Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018 18:19   #2721  
Аватар для pentiuum4
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 26  41/21
– 2  26/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andzej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
это не тот случай когда это можно так описать. Никогда не поздно начать увеличивать каналы. Потянут надеюсь свой кабель Узтелеком напрямую и будет лучше
К сожалению, именно так. Давайте трезво смотреть на вещи: узнет в яме, из которой он уже не сможет выбраться. Никогда. Тех "специалистов" в IT, кто мог бы его спасти, такое положение вещей, судя по всему, вполне устраивает. Иначе давно бы уже и конкурентная среда была, и качество, и доступные цены. Что мешало исправить ситуацию раньше, без распоряжений свыше?
Снова сделают вид, что стараются, улучшают, исправляют... а там, глядишь, и забудут абоненты про распоряжение.
Да потому что люди молчат и боятся что-то говорить или делать, терпят. УТ этим пользуются. А у главных челиков в УТ офк безлимитный и высокоскоростной инет.
Они скорее всего не сидят на своих инвалидных скоростях. Я думаю они загорают на Багамах, веселятся в Тайланде и живут в США
(дети их точно где-нибудь за границей)
Ответить 
Старый 15.01.2018 18:22   #2722  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
http://kommersant.uz/news/uzbektelekom-snizit-tseny
Ответить 
Старый 15.01.2018 18:22   #2723  
Аватар для pentiuum4
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 26  41/21
– 2  26/8

Uzbekistan
Знаете как это делается? Вспомните про Тургенева, всю жизнь писал мол Россия эх великая страна, а сам по бырому во Франции уехал и там же умер
вот такие у нас патриоты.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.01.2018 18:28   #2724  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от pentiuum4 Посмотреть сообщение
Знаете как это делается? Вспомните про Тургенева, всю жизнь писал мол Россия эх великая страна, а сам по бырому во Франции уехал и там же умер
вот такие у нас патриоты.
Помнится, был тут один банкир, и тот в Канаду рванул. Он не то тут, не то на тфоруме рассказывал, что теперь работает охранником.
Ответить 
Старый 15.01.2018 18:37   #2725  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Порты для начала пусть откроет!
Узтелеком, открой порты!!! Сколько уже можно!?!
Ответить 
Старый 15.01.2018 19:13   #2726  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Порты для начала пусть откроет!
Узтелеком, открой порты!!! Сколько уже можно!?!
Оффтоп:
Филин:
Мыши, это не ко мне. Мое дело - стратегия!

Анекдот такой есть, если что.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.01.2018 20:20   #2727  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pentiuum4 Посмотреть сообщение
Они скорее всего не сидят на своих инвалидных скоростях. Я думаю они загорают на Багамах, веселятся в Тайланде и живут в США
(дети их точно где-нибудь за границей)
вы их переоцениваете. Не думаю что руководители Узтелеком настолько много получают. Да и руководство сменилось может уже по другому
Ответить 
"+" от:
Старый 15.01.2018 22:55   #2728  
Аватар для regulator
Оффлайн
Сообщений: 72
+ 7  48/31
– 1  1/1

Uzbekistan
http://uztelecom.uz/ru/press/news/2018/3711/
Ответить 
Старый 15.01.2018 23:08   #2729  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
абсолютно ни о чем статья. одни общие фразы.
весь смысл можно передать в трех фразах: "мы будем стремиться к относительной независимости, при этом двигаясь хз куда" и "мы торгуемся чтоб подешевше было", и "абоненты нам важны, мы на вас не забили".
а когда, как , чего и сколько.... никакой конкретики нет.
пустое
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.01.2018 01:04   #2730  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от abkamalov Посмотреть сообщение
Тока казахи не разрешат вам тянуть кабель через их территорию.
Скажут: покупайте наш.
До Пакистана никто не собирается проложить кабель, достаточно до Афганистана.
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Никто просто не даст. Им ведь не выгодно будет
В России, Казахстане частные компании прокладывают свои кабели без проблем. В России проложены кабели из Европы в Азию. С чего им будет не выгодно? Дать им еще 20-30% от емкости канала. Так стоимость прокладки снизится до 1000-1500 долларов за 1 км. Прокладывать вдоль жд путей, так сильно упростится работа и стоимость.
Протянуть кабель через Киргизию в Китай, отказаться от Казахского сначала на 50% потом на 100%, тогда они пойдут уже на уступки. Проложить кабель в Индию, ОАЭ, Пакистан, Украину, Турцию, глядишь в перспективе будут нам платить деньги за транзит трафика через наши сети.
Твой бред напоминает мне Жириновского.Он тоже обещал мыть сапоги в Индийском океане .Никто не даст прокладывать кабель по своей территории.Зачем ТрансТелеКому или Казахтелекому терять прибыль?Или Ростелеком должен терять прибыль .Ты цены на интернет в Кыргызстане посмотри.У них дороже,чем в Казахстане.Или сравни цены на интернет в Казахстане и в Украине.В Украине дешевле,чем в Казахстане в 6 раз.Да я живя в Казахстане плачу в 6 раз дороже,чем гражданин Украины.Но не собираюсь скулить и требовать тянуть кабель до Франкфурта.У нас в Казахстане никто не заморачивается насчёт цены на интернет.А ты требуй с Узбектелекома не кабель тянуть до Франкфурта,а сделать цены на интернет как в Кыргызстане.Потому что Кыргызстан точно в таком же положении,что и Узбекистан.Но цены почему-то на интернет там дешевле,чем в Узбекистане.Потому что Кыргызтелеком покупает трафик не только у Казахтелекома,но и у других частных операторов в Казахстане.У ТрансТелеКома например.У того кабель проложен уже вдоль ЖД путей.Уже все есть
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх