Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Результаты опроса: Как вы относитесь к фактическому браку?
А что это? 11 18.64%
Отлично, наиболее правильный выбор 15 25.42%
Мне все равно 24 40.68%
Отрицательно - это не правильно 9 15.25%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012 10:51   #171  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тайгер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Сообщение от primaster
я вообще то про справки медицинские необходимые для процедуры регистрации
.... 1. Наркология находится на пионерской. 2. Психдеспансер - Дворец авиастроителей, Кожвендеспансер находится на Юнусабаде на против уголовного суда. без личного транспорта сложно совершить манипуляции за один день. Потом направили в 25 поликлинику та что находится с зади посольства ЮСА. Там сдал кровь на ВИЧ (в кожвене тоже сдавал на сифилис). Затем круговорот по поликленичным докторам, я совершил с помощью терапевта за 25к, и да, флюрку тоже делал. вообщем, в деньгах мне всё про всё встало около 50 тыщ сум+бензин 10к. ну вот и все расходы. В принципе с ответами на анализы на всё ушло 3-4 дня. Не так страшно и не так дорого. + ЗАГС отдал 65000 сум. Не я ставил такие расценки.
Ого! Ничего себе?! Похожая процедура сейчас по программе переселения и вроде при утере прав надо такую же кучу врачей проходить..с этим сталкивалась...а вот на счет Загса чеслово не знала. 16 лет назад, в мою бытность, кроме заявления и паспортов ничего не требовалось. Теперь понимаю сложности.)
тогда лучше сразу все вопросы одновременно решать, если жениться и переехать вдруг надумали, чтоб 2 раза флюрографию не делать
Ответить 
"+" от:
Старый 11.11.2012 11:29   #172  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
Ого! Ничего себе?! Похожая процедура сейчас по программе переселения и вроде при утере прав надо такую же кучу врачей проходить..с этим сталкивалась...а вот на счет Загса чеслово не знала. 16 лет назад, в мою бытность, кроме заявления и паспортов ничего не требовалось. Теперь понимаю сложности.)
Дык давно уже... Лет 7 - точно . Не самая интересная процедура конечно, но вполне решаемая дня за 3-4, и это если не за взятки. (К слову, при покупке/продаже квартиры, например, - куда больше приходится бегать)
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
"+" от:
Старый 11.11.2012 20:34   #173  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от primaster Посмотреть сообщение
Почему я не могу просто прийти со свидетелями и течение ну скажем часа все зарегистрировать и уйти.
Можете! Просто придти, просто расписаться и просто уйти. Даже можете после этого сесть в автобус и поехать на работу.
Регистрация брака носит уведомительный характер и процедура самой регистрации упрощена до предела. У меня лично это заняло минут 10 - не более, вместе с ожиданием.
Хорошо бы и развод тоже сделать проще(и дешевле). И кстати, "упростить до предела..." в наш век интернета и мобильной связи можно если процедуры регистрации брака и развода будут делаться по телефонному звонку или по Интернету(не выходя из дома или с работы). Вечером познакомились, ночью «познали» друг-друга, утром с мобильного(если хочется больше торжественности и пышности, то с планшета iPad или Galaxy) зарегились(по сложности, как регистрация на этом форуме(«Да», «Согласен», «Принимаю», «ОК»), к следующему вечеру поняли, что ошиблись(«он, оказывается, пьёт растворимый кофе со сливками и сахаром – Буэээ»), опять заходим на сайт и удаляем свой аккаунт(«Удалить учётную запись», «ОК»).
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.11.2012 20:36   #174  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
По-моему, бессмысленно спорить «как лучше». Повторюсь, что тут нужен индивидуальный подход. Кому нравится интересная и разнообразная жизнь(разнообразие отношений, чувств, секса, общения), тому больше подходит современная концепция - «без ЗАГСа, без детей» - тогда проще со сменой семьи(мужа\жены(партнёра\бойфренда)). Кому нравится-хочется старомодного и унылого один-единственный-навсюжизнь-итолькосмертьразлучит, тому ЗАГС не помеха и развод не страшен. Короче - "Да здравствует свободная любовь!"
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
"+" от:
Старый 11.11.2012 20:42   #175  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Вечером познакомились, ночью «познали» друг-друга, утром с мобильного(если хочется больше торжественности и пышности, то с планшета iPad или Galaxy) зарегились
Ага! И свадьбу такую же виртуальную.....

Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Хорошо бы и развод тоже сделать проще(и дешевле).
Развод вроде бы и так несложный, если нет детей. Только ждать приходится от месяца и более - якобы на примирение. Хотя какое к чёрту примирение, если люди порой уже годами не живут вместе . У меня родственница счас разводится с мужем.Проблема почти неразрешимая - муж-алкаш где то в России бомжует и поймать его нереально. Уже лет 15 как. Я пару лет назад вычислил его недалеко от Рязани, специально поехал(как раз в Москве был), а он мне такую цену зарядил, что дешевле было убить на месте.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.11.2012 21:06   #176  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
а он мне такую цену зарядил, что дешевле было убить на месте.
цену за что?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 11.11.2012 21:08   #177  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
Ого! Ничего себе?!
А я такое только на ВЛЭК проходил
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 11.11.2012 21:09   #178  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Вечером познакомились, ночью «познали» друг-друга, утром с мобильного(если хочется больше торжественности и пышности, то с планшета iPad или Galaxy) зарегились
Ага! И свадьбу такую же виртуальную.....

Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Хорошо бы и развод тоже сделать проще(и дешевле).
Развод вроде бы и так несложный, если нет детей. Только ждать приходится от месяца и более - якобы на примирение. Хотя какое к чёрту примирение, если люди порой уже годами не живут вместе . У меня родственница счас разводится с мужем.Проблема почти неразрешимая - муж-алкаш где то в России бомжует и поймать его нереально. Уже лет 15 как. Я пару лет назад вычислил его недалеко от Рязани, специально поехал(как раз в Москве был), а он мне такую цену зарядил, что дешевле было убить на месте.
А че нельзя без вести пропашвшим через суд признать?
Ответить 
"–" от:
Старый 11.11.2012 22:07   #179  
Аватар для zigzag
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  1/1
– 0  3/2

Uzbekistan
Darina Solod поддерживаю вашего знакомого, отношения (имеются в виду связи) до брака и вне брака считаются аморальными. Люди к браку подходят с разными целями
у многих они не совпадают. Люди женятся не разузнав про эти совпадения. При этом, чем выше их моральные, социальные, жизненные и т.д. ценности,тем больше у них шансов. Развод это задний ход. Есть люди которые никогда его не включают, потому что прежде всё обдумывают
Ответить 
Старый 11.11.2012 22:12   #180  
Known ID Group
Аватар для Darina Solod
Оффлайн
Global Solutions
Сообщений: 557
+ 959  287/154
– 100  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Darina Solod с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
до брака и вне брака считаются аморальными.
Еще один морализатор блин.
Я думаю, здесь уже не раз озвучили мнение по поводу моего знакомого. Но это ваше право, считать именно так.
А в чем аморальность не скажите?
__________________
Life, Liberty and the pursuit of Happiness
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх