Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Интернет и общество > Реклама и PR
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Реклама и PR О рекламе (не сами рекламные объявления)

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015 12:00   #1  
Оффлайн
+ 22  24/12
– 1  4/4

Uzbekistan
Реклама в Интернете

Добрый день!
Долго не могу найти ответа на один вопрос: Нужны ли какие нибудь спецдокументы, разрешения, лицензии и прочее для рекламы на сайте и машинах (размер 25смх10см)? В Постановлении Олий Мажлиса "О перечне видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии" ничего не нашел. Даже намека нет на рекламу. На авто понятно, нужно разрешение с ГАИ, а с других органов? Некоторые знатоки говорят, что нужно разрешение УзАСИ.
Так ли это? Если да, то где искать нормативные документы?
Заранее благодарен за ответы.
Ответить 
Старый 21.04.2015 14:51   #2  
Known ID Group
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
+ 646  1,844/1,069
– 16  30/28

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibragim Посмотреть сообщение
Добрый день!
Долго не могу найти ответа на один вопрос: Нужны ли какие нибудь спецдокументы, разрешения, лицензии и прочее для рекламы на сайте и машинах (размер 25смх10см)? В Постановлении Олий Мажлиса "О перечне видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии" ничего не нашел. Даже намека нет на рекламу. На авто понятно, нужно разрешение с ГАИ, а с других органов? Некоторые знатоки говорят, что нужно разрешение УзАСИ.

Вы имеете в виду рекламу на вашем сайте (ах) или размещение вашей рекламы на чьих-то сайтах?
Ответить 
Старый 02.01.2017 15:24   #3  
Оффлайн
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibragim Посмотреть сообщение
Добрый день!
Hет ничего не нужно
Ответить 
"–" от:
Ответить

Метки
реклама, интернет-реклама, сайт
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.