Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011 15:07   #11  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
UZMOBILE проводит BTL - акцию
А что такое BTL? Вернее, я в интернете уже посмотрел, удивило, что в тексте и заголовке использована аббревиатура, значение которой 999 человек из 1000 сходу не знают (подозреваю, что, при всем уважении, топикстартер, без обращения к справочному материалу - тоже).
Ответить 
Старый 09.11.2011 15:12   #12  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от uygur71 Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Сучков сегодня ездил в супермаркет DUNYO зашёл и спросил где и кому надо обратиться на счёт проводимой акции но там вообще ни кто не знает про такую акцию и я позвоноил в СТП UZMOBILE 1770909 и мне ответили что мне надо проехать в Торговый центр «Континент» я так и зделал но намоё удевление и там всё повторилось обратился инфармационный центр Торгового центра они также ничего не знают я опять позвонил в СТП там девушка после долгого перерыва сказала что там должны быть агенты UZMOBILE и распростронять купоны ну раз там их нет вы можете подойти в ваш офис продаж АК «Узбектелеком» и получить по АКЦИИ сам модем (не смотря что я сказал там у меня потребуют купон) по цене акции100000 сум. Я извеняюсь что так подробно написал и отнял у вас время но я поехал специально с Бектемирского тумана ради купона (я инволид 2 группы) и был сильно разочарован. Дайте пожалуйста разяснения такому отношению к обонентам.
О, сразу подтверждение моему предыдущему сообщению. Если бы новость была подана понятным языком, было бы ясно, что никаких пунктов подключения нет, речь идет о распространении рекламных купонов на кассе (когда в пакет с покупками кладут), а также время от времени работе агентов с покупателями у тех же касс (все это и есть тот самый пресловутый BTL), то инвалид 2-й группы не поехал бы через весь город искать точку подключения в супермаркете. А так, просто какими-то непонятными буковками BTL ввели в заблуждение.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.11.2011 16:20   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
UZMOBILE проводит BTL - акцию
А что такое BTL? Вернее, я в интернете уже посмотрел, удивило, что в тексте и заголовке использована аббревиатура, значение которой 999 человек из 1000 сходу не знают (подозреваю, что, при всем уважении, топикстартер, без обращения к справочному материалу - тоже).
Не хотел писать, но после JH не выдержал.

Та акция, которую с умным выражением "замутили" в Мобайле относится к так называемому "прямому маркетингу" или "Direct Marketing".

Судя по всему и к великому сожалению в Мобайле не нашлось ни одного человека, который знал бы как это делается или хотя бы (худший вариант) задумался бы как это делать.

Вот и у них и получилось - объявили об одном, а инструментарий применили от другого (все равно, что заправить карбюраторный двигатель дизтопливом - "А что ГСМ же!")
В итоге вышло ПШИК... (а то что именно так и вышло я больше чем уверен)
Ответить 
Старый 09.11.2011 17:33   #14  
Аватар для uygur71
Оффлайн
Сообщений: 23
+ 6  5/4
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
uygur71, просьба не повторять одно и то же сообщение в нескольких темах
Я извеняюсь за повторения больше не повторится. Но мне так было обидно ездить с одного конца в города в другую и без толку что боялся моё сообщения останется без внимания.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2011 18:32   #15  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Судя по всему и к великому сожалению в Мобайле не нашлось ни одного человека, который знал бы как это делается или хотя бы (худший вариант) задумался бы как это делать.
Хотя вроде консультанты у них мощные, знающие о брендах и всяческих маркетингах все, вон ребрендинг всему Узтелекому делали авторы ежегодной (тм) постоянно действующей (тм) премии Узнета (premia.uz). Правда, логотип получился подозрительно похожий на AT&T, но это ничего страшного.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.11.2011 18:47   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Судя по всему и к великому сожалению в Мобайле не нашлось ни одного человека, который знал бы как это делается или хотя бы (худший вариант) задумался бы как это делать.
Хотя вроде консультанты у них мощные, знающие о брендах и всяческих маркетингах все, вон ребрендинг всему Узтелекому делали авторы ежегодной (тм) постоянно действующей (тм) премии Узнета (premia.uz). Правда, логотип получился подозрительно похожий на AT&T, но это ничего страшного.
Вы правы.
А историю логотипа я знаю с момента его "зачатия" до самых "родов".
Подробно знаю как его "вынашивали".

Поэтому он именно такой, какой на сегодня есть.
Ответить 
Старый 09.11.2011 18:52   #17  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
очень жаль, что господин сучков не ответил на вопрос господина уйгура71...
__________________
Помажет папа лапу – и я уже студент, Помажет папа две – и я уже доцент… © Сектор Газа
Ответить 
Старый 09.11.2011 20:55   #18  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Недавно в спмаркете "корзинка", мне дали купон по BTL акции от Узмобайл, могу ли я воспользоваться этим купоном в Сырдарьинском офисе Узмобайл?
Кстати заметил, что у сотрудников Узмобайла которые рекламировали эту акцию, совсем другой EV-DO модем, который тонкий и выглядит стильно и антенна железная тонкая, но на официальном сайте на фото совсем другой EV-DO модем.
Ответить 
Старый 10.11.2011 14:55   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
очень жаль, что господин сучков не ответил на вопрос господина уйгура71...
Ну, почему же? - ответил http://uforum.uz/showthread.php?p=639704&postcount=5,
только оказывается его задал сразу в двух ветках
Могу еще раз продублировать свой ответ здесь
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я приношу Вам свои личные извинения. Это по моей вине мы не правильно указали сроки проведения акции в этих двух супермаркетах на сайте.
Прошу прощения.
С уважением
Ответить 
Старый 10.11.2011 15:16   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Не хотел писать, но после JH не выдержал.
Рустам ака! Я Вас не пойму , Вы ведь вроде как очень даже хорошо знакомы с нашим генеральным директором и вообще очень многих знаете в Узбектелекоме.
Со всеми здороваетесь , улыбаетесь...
Не легче ли зайти по дружески и рассказать им всем о том , что они всЁ делают не так , чем на форуме писать , что Вы и были "при и зачатии" , и при "родах" присутствовали и что можете ТАКОЕ понаписать ...
ИМХО не красиво за глаза писать на форуме , тем более что Ваш сын даже работал какое-то время в группе по продвижению данного бренда.

С уважением
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх