Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2018 00:19   #21  
Аватар для narimoff
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте ребята. Когда PayPal работает в Узбекистане? Я обращал в Центр-банк и Банки Капитала с онлайн. Но они не ответили. Значить, они тоже не знает что PayPal. У меня есть проблема по прием PayPal деньги от другой человек.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2018 07:17   #22  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от narimoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята. Когда PayPal работает в Узбекистане? Я обращал в Центр-банк и Банки Капитала с онлайн. Но они не ответили. Значить, они тоже не знает что PayPal. У меня есть проблема по прием PayPal деньги от другой человек.
не факт что появиться!
Ответить 
Старый 27.01.2018 07:59   #23  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от narimoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята. Когда PayPal работает в Узбекистане? Я обращал в Центр-банк и Банки Капитала с онлайн. Но они не ответили. Значить, они тоже не знает что PayPal. У меня есть проблема по прием PayPal деньги от другой человек.
Введутся переговоры. И с гуглом, и с эплом, и с пэйпелом..
Ответить 
"+" от:
Старый 27.01.2018 08:10   #24  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Введутся переговоры. И с гуглом, и с эплом, и с пэйпелом..
можно ссылку на источник.
Ответить 
Старый 27.01.2018 08:43   #25  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Да Яндекс карту привязать
Ответить 
Старый 27.01.2018 12:42   #26  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
можно ссылку на источник.
Вот здесь сказали. Как только будут результаты, сообщать про это.
Ответить 
Старый 27.01.2018 16:29   #27  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Вот здесь сказали. Как только будут результаты, сообщать про это.
про пайпал ничего не сказано же?
Ответить 
Старый 27.01.2018 20:05   #28  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
про пайпал ничего не сказано же?
Я в этом церемонии участвовал. Там отвечали на вопросы тоже. Много вопросы были, один из них, электронная коммерция за рубежом. Сказали, что ведутся переговоры, как только будут результаты, сообщим. Самая больная задача сегодняшнего разработчиков, это заработка плэй маркетах.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2018 20:08   #29  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Я в этом церемонии участвовал. Там отвечали на вопросы тоже. Много вопросы были, один из них, электронная коммерция за рубежом. Сказали, что ведутся переговоры, как только будут результаты, сообщим. Самая больная задача сегодняшнего разработчиков, это заработка плэй маркетах.
понятно, посмотрим.
Ответить 
Старый 03.07.2019 01:10   #30  
Аватар для Aziz4249
Оффлайн
Индивидуальная
Разработчик
Сообщений: 10
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Нашел в торг-узе следующее:
Цитата:
подключение кредитной карточки из Узбекистана к счету Paypal делается быстро и безопасно на это идет только 30 минут. 100% Гарантия конфиденциальность данных .
Все, что вам нужно, это: кредитная карточка и интернет-банкинг к ней(чтобы мы могли видеть код paypal транзакции)и около 5 $ на счету.
С каких пор пейпал признает узбекистан и принимает к привязке карточки узбекских банков?
Насколько я помню в прошлом году когда я пытался привязать местную карточку, как система еще до ввода биллинг адреса завопила что карточка из страны высокого риска мол, не могу принять ее, воспрещается.
Как подключить Узбекистанский карту на PayPal? PayPal принимаются карту только ваш аккаунт создань с страна Узбекистана и выпущено карти от Узбекистане. Но нет Узбекистана в списки Регистрации аккаунтов PayPal.

Мне сказал сотрудник Капитал банка что Капитал банк выпускать карту для вас. Я дал ее вопроса: Можно подключить Узбекистанский карту к Казахстанский, Российских PayPal? Сотрудник ответил мне как да! Я в шок. Я никогда не добавляю карту Узбекистана к PayPal Казахстанских аккаунта. Это просто лохотран. Я сказал по этом причине. Любой человек можно подключить УЗБ карту на PayPal когда работаеть PayPa в Узбекистане. Я сказал ему, что ты попробовал свой ответ. Сотрудник сказал мне, но не попробовал. Я сказал на сотрудника когда работает. Он сказал мне: На ваш вопрос отвечает Центральный банк. Они ответили, использовали ли они PayPal или нет. Мой стаж 6 год в PayPal. У меня есть PayPal Казахстанский, Данский и Вернгрский аккаунтов. Но никогда не подключиль Узбекский карту на Каз или Данский или Венгрских аккаунтов. И либо Венгрский к Казахский, Данский к Венгрский. Я объяснил сотруднику. Он попросил меня извиниться.

И вы можете вывести деньги от аккаунта на Карту когда аккаунт и карта владельцов оба тоже самое.

Нужно PayPal тоже в Узбекистана. Потому что это века Технологии, разработанные веками. Кто то купить что то мол от магазина от любой стране как защишенной с PaPal. Кто то продавать свой продукты или дистанционный услуги от мирового базара. Но это все еще проблема. Почему не обращался ЦБ Уз на PayPal. Они всегда рады какие страны хочеть подключение к PayPal.

Пожалуйста, Я бы хотел, чтобы ЦБ решил эту проблему.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх