Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009 19:28   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для unforgiving
Оффлайн
Изба-Читальня
Завсегдатай
Сообщений: 716
+ 407  116/97
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
За те же деньги что у вас 256 kbit/sec анлим , у нас можно подключить безлимит 5000 кбит/c за 217 грн./мес это примерно по курсу те же 50 000 сум + ко всему ещё в качестве бонуса дается :
Вы к Европе близко, Украина для нас просто гипер-фантастика!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.06.2009 19:37   #22  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Хочу поинтересоватся , какова цена в Узбекистане, за интернет при скорости 8 мегабит и лимитом 10 гигабайт в месяц, если конечно есть подобный тариф? Год назад подключил себе Вегу-телеком с таким тарифом и скоростью , стоимость 12 долларов в месяц .
Ответить 
Старый 22.06.2009 19:44   #23  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоватся , какова цена в Узбекистане, за интернет при скорости 8 мегабит и лимитом 10 гигабайт в месяц, если конечно есть подобный тариф? Год назад подключил себе Вегу-телеком с таким тарифом и скоростью , стоимость 12 долларов в месяц .
такой скорости для физ.лиц нет и быть не может т.к. общий канал Узбекистана всего около 700 мегабит. При желании юр.лицо может купить себе такой канал, стоимость при условии подключения к Узбектелекому либо недорогому провайдеру примерно составит 16000$ ежемесячно (анлим)
Ответить 
"+" от:
Старый 22.06.2009 19:53   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для unforgiving
Оффлайн
Изба-Читальня
Завсегдатай
Сообщений: 716
+ 407  116/97
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоватся , какова цена в Узбекистане, за интернет при скорости 8 мегабит и лимитом 10 гигабайт в месяц, если конечно есть подобный тариф? Год назад подключил себе Вегу-телеком с таким тарифом и скоростью , стоимость 12 долларов в месяц .
Можно через спутник через укр.провайдера. Будет стоить баксов 500. Но трафика будет побольше!
Ответить 
"+" от:
Старый 22.06.2009 21:22   #25  
Аватар для mal
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 9  46/29
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unforgiving Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mal Посмотреть сообщение
Алма-Ата, провайдер Megaline
И в Чимкенте такие цены? Просто он к нам несколько ближе!
про чимкент не знаю
Ответить 
"+" от:
Старый 22.06.2009 22:23   #26  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоватся , какова цена в Узбекистане, за интернет при скорости 8 мегабит и лимитом 10 гигабайт в месяц, если конечно есть подобный тариф? Год назад подключил себе Вегу-телеком с таким тарифом и скоростью , стоимость 12 долларов в месяц .
хочу поинтересоваться, какова цена бензина на Украине, 1 литра, если бензин вообще у вас продают? Давеча залил себе полный бак 30 литров бензина по цене 5 центов за литр.

p.s: Немного о себе: пишу из Каракаса, что в Венесуэле

Последний раз редактировалось Georgick; 22.06.2009 в 22:25.
Ответить 
Старый 22.06.2009 23:14   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Оффтоп:

Цитата:
хочу поинтересоваться, какова цена бензина на Украине, 1 литра, если бензин вообще у вас продают? Давеча залил себе полный бак 30 литров бензина по цене 5 центов за литр.

p.s: Немного о себе: пишу из Каракаса, что в Венесуэле
Как известно Венесуэла небогатая страна. Вот поэтому для несчастного бедного населения и бензин такой дешёвый. И Вы не уточнили ,какой маркой бензина вы заправляете свое авто . А у нас "95- евро" стоит приблизительно 80 центов , для нас вполне нормально и бензин качественный, машин на дорогах страны меньше не стало . Все зависит от уровня жизни и достатка людей. Инетересно, интернет в Венесуэле наверое тоже такой доступный как и бензин ? Если он у вас конечно есть ....
Ответить 
Старый 22.06.2009 23:28   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для unforgiving
Оффлайн
Изба-Читальня
Завсегдатай
Сообщений: 716
+ 407  116/97
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Инетересно, интернет в Венесуэле наверое тоже такой доступный как и бензин ? Если он у вас конечно есть ....
Оффтоп:
Просто вам завидуют, ценам на интернет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.06.2009 23:31   #29  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Оффтоп:

Раз уж прешли резко с интернета на бензин, то Бог с ней с Венесуэлой экспортирующей нефть и тем "гражданином Венесуэлы" не знающим цены на бензин в своей стране. Вопрос у меня такой , сколько стоит литр бензина "95" в Ташкенте ? Насколько известно , Узбекистан тоже экспортирует и нефть и газ . Значит бензин, судя по всему, должен быть не дороже чем в Украине , а даже наоборот , на порядок дешевле.
Ответить 
Старый 23.06.2009 00:00   #30  
Аватар для MaksimM
Оффлайн
Сообщений: 134
+ 1  57/32
– 0  0/0

Uzbekistan
Зато у нас песни красивые
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх