет-провайдерами Узбекистана, на котором были обсуждены вопросы пересмотра тарифов на интернет-услуги в сторону снижения. Об этом 22 января сообщила пресс-служба Госкомсвязи.

Акционерной компании «Узбектелеком», через международный центр пакетной коммутации которой осуществляется доступ к интернету всех провайдерой Узбекистана, и другим структурам Госкомсвязи рекомендовано принять меры по улучшению качества оказываемых услуг.

http://www.gazeta.uz/2014/01/22/isps/

С этого дня и началась "свистопляска",то сайты не открываются,в соц.сети часами не попадаешь,торренты по тас-иксу намертво застывают, работать невозможно ни в одном браузере, даже столкнулась с кое-чем "новеньким" - невозможно было сохранить инфу со страницы в word,через минуту можно и опять ноль. Не знаю,как остальным пользователям,но лично мне - я,бы как ностальгия по СССР,с удовольствием вернулась на два года раньше в узонлайн,когда действительно можно было практически без проблем и работать,и общаться и развлекаться. А теперь с каждым обещанным улучшением,немного погодя,понимаешь - что и опять улучшения касаются кого угодно,кроме абонентов.
Извиняюсь за оффтоп.
Ага, после этой новости ещё по всему Узбекистану целый день отсутствовал Интернет. Улучшили они так.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2014 02:05   #17298  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
И мне кажется не только у меня и этот вопрос тоже нужно поднять. Мы не можем полноценно использовать трафик не по своей воле, а по вине компании.
Вот с этим полностью соглашусь. Ведь этот трафик УЖЕ нами оплачен. И если мы не успели/не смогли (в том числе по вине компании)/не захотели потратить его весь в течение месяца, то этот трафик ДОЛЖЕН переходить на следующий месяц.

Ведь компания заставляет нас оплачивать сверхлимитный трафик по завышенным ценам. Есть взять тариф Start 1, где 600 метров трафика, то каждый MB там обходится в 15 сумов (9000/600), однако компания берёт оплату сверхлимита по этому тарифу в ТРИ раза дороже. И ничего, если абоненту чуть-чуть не хватило трафика, то он же оплачивает этот сверхлимит. Так почему бы не отдать этому абоненту тот трафик, который он уже оплатил, но не использовал?!
Старый 27.01.2014 02:21   #17299  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Кстати,а почему в кабинете перестали фиксироваться разрывы? Раньше это все отражалось и было очень удобно и в СТП и спецам доказать о качестве интернета,а теперь фиг нам? Сейчас за час 9 разрывов с 2-3 минутным простоем и естественно с заменой ip адреса,что отражается на работе,да и торрент приходится выключать и заново включать,а в кабинете все ровненько. И так сложно с закачками,а с разрывами вообще тоска,пока опять кто то нас увидит,сколько времени потеряно,а соответственно и трафика в пустую.
"+" от:
Старый 27.01.2014 03:35   #17300  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Сегодня вообще чудеса, У нас в Алмалыке у меня в 23.00 отключился телефон и интернет, в 2.00 ночи включился интернет, а телефон нет и досих пор неработает нету гудка, и такая бойда постоянна в течении месяца что делать кому обращаться , кто знает куда писать или жаловаться. достало уже, чем больше платим тем больше проблем получаем. Интернет тоже когда как работает. у меня каждый месяц улетает трафик хотя я его и не трачу и каждый месяц у меня исчезает 2 гб это прям как закономерность , может хватит издеваться над народом сделайте нормально и нам пользователям будет приятно и вам меньше проблем.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх