Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010 15:08   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Жирнополосный это примерно так:

Реклама и уведомления
Старый 05.01.2010 15:43   #22  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
BENJIRY!, Господа прошу прощения если кого то обидел... вовсе не хотел... просто хотел поделится. Разве это плохо? а последний пост это ответ товарищу, он кажется тоже из России... Думаю серые - это не вы... а те кто не желает продавать населению широкополосный доступ. Бизнес вероятно не желает вкладывать большие средства. Тем паче что выбор провадеров не велик и пользователь и так "хавает" то, что дают и никуда не денется. Скажите если бы у Вас уважаемый был выбор между 256кБит и 10Мбит вы бы что выбрали за одни и теже деньги?

Химера,Спасибо! поглядел. выходит что входящие бесплатные в основном. И кстати у Вас уже есть 3G. правда скорость не используется по полной... Но 385кБит тоже не плохо! Видео звонок, видео телевидение... у нас только только появилось... И картинка почему то никакая... странно... инет просто летает реально... а видео когда именно показывает - тормозит. хз почему!

Еще раз извиняюсь если кого то задел... чессно не хотел ни в коей мере...
Старый 05.01.2010 15:54   #23  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Скажите если бы у Вас уважаемый был выбор между 256кБит и 10Мбит вы бы что выбрали за одни и теже деньги?
Уважаемый! Я уже намекнул, но Вы похоже плохо понимаете. Тут и там - очень большая разница. Вот у нас помидоры спетые и по 0.3$, а у Вас не спелые и по 3 доллара. Почему Вы покупаете неспелые в 10 раз дороже?
__________________
Флудить - не мешки ворочать
"+" от:
Старый 05.01.2010 15:57   #24  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Скажите если бы у Вас уважаемый был выбор между 256кБит и 10Мбит вы бы что выбрали за одни и теже деньги?
Уважаемый! Я уже намекнул, но Вы похоже плохо понимаете. Тут и там - очень большая разница. Вот у нас помидоры спетые и по 0.3$, а у Вас не спелые и по 3 доллара. Почему Вы покупаете неспелые в 10 раз дороже?
Помидоры по оптоволокну не передаются..
Старый 05.01.2010 16:12   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
А вот за 3 (90рублей) доллара на такси в Москве DarkCrew вы далеко проедете?...2 травмайные остановки.А вТашкенте через весь город можно.Во как.
Если серьезно то что точно -Надо провайдеров держать в напряжении.Они в Ташкенте конечно нас оберают до ниточки.Я правда не в курсе..Это государственная политика или коммерческий ход.Скорость давно надо поднимать в десятки раз.
"+" от:
Старый 05.01.2010 16:28   #26  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Химера, ну вы тоже сказали... открою Вам тайну.... тут помидоры стоят не 3 уе... а 10, и дороже... остальное по виду и правда напоминает помидоры... хотя по сути своей скорее огурец к примеру... ГМО вокруг да около... Турция, Голландия, Франция, Италия, Испания... и чего только нет... только есть невозможно. Так и не спорю с Вами что тут так и есть... но я могу тут пойти и на рынок и в супермаркет и еще куда то... просто хотел сказать о том, что надо развивать конкуренцию...
и в москве конечно за 3 уе могут и в машину не посадить... Но только в москве... за теже 3 уе можно поездить скажем по Моей Электростали (мос область) вдоль и поперек... Да согласен цены разные!!! Тут вы правы конечно!
Вот в парралельной ветке почитал умного человека который тут скорость обещал в Ташкенте ГИГАБИТАМИ!!! Правда он не учел кое чего...(общий локальный траффик, т.е. канал как бы будет а скорость то будет на всех делится... т.е. между всеми абонентами локально будет просто летать а внешний канал загрузится на столько что....) ну да ладно! Обещал народу 20Мбит!
Про поправку с Мбитами и Мегабайтами... это конечно не для Вас Уважаемый... Просто есть те, кто путают! Вы же не путаете... правда? Я еще раз хотел бы сказать что я лишь делюсь что у нас и сравниваю цены, скорости... просто из интереса... мне вот интересно а как там? что в этом ужасного что от всех прет столько агрессии???

Последний раз редактировалось DarkCrew; 05.01.2010 в 16:31.
Старый 05.01.2010 16:30   #27  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от agnelius Посмотреть сообщение
Они в Ташкенте конечно нас оберают до ниточки.Я правда не в курсе..Это государственная политика или коммерческий ход
Мля. Ну Вы реально замумукали. В Ташкенте УТ продает провайдерам канал приблизительно в 50 раз дороже, чем можно купить в Москве. Сколько раз надо повторить чтобы дошло? Не нравится цена в Ташкенте - идите, пишите, требуйте, но не от провайдеров, а от УТ.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Старый 05.01.2010 16:34   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Все нормально-держи намс в курсе местных цен.Я буду ими опелировать когда буду ругаться с менеджерами провайдера.
Я 3 года назад за GPRS в России имел всего лишь 56 скорость.Времена меняются быстро..
Реклама и уведомления
Старый 05.01.2010 17:08   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agnelius Посмотреть сообщение
Времена меняются быстро..
Не у нас.
Оффтоп:
Некоторое время назад мой российский товарищ после общения с чайханщиком вывел формулу, что "В Узбекистане полчаса не означает 30 минут".
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 05.01.2010 21:07   #30  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
одна из возможных трактовок:




слово broadband вполне можно перевести как широкополосное.

Для троллей - да, 7-ка, да, вполне себе Genuine.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх